Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

худой очень


Рекомендуемые сообщения

Доброго вам всем времени суток!!!! 5 дней назад приобрели щенка лабрадора, щенок без документов но с клеймом, когда покупала сомнений что настоящий не возникло, заводчица на связи всегда и после приобретения, но есть одно но... когда приобретала щен был очень худой, ну прям одни кости, заводчица сказала что помет у мамы щенка был из 15 щенков он был по счету 13, слабенький был... Сейчас я конечно сомневаюсь в том что это лабродорчик( хоть и заводчица до сих пор уверяет что чистый просто худой поэтому и цена низкая), но люблю эту мордочку все равно! Собственно к чему я все это, он очень уж худенький для своего возраста сейчас ему 8 недель чуть больше  полтора месяца, мы его проглистогонили ( паразитов было куча ), кормим сухим кормом Роял Конин для щенков маленьких и средних пород, может ему что то еще давать что бы пища шла вся в дело???

IMG_20190113_174326.jpg

IMG-20190113-WA0005.jpeg

IMG-20190113-WA0009.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок дворик. Там даже мама вряд ли была лабрадором. Вас обманули.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Щенок дворик. Там даже мама вряд ли была лабрадором. Вас обманули.

Зато с клеймом.

ТС, а что за клеймо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зато с клеймом.

ТС, а что за клеймо-то?

Да клеймо то набить много ума не надо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

Да клеймо то набить много ума не надо

"Заводчица", видимо, так не считает. Думает она самая умная.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно конечно покупала друга детям! хотела именно лабрадора из за их доброго характера! А получается что вырастит даже не известной породы собака!!! даже не понятно какого размера!!! А можно ли как то заводчицу наказать? может обратиться в полицию, потому что я же не одна такая кто повелся... Щенок то хороший, он не виноват что вот такая я дурында наивная.... И вообще то ему повезло что попал в добрые руки, а там походу дела его не кормили раз у него одни кости были когда к нам попал!!!!

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зато с клеймом.

ТС, а что за клеймо-то?

Клеймо LAL 124 

Я вот дуреха думала что клеймо можно только породистым собакам ставить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анастасия Орлова сказал:

Клеймо LAL 124 

Я вот дуреха думала что клеймо можно только породистым собакам ставить!!!!

А что в таком случае вы думали по поводу документов? Клеймо есть, а документов нет по какой причине?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youla.ru/user/5962ce50226e48668a3682d2 вот та самая заводчица! У нее не только лабрадоры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо-фактически татуировка, ну набили татушку щенку, придумала ушлая дама буковки и циферки, а дальше то? Где регистрация клейма, щенка, где документы? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо Ярославского питомника Ла Берн. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Клеймо-фактически татуировка, ну набили татушку щенку, придумала ушлая дама буковки и циферки, а дальше то? Где регистрация клейма, щенка, где документы? 

Это все конечно понятно! Я об этом мало что знала, хотела детям подарить детям собачку и вот что получается!!! думала что не обманут, а оказалось вот что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия Орлова сказал:

Это все конечно понятно! Я об этом мало что знала, хотела детям подарить детям собачку и вот что получается!!! думала что не обманут, а оказалось вот что!!!

Собачка есть))) любите, кормите, целуйте и обнимайте! Пусть только радость приносит вам малыш!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Собачка есть))) любите, кормите, целуйте и обнимайте! Пусть только радость приносит вам малыш!

Конечно же будем любить, за неделю стал родным... Щенок умненький, дела делает только на пеленочку, понимает команду фу, уже научили команде сидеть и дай лапу)))) только кусачка  жуткий, часто заигрывается и не рассчитав силу кусает очень больно 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия Орлова сказал:

Конечно же будем любить, за неделю стал родным... Щенок умненький, дела делает только на пеленочку, понимает команду фу, уже научили команде сидеть и дай лапу)))) только кусачка  жуткий, часто заигрывается и не рассчитав силу кусает очень больно 

Ничего, научите играть правильно и будет вам море радости! Удачи! Все как заказывали, смотрите какой он умничка! Пинает только на пеленок, команды выучил-супер!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анастасия Орлова сказал:

А можно ли как то заводчицу наказать? может обратиться в полицию, потому что я же не одна такая кто повелся...

Вряд ли. Договор же не заключали? Доказать, что это мошенничество невозможно к сожалению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а наказать за использование чужого клейма нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Интересно, а наказать за использование чужого клейма нельзя?

Наверно можно. Но для этого питомник должен подавать заявление.  Другое дело на кого подавать заявление. Поди докажи, что это именно ИванИваныч продал мне конкретного щенка, за конкретные деньги. 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Анастасия Орлова сказал:

А можно ли как то заводчицу наказать? может обратиться в полицию

Как Вам сказали, все зависит от того, как сделка по покупке была оформлена. Есть ли договор, в котором указано клеймо и написано, что щенок породы лабрадор? Если договор есть, то его можно попытаться оспорить и вернуть деньги. 

Кстати, дорого купили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия Орлова сказал:

щенок без документов но с клеймом

 

а по какой причине не отдали щенячку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nicol' Poli сказал:

 

а по какой причине не отдали щенячку?

Так не было её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия Орлова сказал:

щенок без документов но с клеймом

 

2 минуты назад, Nicol' Poli сказал:

в каком посте тс написал?

В первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут от одних и тех же родителей щенки по кондиции разные быть(пометы разные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...