Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Положение о титулах РКФ от 27.12.2018


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что такое "обидно?"  Это когда ты 3 САС получил собаке тогда, когда было удобно. А 4-й получил перед самым новым годом. При этом он "получался" долго просто по причине того, что собачку бы подготовить лучше нужно было, а некогда. А теперь его и не нужно было, как оказывается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я совершенно не поняла относительно ЧНКП, меняются у нас правила присуждения и значение некоторых титулов? Или наших НКП не касается?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Несси И Герка сказал:

Оль, я совершенно не поняла относительно ЧНКП, меняются у нас правила присуждения и значение некоторых титулов? Или наших НКП не касается?

Насколько я поняла, будут меняться правила с 2020 года, так как все монопородные выставки и присуждение титулов будут уже прерогативой РКФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду полной информации от РКФ, выставочного положения-то целиком так пока и не выложили. Слухи ходят самые разные и в основном не очень веселые: и что все моно переходят в ведение РКФ, и что с 2020 г. будут только КЧК и одна выставка ПК (аналог Ч НКП). Но пока нет официальной информации, думаю, не стоит расстраиваться. Ждем.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Цвет солнца сказал:

Знаете, что такое "обидно?"  Это когда ты 3 САС получил собаке тогда, когда было удобно. А 4-й получил перед самым новым годом. При этом он "получался" долго просто по причине того, что собачку бы подготовить лучше нужно было, а некогда. А теперь его и не нужно было, как оказывается.

А чего расстраиваться? У нас их 7, ну будут лишние дома лежать, не вижу повода для расстройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно по монопородным выставкам. Что такое "ПОбедитель НКП (года)"? Это победитель на выставке ранга ЧК? Что такое спешиалти в рамках ЦАЦИБ РКФ? Т.е. они не просто монопородки (как была, скажем, на России?), а что-то иное? Т.е. именно с моно - ничего не понятно. С САС выставками - все ясно. И да, там же четко написано, что те, кто получил все САС до 1 января - могут оформлять как по-старому, так и по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а я не понимаю, и наше НКП Лабрадор ничего не пишет :default_doh:  о том, что с этого года Ч НКП выдается 3хКЧК + рабочий диплом.....кто нибудь в курсе? :default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Марина (Ридж и Эрго) сказал:

а я не понимаю, и наше НКП Лабрадор ничего не пишет :default_doh:  о том, что с этого года Ч НКП выдается 3хКЧК + рабочий диплом.....кто нибудь в курсе? :default_mf_popcorn:

со следующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ledi_Juli сказал:

со следующего

давно пора ....:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1: 

Изменено пользователем Марина (Ридж и Эрго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...