Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грек, 11 месяцев, голден ретривер с кипра в поисках своей семьи.

Рекомендованные сообщения

Молодой активный мальчик ищет новый дом. Позитивный, ласковый, хорошо ладит с другими собаками. Если на улице пробегает мимо лижет руки, приветствуя. Приучен к двухразовому выгулу. Имеет кипрский вет. паспорт, в процессе получения российского:-) Кушает сухой корм, кастрирован. Очень ориентирован на человека.

IMG-20181228-WA0013.jpg

IMG-20181228-WA0012.jpg

IMG-20181228-WA0007.jpg

IMG-20181227-WA0012.jpg

• Like 6
  • Спасибо 4

Отдельно хочу поблагодарить Екатерину Кириллову и ее семью, что приютили парнишку на праздники и трепетно заботятся о нем. 

Из бытового: Греку нужны пиарные фотографии, он находится во внуково, а также после 8 января нужна будет передержка и корм. Грек имеет документы и прививки, но мы будем снова его прививать в России, так как неизвестно насколько это было сделано качественно. Если кто-то захочет помочь финансово Греку на анализы и прививки, будем признательны. Пока что Грека в России только проглистгонили. 

• Like 4
  • Спасибо 2

Добрый день, Мария. Друзья намерены взять Грека, сейчас я с ними всё обсуждаю. Попытаемся заполнить анкету. Попозже они сами выйдут с Вами на связь.

• Like 3
  • Спасибо 1

Антон, спасибо. Анкету важно заполнить. Все обсудим. До 8 января я доступна на скайпе и воцапе, но с Греком уже можно знакомиться. 

Из замеченных пока что нюансов: пугается громких звуков и пока что не готов оставаться один без человека, боится, что снова останется один, но это, по предыдущему опыту, быстро проходит. 

Изменено пользователем Maria Raduga
  • Like 2

От себя хочу добавить, что предыдущих трёх собак, кто прилетал с Кипра забирала я и были они у нас , пока потенциальные родители не забирали их. По характерам все хорошие, но очень нуждаются в общении с людьми. Немного терпения и собаки золото. 

• Like 5
  • Спасибо 2

Ирина спасибо. Этот парень особенно трепетный и добрый. Хозяйским девочкам лижет ушки. Изо всех сил старается понравится.  Отогреть вниманием, немного позаниматься и отличный умный друг рядом.

• Like 6
  • Спасибо 1
10 минут назад, Maria Raduga сказал:

Ирина спасибо. Этот парень особенно трепетный и добрый. Хозяйским девочкам лижет ушки. Изо всех сил старается понравится.  Отогреть вниманием, немного позаниматься и отличный умный друг рядом.

Да, Маша , детдомовские они такие. У меня Альфуша  такой, золото , а не собака. Эти собаки самые благодарные и преданные. Если к ним с душой, то они откроются и никогда не пожалеет тот, кто взял.

• Like 5
  • Спасибо 2

Спасибо большое Екатерине Терри и Лукас за пиарные фотографии для Грека. 

Очень прошу пиара мальчика. Он готов к пристройству. 

IMG_2054.jpg

IMG_2005-2.jpg

IMG_1892.jpg

IMG_1902.jpg

IMG_2036.jpg

IMG_2027.jpg

IMG_1906.jpg

• Like 7
  • Спасибо 5

Здравствуйте!!! Уважаемые кураторы Грека,уж очень хотим взять себе пёсоньку.Анкету заполнили,и ждать нет сил.Просим ответить, так как надо определиться с транспортом

• Like 1

Грек замечательный! Умный, очень ласковый, весёлый и ненавязчивый. От почесушек млеет и замирает. Всегда за любой кипеш, но перестаёшь его гладить или с ним играть, он спокойно ложится спать. В прошлой жизни знал диван, так сразу признал его своим лежбищем)  По утрам всех радостно встречает и вылизывает - и нас, и наших собак) Абсолютно положительный и адекватный пёс. Будет отличным другом.

• Like 1
  • Спасибо 4

В верхнем правом углу красный колокольчик. Нажмите и увидите уведомления и сообшения.

Друзья, помогите с пиаром пожалуйста. Текст

Грек, голден ретривер 11 месяцев, ищет новый дом. Молодой активный мальчик ищет новый дом. Позитивный, умный и ласковый, хорошо ладит с другими собаками. Если на улице пробегает мимо лижет руки, приветствуя. Приучен к двухразовому выгулу. Кушает сухой корм, кастрирован. Очень ориентирован на человека. Отдается бесплатно по договору в Москву и Московскую область. Тел. 8917578О828 Мария. 

А у меня нет этого колокольчика.Готовы гулять 3 раза в день,покупать качественный корм,покупать Бравекто, пускать волонтёров.Холить,лелеять,целовать,выделить целую комнату в 3хком квартире.Ребенок уже настроен,что в доме будет собака(дочери 17 лет)

• Like 1
6 минут назад, Olga Stepanycheva сказал:

А у меня нет этого колокольчика.Готовы гулять 3 раза в день,покупать качественный корм,покупать Бравекто, пускать волонтёров.Холить,лелеять,целовать,выделить целую комнату в 3хком квартире.Ребенок уже настроен,что в доме будет собака(дочери 17 лет)

Три полосочки есть? Если вы а них нажать то видно и колокольчик и конвертик

30 минут назад, Olga Stepanycheva сказал:

Я новичок, может я не до конца зарегистрировалась,но я не вижу сообщения и уведомления.Как быть

Выше в описании есть телефон куратора, вы позвоните, так наверное проще, чем искать сообщения!))

• Like 1
В 03.01.2019 в 14:31, Olga Stepanycheva сказал:

Я новичок, может я не до конца зарегистрировалась,но я не вижу сообщения и уведомления.Как быть

Три полосочки горизонтальные рядом с лупой))

IMG_2837.PNG

Добрый день. Спасибо за интерес к Греку. Мой телефон выше. Наберите мне пожалуйста, завтра, когда будет  удобно. Спасибо.

• Like 1

Спасибо большое Екатерине, за то, что удалось сдать анализы с Греком. Все в рамках нормы. Сегодня отвезла ему рулетку от Кати, мамы Терри и ошейник от наших собак, а также глистогон. Будем повторять его через недельку примерно. Анализы стоили 4140р. 

20190108_183746.jpg

20190108_183638.jpg

20190108_183529.jpg

IMG-20190106-WA0002.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...