Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

А вот так мы обычно читаем!!!

6440949fd654.jpg

0129d45293d1.jpg

Прочитаны: "12 стульев", "Парфюмер" и множество других увлекательных томов!!! :blush2:

Юля, а как же иначе? Ребятенок вырос,пора учиться, за ум, так сказать, браться. Мой, в свое время, Улицкую читал, видимо, не понравилось, книги после этого не трогает. Зато ночами "доедает" диван.

909b44c3fdb8.jpg

Поэтому ремонт пока отложен снова, как минимум, до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а он просто раздирает или глотает все? Мы глотаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а он просто раздирает или глотает все? Мы глотаем :blush2:

Смотря что попадается...Книжки методично раздирает от корки до корки, причем обложку потом разрывает на мелкие-мелкие кусочки! От полок книжных куски у нас ОТКУСАНЫ прям полукругом, и разжеваны в пыль!

А вот горчичники, губки для чистки ванной, банановые шкурки из мусорки, тапочки - это Митюша ЕСТ!!! А потом мы всматриваемся в то, что на выходе получается и пытаемся определить все ли вышло! Один раз он зашел в ванну пока нас не было и сожрал бритву! Возили на рентген, ничего не нашли...Вот так мы и живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы обычно читаем!!!

6440949fd654.jpg

0129d45293d1.jpg

Ай, паразит какой!!!! Главное мордень непричастную нарисовать!!! :dribble::blush2:

А, что? Сдать в макулатуру и получить "Трёх Мушкетёров" бесплатно! :baby::baby::baby:

А ещё вам "шредер" покупать не надо! Измельчитель бумаги всегда под рукой!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, паразит какой!!!! Главное мордень непричастную нарисовать!!! :baby::baby:

А, что? Сдать в макулатуру и получить "Трёх Мушкетёров" бесплатно! :ok::baby: :)

А ещё вам "шредер" покупать не надо! Измельчитель бумаги всегда под рукой!!! :blush2:

Ага, мне на работе предлагают его с собой водить - чтоб уничтожителем секретных документов работать!!! :dribble:

Думаю, что он был бы счастлив!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки-съели, детские игрушки туда же, памперсы использованные :blush2: тоже, самое ценное-папины туфли дорогие и два зарядника. Блин, доча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне на работе предлагают его с собой водить - чтоб уничтожителем секретных документов работать!!! :blush2:

Думаю, что он был бы счастлив!!! :dribble:

А мы Мику дома по этому назначению используем, Антоха ее даже кличет Шредером: коробки от пиццы, например в мусоропровод не влазят, даем Мике, через 15 минут собираем куски картона в пакетик и выбрасываем благополучно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Мику дома по этому назначению используем, Антоха ее даже кличет Шредером: коробки от пиццы, например в мусоропровод не влазят, даем Мике, через 15 минут собираем куски картона в пакетик и выбрасываем благополучно :frusty:

:blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки-съели, детские игрушки туда же, памперсы использованные :blush2: тоже, самое ценное-папины туфли дорогие и два зарядника. Блин, доча.

Ну, вот тапкофф пожалели.

Вопли щенка Мартына,

запертого в комнате за плохое поведение

О, хозяин! Каюсь, каюсь — сгрыз я твои тапочки!

Что ж теперь, в любви откажешь ты такому лапочке?

Или глупый дохлый тапок для тебя дороже,

Чем живой любимый пёс с такой смышлёной рожей,

На сеттера и пойнтера немножечко похожий?

Неужели не имеет для тебя значенья,

Что собака погибает, не вкусив печенья?

Хорошо, я виноват, уничтожил тапочку,

Но ведь я почти не тронул ни пальто, ни шапочку!

Всё, прощайте, погибаю без любви и ласки!

На могилку положите докторской колбаски.

Марина Бородицкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот тапкофф пожалели.

Вопли щенка Мартына,

запертого в комнате за плохое поведение

О, хозяин! Каюсь, каюсь — сгрыз я твои тапочки!

Что ж теперь, в любви откажешь ты такому лапочке?

Или глупый дохлый тапок для тебя дороже,

Чем живой любимый пёс с такой смышлёной рожей,

На сеттера и пойнтера немножечко похожий?

Неужели не имеет для тебя значенья,

Что собака погибает, не вкусив печенья?

Хорошо, я виноват, уничтожил тапочку,

Но ведь я почти не тронул ни пальто, ни шапочку!

Всё, прощайте, погибаю без любви и ласки!

На могилку положите докторской колбаски.

Марина Бородицкая

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите показать свою шкоду...

Боевой раскрас..

666527bf7020791a23.jpg

Очень давольна собой...

c7f8ce35e499aa95dd.jpg

Волчара..

b8075e31357f7cf7ed.jpg

И это всё белый лабрадор - ретривер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Что моя учинила после того, как я ее оттащила от очередной помойки. Отпускаю побегать за палочкой, делает вид, что вот прямо съест сейчас эту палочку, прыгает, вот-вот помчится, и мчится - к помойке обратно! За палочкой с такой скоростью небось сроду не бегала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, напрасно я гордо воротила нос от этой темы, похваляясь рассудительностью своей собаки, пришла и наша очередь выступить :thumbup:.

Случилось страшное! Мой осленок на двенадцатом месяце жизни решил таки попробовать каковы на вкус папины ботинки. Уточню, что обувь мы от него прятали только поначалу в период роста зубов, а потом оставляли как есть, собак вообще не интересовался. Но сегодня - просто батальное полотно! Мало того, что из всей кучи обуви он выбрал армированный ботинок мужа (спецобувь, во Франции принято выдавать такую обувь всем, кто так или иначе, посещает какое-либо производство. Техника безопастности жизнедеятельности здесь на высоте, надо признаться. И у меня и мужа есть такие ботинки, они с титановыми вкладками, у нас они в основном служат для прогуливания собаки в лесу и эти ботинки в принципе (по словам производителей) выдерживают чуть ли не прямое попадание артиллерийского снаряда. В смысле вас не будет, а ботинки останутся. С обгорелыми шнурками.), так еще и пристроился у хозяина того ботинка на ногах, и благополучно этот ботинок сгрыз наполовину, пока муж не вернулся в мир (он из мира выпадает напрочь когда в радиусе полутора метров от него находится включенный компьютер) и не осознал, что нахальная харя у него в ногах нагло жрет его собственный ботинок. В результате получили от меня оба. Собак - недоеденным ботинком по заднице, а муж выслушал все, что я думаю об ослах, занимающихся только собой и своими компами. На самом деле, стоит ему сесть за комп - он глохнет и слепнет (в смысле все что исходит от компа он отлично видит и слышит, но ничего больше), ужинать, например, я его по аське приглашаю....

Вообще-то нам повезло, там же рядом стояли мои сапоги, мужние дорогие новенькие туфли и мои любимые австрийские ботинки, все из натуральной кожи и купленные за хорошую цену, а умница собак выбрал ботинки, которые мужу выдают каждый год новую пару (у нас уже три недадеванных вообще скопилось), т.е. выкинем и не заметим.

Но теперь обувь, по крайней мере дорогую я снова попрятала в шкаф.

Вот чего ему стукнуло в голову? Никогда ведь не интересовался...

Кстати выяснилось, что там где бессилен артиллерийский снаряд, отлично справляются собачьи зубы. Вот думаю, может остатки ботинка производителям отправить? А то фиг ли это за защитная обувь, если ее щенок-подросток за полчаса (по прикидкам) съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего ему стукнуло в голову? Никогда ведь не интересовался...

Захотел попробовать что-то новенькое.))

Кстати выяснилось, что там где бессилен артиллерийский снаряд, отлично справляются собачьи зубы. Вот думаю, может остатки ботинка производителям отправить? А то фиг ли это за защитная обувь, если ее щенок-подросток за полчаса (по прикидкам) съел.

Угу =-пусть новый тест для обуви вводят - на попытку сожрать его собакой.)

Собачникам обувь прошедшая сей тест будет крайне полезна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
МИМО

Подумаешь, не совсем туда, куда надо.... Но ведь и лужица совсем мааааленькая, и... ну ОЧЕНЬ захотелось!!! :thumbdown: Зато мося какая!!! А глазки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мой на этих выходных заставил меня открыть купальный сезон! Пока я сидела на травке, нежилась на солнышке, этот засранец купался, бегал, прыгал, вобщем, радовался жизни... И вот я замечаю страный блеск в его глазах...Такой появляется, когда он шкодничает... И не успела я опомниться, как этот балбес схватил мою футболочку, которая лежала рядом со мной (а я в купальнике сдела) и прыг в воду! И поплыл! А потом на сеедине пруда отпустл её! Футболочка утонула, я полезла за ней в воду... Пёс был счастлив что я в воде! Он ткого ещё никогда не видел - хозяйка, да в воде! В общем, домой я шла без футболи! :thumbup: А пёс был на седьмом небе от счасья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет про темку забыли :thumbup:

все шкодничать что ли перестали? :clap_1:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕСТАЛИ!!!!! Фоток нетути, а словами такого не передать, сколь ни велик и могуч русский язык :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я замечаю страный блеск в его глазах...Такой появляется, когда он шкодничает... И не успела я опомниться, как этот балбес схватил мою футболочку, которая лежала рядом со мной (а я в купальнике сдела) и прыг в воду! И поплыл! А потом на сеедине пруда отпустл её!

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video-39663_5045530 тоже про шкоду))

аааааа :thumbup::clap_1: у нас все Ванькино детство также было в квартире :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...