Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки Эсты и Кастиса


Starlab

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Ляля ( Перро Милагросо Аста Ла Виста), которую планировалось оставить в питомнике уехала в свой далекий новый дом.Это самое грустное расставание ( прикипела к ней,понимаю,что все будет хорошо, но .....):aggressive:http://ruspekos.narod.ru/Rus/index_rus.htm

Ты такая грустная на фото! Оля, не расстраивайся! Я думаю, у нее там все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3/02/2008 Москва стадион "Братьев Знаменских"

Перро Милагросо Аль Капоне (Артур)

САС - ЛЩП

Монопородка - ЛЩП

Олга, спасибо за хендлинг.

Фотки с выставки пока не разгреб, вот фотка недельной давности.

w400_a55d4316d2a58f74915b54aa375ae091.jpg

Спасибо Татьяне Гасс за фото, Татьяне Осокиной за хендлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотки с выводки. Все фотки разобрать не успел, но как и обещал, либо сегодня ночью, либо завтра ближе к вечеру выложу на свой сайт. А пока вот...

w400_915f708e26123206fd8bab3ed15c10f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Теперь и я на форуме (Григорий) ,очень хорошо быть всегда в курсе происходящего ,думаю с помощью данного форума у меня все получится!!!

Очень был рад видеть всех братиков и сестричек,да и вообще всех собачек, нашей с вами любимой породы,ну и конечно же с вами, очень приятно было познакомится!!!!!!!!!!!!!! Принимайте в ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки буду выкладывать в этот фотоальбом http://www.streamphoto.ru/users/SkaLP/246872/

Надеюсь, что каждый узнает свего щеночка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Теперь и я на форуме (Григорий) ,очень хорошо быть всегда в курсе происходящего ,думаю с помощью данного форума у меня все получится!!!

Очень был рад видеть всех братиков и сестричек,да и вообще всех собачек, нашей с вами любимой породы,ну и конечно же с вами, очень приятно было познакомится!!!!!!!!!!!!!! Принимайте в ряды!

Уже приняли!!! Ловите фото ( по ссылке,которую дал Алексей на второй страничке - Мартин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже приняли!!! Ловите фото ( по ссылке,которую дал Алексей на второй страничке - Мартин)

Ольчик, такие детки уже большие, красивые. :sorry:

Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, такие детки уже большие, красивые. :sorry:

Классно!

Да уж, выросли детки и так быстро и незаметно ....... Только вот родильсь а уже выводка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, выросли детки и так быстро и незаметно ....... Только вот родильсь а уже выводка :doh:

Оль, а какие все "клонированные", да? :sorry:

Удачи на выставках и вообще - по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какие все "клонированные", да? :doh:

Удачи на выставках и вообще - по жизни!

Катюш,пасибо!А по поводу клонирования,это ты точно подметила! Смотрю на фото детей,а там- Белая Моль ( подпольная кличка Эсты) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а помоему Мартина нет на фото,я конечно могу ошибаться ,но посмотрев внимательно - я пришел к выводу что на фотках на 2 стр,девочка Ума,если я не ошибаюсь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!!! Для перехода на вторую страничку после фото есть окошко, в него подставить цифру 2 и увидите Мартина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с прекрасными детками!!!!!!

И очень приятно, что дети не только красивые, но и с замечательными "золотыми" характерами:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с прекрасными детками!!!!!!

И очень приятно, что дети не только красивые, но и с замечательными "золотыми" характерами:doh:

Лена! А тебе огромное спасибо за то,что не бросила нас,приехала,быстро и чудно поставила всех в стоечки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль щеники просто супер(ТТТ) правда я тебе ещё на Арте сказала про вторую мальвинку какая она))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль щеники просто супер(ТТТ) правда я тебе ещё на Арте сказала про вторую мальвинку какая она))))

Да уж,она умница и красавица, просто Ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Теперь и я на форуме (Григорий) ,очень хорошо быть всегда в курсе происходящего ,думаю с помощью данного форума у меня все получится!!!

Очень был рад видеть всех братиков и сестричек,да и вообще всех собачек, нашей с вами любимой породы,ну и конечно же с вами, очень приятно было познакомится!!!!!!!!!!!!!! Принимайте в ряды!

Привет! Были рады увидеться! ПРИНИМАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!!! Для перехода на вторую страничку после фото есть окошко, в него подставить цифру 2 и увидите Мартина!

:sorry: Оль, Григорий прав, и на второй страничке Ума! Готов спорить на что хочешь. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это Ума?

Видимо, Алексей ещё не всё выложил. А вы не дождались Дашу для фотографирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Алексей ещё не всё выложил. А вы не дождались Дашу для фотографирования?

Это фото со второй странички альбома.который уже Леша выложил и о котором я талдычу :doh: .Дашу дождались только для сьемок Тоника ( замерз фотоаппарат у Леши).Даша обещала все скинуть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотки я выложил не все. Сегодня как приеду с работы высе остальное выложу.

Но, насколько я помню, с Умой фотографировалась сама хозяйка (тоесть ставила е в стойку). Поэтому ее легко отличить от всехосальных. Наверное сегодня я сделаю для каждой собаки свой альбом и на каждый выложу ссылки, дабы избежать путаницы.

Хотя я был уерн, что каждый узнает своего щеночка... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Оль, Григорий прав, и на второй страничке Ума! Готов спорить на что хочешь. :blush2:

А вообще злые вы,уйду я от вас ( повезу Доречку на УЗИ :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...