Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте врача


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, клинику в области, желательно восточное направление, где можно удалить собакину зуб без общего наркоза, под местным. Были в двух клиниках-только под общим. А я боюсь общий делать из-за возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, berichka сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, клинику в области, желательно восточное направление, где можно удалить собакину зуб без общего наркоза, под местным. Были в двух клиниках-только под общим. А я боюсь общий делать из-за возраста.

В Балашихе в клинике Астин есть хороший врач Макеев Денис Михайлович. Но может есть какие-то причины, почему именно общий предлагают? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, berichka сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, клинику в области, желательно восточное направление, где можно удалить собакину зуб без общего наркоза, под местным. Были в двух клиниках-только под общим. А я боюсь общий делать из-за возраста.

Очень часто после чистки зубов или после удаления зубов без наркоза к нам в клинику приходят владельцы с парализованными собаками, либо со сломанными шеями у питомцем, либо с вывихнутыми лапами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю совсем без наркоза, главное не общий. Мы когда папиллому удаляли на губе, нам делали наркоз, но не общий, а она просто немного вялая стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...