Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сложная ситуация


versel

Рекомендуемые сообщения

Готова помочь пенсией 500 р в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова участвовать в пенсии на 500 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2019 в 20:36, versel сказал:

Финансовая помощь мне не нужна, да я и не приняла бы ее. Стыдно что ли... 

Наталья,  не стесняйтесь,  примите помощь, все в жизни бывает, на то мы и люди, чтобы помогать друг другу, а здесь люди особенные, которые от кончика волоса до глубины души собачники, готовы протянуть руку помощи!

Я вот тоже когда то оказалась в ситуации, когда нужно было делать операцию Клайду, а у меня все и сразу, и болезни и потеря должности с хорошей зарплатой, и разъезд с бывшим, и кредит.... Мне помогли, и я стараюсь помочь, сейчас не могу финансово, стараюсь помочь своим временем, машиной,  кураторством потеряшек.

Держитесь, Наташа, Гера стоит того, чтобы побороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооох... пожалуйста, извините, что долго не заходила. 
Ольга, Вам лично приношу свои извинения. Я иногда отстраняюсь от этой ситуации и мне сложно все это. 

Ну какая помощь? Он ест педигри. Такое случилось. Возможно все исправится. Но как мне кажется, лучше педигри со мной, чем сомнительное что то с кем то. Всякое бывает. 

Я, правда не знаю как это писать... Как это все делается? Я Могу Ольге показать как живет Гера. 
 

Что еще нужно? Я не знаю как это работает. И тем, кто в личку написал, отдельное спасибо! Никакого номера карты. Давайте, пожалуйста, тут уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, спасибо за готовность помочь. Тема актуальна. Необходимо принять решение, на что можно тратить деньги, полученные в качестве помощи - питание или лекарства.

И еще, я прошу помощи опытных кураторов, я неопытна совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно прикинуть расходы на месяц - и питание, и лекарства. И посмотреть, насколько хватает тех, кто уже откликнулся. Может, кто-нибудь еще сможет присоединиться к группе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким кормом собака питалась в лучшие времена? Какие лекарства и в каком количестве ежемесячно на постоянной основе принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Гера ел Грандорф.

Наталья сказала, что лекарств пока никаких не надо.

Псу нужен нормальный корм.

Пока это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

Есть почти целая упаковка Гелабон плюс. Готова отдать.

Спрошу Наталью, большое спасибо.

Она живет недалеко от метро "Обводный канал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Раньше Гера ел Грандорф.

Наталья сказала, что лекарств пока никаких не надо.

Псу нужен нормальный корм.

Пока это все.

Оля, давайте я Вам перечислю денег на этот корм, а Вы его закажете ей с доставкой. Вот бы у всех проблем былобы такое простое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Напишите в личку

Ира, можно дать твой вотсап Оле? Так проще будет общаться. И в очередной раз спасибо тебе огромное, что ты помогаешь!:default_thanks:

Ира - ты найдешь ее, она придет, верь! ( ты знаешь, про кого я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное от меня и от Геры!
Да, раньше он ел Грандорф на яненке. Но утку тоже иногда покупала и рыбный. 
Про гелабон спасибо, но пока не надо. Ему ортопед, который его оперировал назначил инъекционные хондропротекторы в случае необходимости. И мы с ним всегда на связи, если Геру что то беспокоит, я всегда могу позвонить или в почте связаться с ним. На данный момент из лекарств ничего не нужно.

Извините, что не часто отвечаю, поздно домой очень прихожу с работы, а с телефона не удобно. Мы с Олей на связи в ватсап.

Огромное спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, versel сказал:

Спасибо всем огромное от меня и от Геры!
Да, раньше он ел Грандорф на яненке. Но утку тоже иногда покупала и рыбный. 
Про гелабон спасибо, но пока не надо. Ему ортопед, который его оперировал назначил инъекционные хондропротекторы в случае необходимости. И мы с ним всегда на связи, если Геру что то беспокоит, я всегда могу позвонить или в почте связаться с ним. На данный момент из лекарств ничего не нужно.

Извините, что не часто отвечаю, поздно домой очень прихожу с работы, а с телефона не удобно. Мы с Олей на связи в ватсап.

Огромное спасибо...

Хорошо, что Вы решились принять помощь, не всегда человеку реально справиться в одиночку, на то есть друзья и сообщество единомышленников! Удачи Вам, все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, сегодня Наталье для Геры доставлен мешок Грандорфа.

Отчет:

IMG-20190404-WA0000.jpg

IMG-20190404-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Гера остается дома, прошу модераторов по согласованию с Натальей перенести тему в раздел "Благотворительность".

Сейчас Наталья мужественно борется с проблемами, с которыми ее столкнула жизнь. Некоторое время помощь еще будет нужна.

Огромное спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела фото с кормом выложить, Ольга уже опередила меня. Гера на седьмом небе от счастья! Открыла мешок, когда привезли, дала ему несколько гранул корма... Он так обрадовался, по всей квартире лабро круги начал гонять) Вспомнил свой корм) Сейчас буду переводить его на грандорф потихоньку.

Огромное вам всем спасибо! У меня даже не находится правильных слов, чтобы выразить, что я сейчас чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,  пусть он радуется жизни и Вы вместе с ним,  и пусть этот подъем настроения на все стороны Вашей жизни распостранится. Так и вынырните из проблем, заживете счастливо!!!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Всем привет и благодарность от Геры.

Вот какой красивый парень.

 

IMG-20190418-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не молчите, если нужна дальнейшая помощь. Спасибо за мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Добрый вечер. Всем привет и благодарность от Геры.

Вот какой красивый парень.

 

IMG-20190418-WA0000.jpg

Акелла , на горе советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пожалуйста, не молчите, если нужна дальнейшая помощь. Спасибо за мальчика.

Пока немного нужна будет помощь с хорошим кормом.

В планах визит к врачу в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...