Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обивка входной двери.


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, компанию или частного мастера для обивки старой деревянной входной двери. Дверь нестандартная, т.е. высокая и широкая. Хотелось бы сменить обивку и замки. Дверь вторая, так что из замков простая задвижка вполне устроит, а вот внешность хочется улучшить. Чтобы не очень дорого, но качественно. Спросила в районной группе, нет рекомендаций(. А лопатить инет с кучей компаний не очень хочется)), одна надежда на форум). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
15 минут назад, Владимир Иванов сказал:

Поставьте лучше всего новую дверь. На рынке предложений очень много. Нужно детально рассматривать каждое в плане качества и цены. При выборе себе элитных дверей в Москве, я тщательно рассматривал поставщиков, пока свой выбор остановил на данном предложении: http://svarnie-dveri.ru/category/elitnie.html. Буду рад комментариям тех, кто здесь заказывал ранее!

Если дверь из массива, то заменить на массив бюджетно не получится.

Таня попробуйте, частника найти на Юду или авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2018 в 08:46, Таня с Тодой сказал:

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, компанию или частного мастера для обивки старой деревянной входной двери. Дверь нестандартная, т.е. высокая и широкая. Хотелось бы сменить обивку и замки. Дверь вторая, так что из замков простая задвижка вполне устроит, а вот внешность хочется улучшить. Чтобы не очень дорого, но качественно. Спросила в районной группе, нет рекомендаций(. А лопатить инет с кучей компаний не очень хочется)), одна надежда на форум). Спасибо!

Вам может помочь специалист, который занимается перетяжкой мебели. Они обивают и двери. Сейчас в личку пришлю телефон мастера. Буду рада если моя информация Вам пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справились с задачей собственными силами. Купили кожзам, поролон, гвоздики. Получилось отлично)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...