Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

А зачем лабры что нить грызут - больше заняться нечем :thumbup:

Именно по этому поводу. Развлекаются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж и мне пора на доску позора с нашим лабриком......мы когда его завели 8,5 мес назад:dribble: подруги сказали просто......"ремонт тебе надоел"

Видимо да, надоел..... :dribble: Обувь мы, пока, не трогаем, а вот стены, межкомнатные двери и пластиковый плинтус......И ведь остается один совсем не надолго и не каждый день... максимум 4 часа и не совсем один, а со старшей собой....и игрушек полно....а все равно пакостит.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::thumbup: Чхал он на воспитание! :dribble:

Не ругайтесь если уже было, лень 30 страниц листать

39e97d3cb76e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup: Чхал он на воспитание! :dribble:

Не он не чихал, он грыз гранит науки в буквальном смысле :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил изучить! Чтоб знать к чему готовиться и придумать заранее пути отступления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил изучить! Чтоб знать к чему готовиться и придумать заранее пути отступления! :dribble:

Предупреждён - значит вооружен! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, ну что ж это за подарок для лабрадора?! Вкусняшки надо на юбилей дарить, а вы все шпионите, ошейники дарите :clap_1: Так что считайте это протестом!

:clap_1: Мы ему вкусняшки и игрушки подарили."Огни" подарила знакомая собачница,а теперь будем другие "огни" покупать, а то вечером носится как метиор и не видно его в темноте.

Бедные хозяева!!!! Не лабры, а монстры просто какие-то ;) :thumbup:

Нет - бедный это ошейник, а хозяева САМЫЕ счастливые во всей вселенной.У нас есть такой шилопопик, который дарит нам много разных эмоций :blush2:

Вика, голдены в этом плане спокойнее. Лабры вообще на месте не сидят!!! :thumbup: То есть я свой любой шаг автоматически продумываю "надо это убрать повыше, это подальше". Дисциплинирует как-то, что даже иной раз в гостях видишь что-то на полу и мелькает "Сейчас же собаки это съедят" :baby: Это вот они так себя развлекают, чтобы не думать, что их хозяин бросил :baby:

Мы тоже его продумываем, ребенок уже научился все игрушки с полу убирать, т.к. все игрушки валяющиеся на полу - это игрушки собаки.Теперь они "разделили" между собой игрушки)))А вот залезть на одну тумбочку, чтобы с нее встать на другую,и все для того, чтобы уничтожить "огни" :dribble: И главное тоооненький ошейник на который этот крепился - не пострадал :haha: Значит вывод - "партизанские огни" его достали :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь, не лабрадор же? Скорей это уже редкое исключение. Хорошую металическую клетку да еще и с поддоном фиг сдвинет. Вот без поддона могут пол вскрыть, это да.

лабрадорка. скакала вместе с клеткой(железной) от одной стены к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадорка. скакала вместе с клеткой(железной) от одной стены к другой.

значит это не лабрадорка, а лошадь. я ее с усилием сдвигаю, и то больше лабрадора вешу. а с поддоном двигаться по квартире нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про дверцу:

Могут использоваться в целях безопасности пока ребенку не исполнится 2 г.

Крепятся к стене; крепления входят в комплект

Без перекладины на уровне пола

не для использования в кач-ве оконного барьера

доп. секции продаются отдельно

2-х ступенчатая защелка

Открываются в обе стороны

У нас вообще стоит только верхняя защелка. Дверка металлическая, прочная, в уходе вообще элементарная! Зато как придешь спокойно раздеваешься, пока зрители стоят солдатиком на двери (соответственно 70кг нагрузки крепежи легко выдерживают), а уж потом вздохнув заходишь на "линию фронта".

Вещь изумительная. Мы такую купили, чтобы Барька в комнату не шастал и при этом дверь,чтобы была открыта. Стоит она в Оланте 5 с чем-то тыщ, не помню точно. Там две разновидности - одна дверца открывается только на себя, другая и на себя и от себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадорка. скакала вместе с клеткой(железной) от одной стены к другой.

Простите за офф: Светлана, а какую лабрадорку вы имели в виду :) не ту самую шоколадную???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь изумительная. Мы такую купили, чтобы Барька в комнату не шастал и при этом дверь,чтобы была открыта. Стоит она в Оланте 5 с чем-то тыщ, не помню точно. Там две разновидности - одна дверца открывается только на себя, другая и на себя и от себя!

Для нас такая дверца не реальна: нет такой преграды, через которую бы не перепрыгнул Ло. Мы как то решили стульями с высокими спинками отгородить проход в комнаты (в гостях оставались), подперли их, спинками поставили к собакам. Реально было не пролезть, получился загон. Локки не опрокинул стул, не сдвинул его с места, он просто подтолкал тумбочку, запрыгнул на нее, а потом перемахнул через огрождение с ловкостью лани, а не 42 килограмовой тушки лабра. При этом ни одна деталь загона не была задета. Чего только не придумает, чтобы спать на кровати)))

Нас только здоровенная железная клетка сдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас такая дверца не реальна: нет такой преграды, через которую бы не перепрыгнул Ло. Мы как то решили стульями с высокими спинками отгородить проход в комнаты (в гостях оставались), подперли их, спинками поставили к собакам. Реально было не пролезть, получился загон. Локки не опрокинул стул, не сдвинул его с места, он просто подтолкал тумбочку, запрыгнул на нее, а потом перемахнул через огрождение с ловкостью лани, а не 42 килограмовой тушки лабра. При этом ни одна деталь загона не была задета. Чего только не придумает, чтобы спать на кровати)))

Нас только здоровенная железная клетка сдерживает.

Ой, ну неее, мы не такие...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф: Светлана, а какую лабрадорку вы имели в виду :) не ту самую шоколадную???

ту самую, Катя, ту самую.-))

значит это не лабрадорка, а лошадь. я ее с усилием сдвигаю, и то больше лабрадора вешу. а с поддоном двигаться по квартире нереально.

:) это видел человек, который подглядывал за собакой из шкафа.

Для нас такая дверца не реальна: нет такой преграды, через которую бы не перепрыгнул Ло. Мы как то решили стульями с высокими спинками отгородить проход в комнаты (в гостях оставались), подперли их, спинками поставили к собакам. Реально было не пролезть, получился загон. Локки не опрокинул стул, не сдвинул его с места, он просто подтолкал тумбочку, запрыгнул на нее, а потом перемахнул через огрождение с ловкостью лани, а не 42 килограмовой тушки лабра. При этом ни одна деталь загона не была задета. Чего только не придумает, чтобы спать на кровати)))

Нас только здоровенная железная клетка сдерживает.

а нам не подойдет, т.к. у нас коридора нет,веренее есть, но заборчика не хватит его перекрыть.

"Не, ну нормальные родители?! Сами столько всего интересного оставили, а потом меня на доску почета?!"

Да, Светлан, хорошо, что мы пацана взяли, а то косметики не напасешься! :)

Юля, у Вас мужчина, а у нас сорванец, а не девица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый Ясин подвиг - через прутья вольера подточила деревянную лестничную ступеньку :helpsmilie: Причем произошло это после выходных, когда мы ездили в Завидово, и Яся на прогулке купалась в Бобровой плотине :helpsmilie: Кроме того, она пообщалась на расстоянии с лебедями (те шипели, и мы не рискнули ближе подойти), так после этого Яся весь понедельник пребольно щипалась!!!! :helpsmilie:

Вот, научили ее бобры и лебеди пакостям!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В очередной раз пес застукан за обмусоливанием нижнего белья :thumbup:

Под рукой был телефон, щелкнула эту рожицу :lol2: после такого совсем не хочется ругаться, только обнять и зацеловать :blush2:

0777ad19fa06.jpg

А потом приходит и вот так сидит "маам, ну ты ж простила, я больше не буду..."

f4c2acf1e194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрела фотографии...на какие хватило сил))))и прям пожалела,что не запечатлила такие моменты и съеденный диван :blush2:

Но собакины растут и шалости меняют свой характер :thumbup:

"Кто на девочку прыгал??!!ЯЯЯЯ??? да нет,мам,тебе показалось...я просто мимо проходил!!!!"

338bfc43c73d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но собакины растут и шалости меняют свой характер :blush2:

"Кто на девочку прыгал??!!ЯЯЯЯ??? да нет,мам,тебе показалось...я просто мимо проходил!!!!"

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из последней шалости был съедин угол стены (см гдето 15 в глубену) перед прихадом людей на просмотр квартиры (продаем), видели бы вы их глаза :thumbup:

Так что до сих пор продаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из последней шалости был съедин угол стены (см гдето 15 в глубену) перед прихадом людей на просмотр квартиры (продаем), видели бы вы их глаза :thumbup:

Так что до сих пор продаем :thumbup:

Видимо, кто то против продажи квартиры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, кто то против продажи квартиры :thumbup:

Ну так я после этого ее уговаривать и стала , что мол так будет лучше, что у нее будет БОЛЬШАЯ квартира и собственная лоджия... Муж после этого назвал меня маразматичкой, а Джес помойму плевала на все ей и так хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я после этого ее уговаривать и стала , что мол так будет лучше, что у нее будет БОЛЬШАЯ квартира и собственная лоджия... Муж после этого назвал меня маразматичкой, а Джес помойму плевала на все ей и так хорошо :thumbup:

Вот вот ))) И я про то же))) НЕ хотИт она переезжать)))И лоджию НЕ хотит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...