Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЭКСОН.шоколадный лабрадор. ДОМА!


Оксана Скороходова

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Олег73 сказал:

Так он наглый молодой "поросенок". Первые фото были не совсем информативны. Да, надо поклеить объявления на дом, если как пишут, хозяева прибухивают, надо все выяснить. Спасибо, что все разузнали. 

Меня к сожалению нет в контакте...кто есть- просто напишите в ту группу- они же не знают, что собака на передержке. Не думаю, что откажут написать обьявление и наклеить именно на тот дом, про который они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра нужно перевезти парня из Селятино во Фрязево под Электросталью( Передержка 300 р в сутки).Вольер где сидит парень нужно освобождать завтра! Хозяйке собака не нужна ( он давно на самовыгуле).Детали вечером.Зоотакси примерно 3700-4000 р ( если не получится отвещти)и ещё нужен корм на первое время.Буду признательна за помощь.Тему открою вечером по парню.Его зовут Джексон.Всем спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lucovka сказал:

На завтра нужно перевезти парня из Селятино во Фрязево под Электросталью( Передержка 300 р в сутки).Вольер где сидит парень нужно освобождать завтра! Хозяйке собака не нужна ( он давно на самовыгуле).Детали вечером.Зоотакси примерно 3700-4000 р ( если не получится отвещти)и ещё нужен корм на первое время.Буду признательна за помощь.Тему открою вечером по парню.Его зовут Джексон.Всем спасибо ! 

Корм есть у меня, мешок GO с лососем. Не открытый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucovka сказал:

На завтра нужно перевезти парня из Селятино во Фрязево под Электросталью( Передержка 300 р в сутки).Вольер где сидит парень нужно освобождать завтра! Хозяйке собака не нужна ( он давно на самовыгуле).Детали вечером.Зоотакси примерно 3700-4000 р ( если не получится отвещти)и ещё нужен корм на первое время.Буду признательна за помощь.Тему открою вечером по парню.Его зовут Джексон.Всем спасибо ! 

А тел для связи.

Буду корректировать посты в СС, вдруг кто с перевозкой отзовется.

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lucovka сказал:

На завтра нужно перевезти парня из Селятино во Фрязево под Электросталью( Передержка 300 р в сутки).Вольер где сидит парень нужно освобождать завтра! Хозяйке собака не нужна ( он давно на самовыгуле).Детали вечером.Зоотакси примерно 3700-4000 р ( если не получится отвещти)и ещё нужен корм на первое время.Буду признательна за помощь.Тему открою вечером по парню.Его зовут Джексон.Всем спасибо ! 

Оль, в будний день такой маршбросок реален только тем, кто не работает в этот день или вообще. вечером такое не реально провернуть даже если точка локации человека где то посредине таких маршрутов, т.к. в общей сложности с выездом и возвратом домой поездка займет от 8 часов.

на мой взгляд надо кидать клич на зоотакси, найти волонтера быстро вряд ли удастся, да и по километражу там топлива надо небольшой легковушке только тысячи на 1,5-2 только, так что зоотакси с таким ценником за такие пробеги и приключения на мой взгляд не дорого получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё-таки найдётся доброволец по перевозке, мне очень нужна помощь с доставкой лабрадорши по маршруту Ногинск- Домодедово, к Тане Таф. Это практически обратный путь из Фрязево в Селятино.

Будем очень признательны за помощь! Девочка отказница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lm095 сказал:

Может как-то делить маршрут? Противоположные концы, да еще пробки дикие...

кстати в данном случае вполне разумная идея. но надо чтобы и время как то стыковалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:девушка из алабай хелп провела расследование в Селятино и выяснила,что хозяйка Джэксона не так давно нашла его в Москве,привязанным  к дереву и рядом была миска с кормом.Парня забрали, но видимо не рассчитали силы и его часто видят на районе на самовыгуле.  Неравнодушные люди из контакта подтвердили,что никаких объявлений нет в Селятино и его не ищут. 

Что мы имеем на данный момент:

1. Перевозить парня будут в четверг в итоге,завтра еще подержат. Зоотакси я оплатила. По дороге заедут к Олегу и заберут корм.

2.Передержка у нас на Новогодние праздники согласована. Не думаю,что нужно искать волонтерку,так как с поведением ничего не понятно.Да и сейчас все под завязку.

3.Я так понимаю нужно выждать минимум месяц прежде чем искать ручки? Подскажите,пожалуйста,данный момент и ссылочку где можно подать заявление в полицию.

4.Мне нужен сокуратор или опытный куратор для парня.Я чайник в отборе ручек и т.д.

Про финансы:они поют новогодние романсы у всех, но вдруг есть еще копилочка с НЗ:default_baby:

Расход:

зоотакси -4200 ( перевела им на карту сбербанка)

корм-бесплатно ( спасибо Олегу)

передержка-300 руб/сутки.Пока ничего не переводила

 

приход:

Шумахер-1000р :default_buket1:

Если есть возможность поддержать парня, буду признательна. Карта привязана к телефону :89267235452 Лучкова О.Е.

 Всем доброго вечера!

 

 

image1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия ( alexfirs) +500р.:default_good: и спасибо за доброе пожелание:)) Надеюсь эта шоколадная обезьянка оценит и будет себя хорошо вести на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так ссылочку вставлю на видео,а то многие с телефона читают и не удобно копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , дайте карту. Я по номеру тел не могу делать переводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля , дайте карту. Я по номеру тел не могу делать переводы

Ирина можно мне кинуть ,я переведу Оле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля , дайте карту. Я по номеру тел не могу делать переводы

Ирина,добрый вечер! +1000 руб в копилку ребенка получила. Еще раз спасибо за все!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не переживайте. :) Корм отдал и ещё глистогонку. Поехал он дальше. Парня видел, красавец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем замечательной пятницы!Джэксон вчера благополучно добрался до передержки.Вырвался правда из ошейника,но потом всю дорого тихонько смотрел в окошко и не мешал водителю.Олег оперативно передал корм и отдельная благодарность за глистогонку.Прививать будем после НГ.Татьяна очень довольна новым гостем: воспитанный,сообразительный и у него уже есть новый друг бигль:default_sm18:.На первых фото может показаться,что у него белое пятнышко, но это просто подшерсток начал пробиваться после жизни на улице.Вовремя забрали с улицы парня.Лабрадор у нас американского типа: на длинных ножках и мордаха узкая, но менее привлекательным он не становится.Проколов с туалетом за ночь не было и корм с лососем пошел на УРА!!!Олег,еще раз благодарю:default_good:Татьяна говорит,что собака явно домашняя :очень спокойная и контактная,а то что командам не обучен, так это дело поправимое.Ошейник на нем добротный, но предназначен для очень крупных пород или Джэксон похудел на 3 размера.Его до сих пор никто не ищет и поэтому после НГ будем искать ручки.

image2 (1).JPG

image3.JPG

image4.JPG

image1 (3).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы.

Расход:

зоотакси-4200

передержка с 19.12-28.12-3000

Приход:

Шумахер-1000

Хали-Гали-1000

Ирина Коробкова-1000

alex firs-500

Остаток:

-3700

Надеюсь,что нам немного смогут помочь.Заранее благодарна и всем хорошего дня!

Моральная поддержка и добрые пожелания тоже приветствуются:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...