Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки Эсты и Кастиса


Starlab

Рекомендуемые сообщения

Хорошая Кнопочка, ттт на нее,хороших мам пап вашим деткам!

Спасибо! Будем стараться с выбором родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети продолжают улетать из родного гнезда :sclerosis::sclerosis::sclerosis: . Вот и этот паренек нашел своих хозяев!d3ccf1bebaeft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ! Специально для Вас!80c662317ae3t.jpg

Спасибо! Просто прелесть! Такую красоту- тоже возьму! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие классные фото! сказка! а щенки то тьфутьфу, растите большие, внученьки и внучки:sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети продолжают улетать из родного гнезда :sclerosis::sclerosis::sclerosis: . Вот и этот паренек нашел своих хозяев!d3ccf1bebaeft.jpg

Да, уже ждем, когда сможем его забрать, подготавлваем квартиру :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже ждем, когда сможем его забрать, подготавлваем квартиру :) :) :1st:

Ага! Вот и новоиспеченые родители подтягиваться стали :sclerosis::sclerosis::sclerosis:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие классные фото! сказка! а щенки то тьфутьфу, растите большие, внученьки и внучки:sclerosis:

Алина!Спасибо огромное!А к нам в воскресенье приедет деток посмотреть Катя Кубаткина :sclerosis: ( жутко боюсь ее профессионального взгляда, ведь для меня все детки лучшие :sclerosis: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
.......А к нам в воскресенье приедет деток посмотреть Катя Кубаткина :blush2: ( жутко боюсь ее профессионального взгляда, ведь для меня все детки лучшие :blush2: )

А я сегодня видела деток, они , действительно, просто прелесть! И Катя тоже оценила их, кто-то из её друзей взял суку, так же , как и мои приятели- тоже купили маленькую крепенькую деффку. Для выставок и дрессировки. :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тоже купили маленькую крепенькую деффку...

Я не "просто Мария", я Аве Мария!ce3540a93a94.jpg

Ну, разве не чудо? 2755265339f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "просто Мария", я Аве Мария!ce3540a93a94.jpg

Ну, разве не чудо? 2755265339f3.jpg

Уморили ребенка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я, как всегда, все пропустила, потому как тунеядствую и отдыхаю уже с 20 июля, вот только пару дней назад подтянулась к Интернету и что же... Эста, которую совсем еще недавно ты чемпионила в юниорах, уже мамочка! Вот это супер! И папашка у вас такой... такой... в общем, тож красотун (я, честно, в голденах не шарю особенно), но дети просто офигенные! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморили ребенка :blush2:

Ну конечно уморили! Приехали какието люди, и вместо того чтобы поиграть с ребетенком стали счупать, ставить в стойку и делать другие гадости :blush2: :) :baby::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я, как всегда, все пропустила, потому как тунеядствую и отдыхаю уже с 20 июля, вот только пару дней назад подтянулась к Интернету и что же... Эста, которую совсем еще недавно ты чемпионила в юниорах, уже мамочка! Вот это супер! И папашка у вас такой... такой... в общем, тож красотун (я, честно, в голденах не шарю особенно), но дети просто офигенные! Поздравляю!

Маша! Пасибки! Сегодня ко мне проходили из Жека,Говорят весь дом на меня жалуется из-за щенков!Предложили снять дом за городом и туда переехать а я предложила дать мне на это денежку! Пока отстали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Пасибки! Сегодня ко мне проходили из Жека,Говорят весь дом на меня жалуется из-за щенков!Предложили снять дом за городом и туда переехать а я предложила дать мне на это денежку! Пока отстали!

:blush2: Господи, неужели такое бывает????? Я в шоке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Господи, неужели такое бывает????? Я в шоке :blush2:

Бывает! предупредили.что будут писать заявление участковому :) :baby::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает! предупредили.что будут писать заявление участковому :blush2::blush2: :)

А чего такого они могли сделать, что ли хорошая слышимость? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого они могли сделать, что ли хорошая слышимость? :blush2:

А ничего особенного, просто соседи придурки бывают. У заводчица моей такие. Дети по квартире босиком ходят, щенки умели по команде засыпать, а та все равно скандалит баба :blush2:

А наши соседи в гости приходили с щенявками играть :) Правда мы еще и на первом этаже живем :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего особенного, просто соседи придурки бывают. У заводчица моей такие. Дети по квартире босиком ходят, щенки умели по команде засыпать, а та все равно скандалит баба :blush2:

А наши соседи в гости приходили с щенявками играть :blush2: Правда мы еще и на первом этаже живем :)

нам тоже с соседями повезло... почти со всеми...

только сверху пытались нам что-то сказать - когда мелкие гавкать начинали.. с балкона кричали, окурки кидали... маразм короче...

все остальные очень терпимо, на улице спрашиваю - как дети ) в гости приходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши соседи в гости приходили с щенявками играть :)

Повезло с соседями Вам! Мне- кстати- тоже повезло, они ничего никогда не говорили, что щенки им мешают. Вообще молчали, а так интересовались: нашли ли мы подходящих хозяев для щенов, и сколько ещё осталось! :blush2: в общем- нормальные люди. Кстати, в этом году соседи по-подъезду купили щенка, у нас под боком будет жить , и выставлять можно будет их с собой брать! И на соседней улице- тоже щеночек. Скучать не придётся по малышам, они- рядом. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже с соседями повезло... почти со всеми...

только сверху пытались нам что-то сказать - когда мелкие гавкать начинали.. с балкона кричали, окурки кидали... маразм короче...

все остальные очень терпимо, на улице спрашиваю - как дети ) в гости приходят....

Я тоже думала,что мне повезло - никто не приходил ругаться ( мне вообще ничего не говорили до визита дамы из ЖЭКа) Я хотела после того,как детки разъедуться к хозяевам сходить к соседям с тортиком и бутылочкой вина и сказать спасибо за терпение :blush2: . Теперь не поуду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня имела действительно огромное удовольствие видеть одного из Кастисовичей. Хорошая животиночка :) Маленький. Совсем еще маленький. Но перспективы хорошие. Так мне думается. Главное, пущай будет здоровеньким( и все тоже), остальное -фигня. Так я и хозяевам сказала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...