Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки Эсты и Кастиса


Starlab

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 27 на 28 июня Эста родила 6 дочек- красавиц и 4 сыновей - :hmm: богатырей!Мамочка чувствует себя замечательно, детки кушают и растут.Так что мы принимаем поздравления :) :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 27 на 28 июня Эста родила 6 дочек- красавиц и 4 сыновей - :) богатырей!Мамочка чувствует себя замечательно, детки кушают и растут.Так что мы принимаем поздравления :) :) :)

Поздравляем растите болшие и иумные :hmm: :) :ok: :) :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем! детишки это здорово! маме молочка, терпения, детишкам здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем! детишки это здорово! маме молочка, терпения, детишкам здоровья

Спасибо за поздравления!Эста умница и замечательная мама!Как она в них не путается я не понимаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! поздравляем вас и Таню осокину! здоровья малышам и самых лучших хозяев!

ждем фото:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! поздравляем вас и Таню осокину! здоровья малышам и самых лучших хозяев!

ждем фото:)

[/Алина,спасибо! Фото будут чуть позже :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

В ночь с 27 на 28 июня Эста родила 6 дочек- красавиц и 4 сыновей - :) богатырей!Мамочка чувствует себя замечательно, детки кушают и растут.Так что мы принимаем поздравления :lol2: :) :)

Поздравляю одну из моих любимых превосходных сук-голдяшек с удачной вязкой и детками от одного из самых породных представителей голденов! :hmm: :) :ok:

Молодцы! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starlab

я на Кастиса еще в том году облизывалась, хотела к нему везти тоже дочку Кари, договорилась с Сонатой - увы, не успели получить визу в Литву:ok: на даст бог, в этом году получится:hmm:

так что мне особенно интересно посмотреть на ваших деток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 27 на 28 июня Эста родила 6 дочек- красавиц и 4 сыновей - :hmm: богатырей!Мамочка чувствует себя замечательно, детки кушают и растут.Так что мы принимаем поздравления :) :ok: :)

Поздравляем :)

Братики и сестрички передают привет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 27 на 28 июня Эста родила 6 дочек- красавиц и 4 сыновей - :hmm: богатырей!Мамочка чувствует себя замечательно, детки кушают и растут.Так что мы принимаем поздравления :) :ok: :)

Примите поздравления с отцовской стороны! :)

Желаем малюткам хорошего аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления с отцовской стороны! :)

Желаем малюткам хорошего аппетита!

Спасибо,Таня! Аппетит у детишек я бы сказала не то что хороший , а зверский :hmm: :) :ok: ! От мамки только глоза и реснички остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Таня! Аппетит у детишек я бы сказала не то что хороший , а зверский :) :ok: :) ! От мамки только глоза и реснички остались!

Оля, Таня, поздравляю вас с малышатами! Побольше молочка мамочке, сил и здоровья пупсикам. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением!!!!!!!

Ничего себе, сколько деток много получилось :lol2: Здоровья им и любящих хозяев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотографии. Фон это не понты - единственное светлое место в квартире. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля! Поздравляю!!! Желаю им найти самых-самых-самых хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю!!! Желаю им найти самых-самых-самых хозяев!!!

Надя! Спасибо огромное ! Детки подросли и скоро вывешу новые фото! А Вам алаверды и поздравления с потомством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...