Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поиск дрессировщика с выездом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Будем заниматься  со специалистом ,хотим пройти полноценные курсы дрессировки с выездом к нам за город. Уже тут прочитали рекомендации и договорились с зоопсихологом,кинологом Евгенией Маныкиной....... 

Может быть есть отзывы и рекомендации. Смущает ,что она работает с очень серьезными собаками, лабрадоры более "нежные" товарищи.... Очень переживаю, чтобы не навредить и не испортить ничего.Спасибо!

Изменено пользователем Абби и Семья
удалена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Анчар сказал:

Добрый день!Будем заниматься  со специалистом ,хотим пройти полноценные курсы дрессировки с выездом к нам за город. Уже тут прочитали рекомендации и договорились с зоопсихологом,кинологом Евгенией Маныкиной....... 

Может быть есть отзывы и рекомендации. Смущает ,что она работает с очень серьезными собаками, лабрадоры более "нежные" товарищи.... Очень переживаю, чтобы не навредить и не испортить ничего.Спасибо!

А где вы тер-но за городом? У меня есть хороший кинолог. Уже со второй собакой занимаемся. Причем он и с серьезными собаками занимается (и как фигурант), и с мелкими. Очень грамотный, приятный в общении. Он живет на Беговой, поэтому Белорусское направление охватывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikolas&Thomas сказал:

А где вы тер-но за городом? У меня есть хороший кинолог. Уже со второй собакой занимаемся. Причем он и с серьезными собаками занимается (и как фигурант), и с мелкими. Очень грамотный, приятный в общении. Он живет на Беговой, поэтому Белорусское направление охватывает. 

Мы в Новой Москве, новофедоровское поселение.Где монастырь  Зосимова Пустынь.  Далековато.Но вот с ЮЗАО до нас не очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Юлия и Анчар сказал:

Мы в Новой Москве, новофедоровское поселение.Где монастырь  Зосимова Пустынь.  Далековато.Но вот с ЮЗАО до нас не очень далеко...

Вот наш кинолог http://dogclass.ru/instr.html

несмотря на то, что занимается и с кавказами, и с мастифами,

он и в приют ездит, где помогает социализировать собак. Я не считаю правильным искать кинолога, который занимается только с ретриверами. Если надо, дам его контакт.данные

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolas&Thomas сказал:

Вот наш кинолог http://dogclass.ru/instr.html

несмотря на то, что занимается и с кавказами, и с мастифами,

он и в приют ездит, где помогает социализировать собак. Я не считаю правильным искать кинолога, который занимается только с ретриверами

согласна...скорее всего,мои опасения напрасны!Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolas&Thomas сказал:

Если надо, дам его контакт.данные

Буду очень признательна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, золотая собака сказал:

https://dog-trainer.jimdo.com/

это его блог, если интересно.

 

Дороговато... выезд за мкад от 3х тыс. 

Я плачу 1,5 тыс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Карлова. Как джентльмен, я за эту даму горой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...