Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Ой, как много сообщений написано в моё отсутствие!!! Какие все забавный масики! :)

:hmm: и мордюльки смешные у всех! При виде таких не то, чтобы ругать, я еле сдерживаюсь, чтоб не поцеловать!

Не знаю-не знаю. Мне кажется, хоть наши собаки и проказничают, но....так жить веселей. Я более 5-ти минут на Дональда не могу злиться. Это какая-то комедия :ok:

:) Машуль, тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас самое страшное, что было, это вот:

Бася всем своим видом показывает, что она тут не при чем :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саида

От парасёнок!!!!!! И, личико-то какое состроил, типа, я тут не при делах! Чё вам от меня нада? :hmm:

Слава богу, что пузыречки грызть не стал :) ! Проказник! :ok:

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермоза

Ух, Леночек!!!!!! Вот у тебя пацаны порезвились-то!!!!!! :hmm: АБАЛДЕТЬ!!!

А, неча, мам тут все оставлять, мы ж порядок наводили!!! :)

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИС

Оторвались по полной программе!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермоза

Ух, Леночек!!!!!! Вот у тебя пацаны порезвились-то!!!!!! :hmm: АБАЛДЕТЬ!!!

А, неча, мам тут все оставлять, мы ж порядок наводили!!! :)

все было ЗАПЕРТО (не закрыто, а заперто) в шкафу-купе :hmm:

мы давненько ничего не оставляем :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все продолжаем шкодничать, а потом лежим с таким невинным видом :hmm:

1eea3eeca3da.jpg

Маленький мышоночек :ok: Ну как на такого можно ругаться, а? :)

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, вот это фоты..... :)

Народ, давайте, ещё выкладывайте!!!!! Супер просто!!!

Убила б за такое, наверное, если бы саму от смеха не разорвало бы.... :hmm:

А из грустного...., что-то вспомнила здесь тему в "потеряшках" про переустройство собика из-за погрыза дорогих босоножек, помните, кто видел...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убила б за такое, наверное, если бы саму от смеха не разорвало бы.... :hmm:

Свет, я каждый раз думаю, что если такое повторится - надаю по море. Прихожу домой, вижу эту физиономию и такой смех разбирает :) Ну это надо просто видеть :)

Недавно пригрозила, что если еще будет хоть одно посягательство на помойное ведро - выгоню жить на улицу. Будешь жить около своей любимой помойки, говорю ему, есть там и спать, если тебе это так нравится... В этот момент собака лежит на диване, внимательно слушает и изредка повиливает хвостиком :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я каждый раз думаю, что если такое повторится - надаю по море. Прихожу домой, вижу эту физиономию и такой смех разбирает :hmm: Ну это надо просто видеть :)

Недавно пригрозила, что если еще будет хоть одно посягательство на помойное ведро - выгоню жить на улицу. Будешь жить около своей любимой помойки, говорю ему, есть там и спать, если тебе это так нравится... В этот момент собака лежит на диване, внимательно слушает и изредка повиливает хвостиком :)

Машунь, сфоткай какое-нибудь проишествие??? И "непричастную" мордень виновника. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я каждый раз думаю, что если такое повторится - надаю по море. Прихожу домой, вижу эту физиономию и такой смех разбирает :hmm: Ну это надо просто видеть :)

Недавно пригрозила, что если еще будет хоть одно посягательство на помойное ведро - выгоню жить на улицу. Будешь жить около своей любимой помойки, говорю ему, есть там и спать, если тебе это так нравится... В этот момент собака лежит на диване, внимательно слушает и изредка повиливает хвостиком :)

Зосик в течку тоже по помойке шарилась

Как-то муж встает в 4 утра кормить ребенка, идет на кухню включить чайник (а идет тихо, чтобы никого не будить), приходит, а там из помойки чья-то попа торчит, он ее так легонько газеткой шмяк, собака так напугалась, что галопом рванула к дивану и типа спать...... с того раза к помойке больше не подходит :ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйский смех - срывает всю воспитательную работу, поэтому продолжения следуют... :ok:

:hmm: Сплюнь!

Сфоткать - эт я с радостью, да только выложить сюда не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зосик в течку тоже по помойке шарилась

Как-то муж встает в 4 утра кормить ребенка, идет на кухню включить чайник (а идет тихо, чтобы никого не будить), приходит, а там из помойки чья-то попа торчит, он ее так легонько газеткой шмяк, собака так напугалась, что галопом рванула к дивану и типа спать...... с того раза к помойке больше не подходит :hmm:

У нас была очень похожая ситуация. Собакин думал что все ушли из дома и пошел атаковать помойку. Муж зашел на кухню и увидел как Дон долбит головой в дверь помойки. Когда Дон увидел Андрея, реакция была такая же как и у вашей Зоськи. Перепугался до жути и ломанулся из кухни прятаться в комнату :)

Но к помойке он как ходил так и ходит ... Упрямый потому что.

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Муж зашел на кухню и увидел как Дон долбит головой в дверь помойки. Когда Дон увидел Андрея, реакция была такая же как и у вашей Зоськи. Перепугался до жути и ломанулся....

Блин, хохочу, не магу.... :hmm: Воображение этих картин у меня бурное!

А главное, у них ТАКИЕ мордени испуганные в этот момент и глаза огромные!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было ЗАПЕРТО (не закрыто, а заперто) в шкафу-купе :hmm:

мы давненько ничего не оставляем :hmm: :) :ok:

:) всё вынесли и в голой квартире живёте что ль? во на что способны наши прекрасные ретриверы... утятники, с аккуратной поноской... не мешаеет им эта поноска перевоплащаться в монстров :) шутка... я думаю круче твоих, Лен, не было и не будет... самая золотая медаль у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чё-то слабо вы фоты выкладываете...

Отвлекитесь, посмотрите ссылку:

http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я каждый раз думаю, что если такое повторится - надаю по море. Прихожу домой, вижу эту физиономию и такой смех разбирает :) Ну это надо просто видеть :)

Недавно пригрозила, что если еще будет хоть одно посягательство на помойное ведро - выгоню жить на улицу. Будешь жить около своей любимой помойки, говорю ему, есть там и спать, если тебе это так нравится... В этот момент собака лежит на диване, внимательно слушает и изредка повиливает хвостиком :ok:

а я - даю по морде, только без свидетелей, но делаю это если поймала, если что - то произошло без меня - увы! Я писала про 2 случая: после вторых родов щенки ушли быстро и у неё открылся нестерпимый жор, вот ест и не наедается... Так вечером, пропала пастрома, но поняли мы, что её нет - только утром... муж начал выяснять куда пропала полкило деликатеса... И только днём, когда я начала мыть пол, я поняла, что он пахнет пастромой... мне пришлось только пригласить на собеседование мадам, и было видно, что она понимала О ЧЁМ идет речь, но не пойман - не вор... Проходит пару дней, мы дружно так выгрузили с базара продукты, на краю стола лежала лепёшка и пакетике... Мы разговаривает и смеёмся, воспользовавшись потерей нашей бдительности Бетя проплыла между нами, без лишних движений зацепила кулёк, я смотрю на всё ЭТО, и не верю своим глазам... как в немом кино... ВОТ ТУТ уж я отвела душеньку! :hmm: Она получила этой лепешкой по морде раза три, и была закрыта в прихожке часа на 2... для неё моё молчание - это "смерть".... всё, больше двух лет ни- ни... живёт она на кухне, прямо у стола, на котором всегда конфеты и печенья, на ночь могут прикрываться котлеты, курица... Ей надо всего - то встать на подлокотник - и она на столе! Никогда! Я специально провоцирую, никогда! Так что куй железо, пока горячо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, самое смешное то, что он НИКОГДА ничего не возьмет со стола. Ни одного случая не было. Никогда ничего не прятали от него.

Стоит открытый мешок с кормом - подходи и ешь. Тоже, ни разу не воровал.

Но вот помоечка :) :ok: И началось это, когда он сидел на Еуканубе диетической. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чё-то слабо вы фоты выкладываете...

Отвлекитесь, посмотрите ссылку:

http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm

Сожранный салон машины :hmm: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожранный салон машины :hmm: :) :ok:

http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm

А я ещё угорала: там есть фото - развалины дома (руины) и по середине пёса удивлённый... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm

А я ещё угорала: там есть фото - развалины дома (руины) и по середине пёса удивлённый... :hmm:

Неужели это все я сожрал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это все я сожрал? :hmm:

Не, это как в "Кавказской пленнице":

.... - А потом на развалинах часовни устроил...

- Простите, часовню тоже Я развалил?

- Нет, это было до Вас, в 16-ом веке.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чё-то слабо вы фоты выкладываете...

Отвлекитесь, посмотрите ссылку:

http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm

Ой жуть какая муж даже смотреть не смог переживает что с нами такое случится тоже может. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...