Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сложная ситуация


versel

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Акелла , на горе советов!

Смеюсь) Да, он такой. Мудрый человек.
Немного хромать начал. Планирую снимки локтей сделать и связаться с нашим ортопедом. 
Спасибо вам всем огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2019 в 05:45, versel сказал:

Смеюсь) Да, он такой. Мудрый человек.
Немного хромать начал. Планирую снимки локтей сделать и связаться с нашим ортопедом. 
Спасибо вам всем огромное! 

Мальчик Ваш супер! Это просто Король!!! Спасибо, что приняли помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.04.2019 в 11:00, Анна Рудня сказал:

Мальчик Ваш супер! Это просто Король!!! Спасибо, что приняли помощь!

Спасибо! Все ему передала....улыбается)
Всем огромное спасибо за поддержку! Гера начал носиться на улице и свои лабро-круги наматывать, столько энергии в нем появилось, прямо на глазах помолодел и хулиганить стал)) Я думаю, что это от корма, который он сейчас ест. На педиках много не побегаешь...
Отдельное спасибо Оле! Она не только Гере помогает, но и мне справиться с этой ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Гере привезли корм, Ольга попозже выложит фото. Я очень надеюсь, что через месяц ситуация исправится! 
Огромное спасибо вам..... 
Оля....Ирина.... нет слов, чтобы вас благодарить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Наташи и Геры (и двух серьезнейших котов) новоселье.

Квартира простенькая, но гораздо более бюджетная, и в очень приятном месте, где много мест для прогулок с Герой.

Так что одна из проблем решена.

А вот и наш король:

IMG-20190601-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо!
Гера прямо ожил тут. В центре не было особо места, где гулять, пока до парка дойдем, он уставал уже. А тут....как сказала Ольга: "Вышел из парадной и гуляешь."
И это действительно так. Тут прямо как на даче где то, за городом :) 

Геру домой не увести) На работу спешу, ему дверь в парадную открываю, чтобы прошел, а он стоит, голову отворачивает, королю подумать надо на свежем воздухе))
У нас прямо рядом гуляет вечером компания собачников. Там и голден есть, и 2 лабра, 2 собаки из приюта большие и мнооого гороха адекватного) 
Гера уже со всеми подружился, влился в компанию :) Особая нежная любовь у него обнаружилась к маленьким собачкам. Играет так смешно с ними :)

Спасибо вам всем огромное! Что поддержали и не дали совершить ошибку, о которой я потом 100% жалела бы... Особенно Ольге и Ирине спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, versel сказал:

Особая нежная любовь у него обнаружилась к маленьким собачкам. Играет так смешно с ними :)

Такая же любовь у Джойки моего кураторского, тоже любит мелкашей :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, от души вам всем огромное спасибо! На этом тему можно закрыть. Вопрос о пристройстве Геры снят, он остается со мной. Благодаря вам.... 
Огромное вам всем спасибо, что поддержали в трудный момент. 
Я не умею красиво говорить. Спасибо, что дали возможность Гере и мне. Остаться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По просьбе Наташи, автора темы, прошу тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...