Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Я Бейрис!


Гейрис

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут вроде Бейрис, но я часто слышу от двуногих - Беша, Риса, Гадюка , Нетяни, Кудапоперлась., в общем они странные , эти двуногие сами не знают как меня назвать. Я младшая собака в семье мне год, у меня есть сеструха -старуха 8 летняя - я ее вывожу из себя , забираю вкусняхи и игрухи, а чё, если она не прыгнуть не пробежать не может , говорю же старуха . Слышала , что была ещё одна ее звали Айрис и меня часто с ней сравнивают ( говорят ничего общего, три собаки и три с разными характерами и темпераментами... ясно -понятно , у нас и цвет у всех разный ).

Я  люблю гоняться за листочками, которые гонит ветер , и если бы не ЯКОРЬ на конце поводка , то точно все доганяла бы , люблю нюхать на улице и искать вкусняхи !!! мммм, я их за три метра чувствую ! Якорь говорит , что я скоро вырву руку из плеча , и что она( рука) уже длиннее другой .Однажды в парке я поймала мышку , няма!!!  говорили , что слышали писк в пищеводе ! Еще я люблю вытаскивать подстилки из кроваток , яблоки , бумажки, палочки и всевсевсе что меня окружает!!!

08F0A23D-2B71-40AB-AFDC-BEF296533508.jpeg

6AAAD1CA-91A0-4A77-B46E-4B41C16090C9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловаться на Якорь, знакомо, деть хорош, шоколад молочный (иногда горчит, но никогда не огорчает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейрис, привет!  Советую поаккуратнее со вкусняхами на улице!  Их надо оооочень незаметно искать и глотать!  Советую делать так:  унюхала вкусняху - делаешь вид, что ничего интересного!  Потом тихонечко засовываешь ее себе за щеку как бы между делом, а сама смотришь честными-пречестными глазами на маму-папу, как будто тебя только они и интересуют!  Мама-папа обычно на этом тают и сами дают вкусняху - тогда быстренько и заглатываешь все вместе!

А иначе потом тебя заставят есть вазелиновое масло, а это беееее!!!  

Удачи! Макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейрис, привет!  Советую поаккуратнее со вкусняхами на улице!  Их надо оооочень незаметно искать и глотать!  Советую делать так:  унюхала вкусняху - делаешь вид, что ничего интересного!  Потом тихонечко засовываешь ее себе за щеку как бы между делом, а сама смотришь честными-пречестными глазами на маму-папу, как будто тебя только они и интересуют!  Мама-папа обычно на этом тают и сами дают вкусняху - тогда быстренько и заглатываешь все вместе!
А иначе потом тебя заставят есть вазелиновое масло, а это беееее!!!  
Удачи! Макс.

Щас научишь! А потом блевашки, бритый пузень, мерзкий гель на УЗИ и какие-нибудь лекарства. А мать поседеет? Моя вон на полголовы седая! Сказала, что в пятницу меня на опыты в больничку повезёт. Зануда Толстый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахитрила и урвала вкуснях, а ночью блевошки и недовольная мать и вазелиновое масло. Не советую.

Варя. 

P.S: но энтеросгель вполне жирабелен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Бейрис, привет!  Советую поаккуратнее со вкусняхами на улице!  Их надо оооочень незаметно искать и глотать!  Советую делать так:  унюхала вкусняху - делаешь вид, что ничего интересного!  Потом тихонечко засовываешь ее себе за щеку как бы между делом, а сама смотришь честными-пречестными глазами на маму-папу, как будто тебя только они и интересуют!  Мама-папа обычно на этом тают и сами дают вкусняху - тогда быстренько и заглатываешь все вместе!

А иначе потом тебя заставят есть вазелиновое масло, а это беееее!!!  

Удачи! Макс.

Кстати, о вазелиновом масле)) наш киндер его сам слизывает, наливали в блюдечко и уходило на ура :default_good:странно, но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Светлана1105 сказал:

наш киндер его сам слизывает, наливали в блюдечко и уходило на ура

Макс на самом деле тоже с удовольствием его ест, равно как и энтеросгель - прямо в чистом виде из миски :))  Это он покривил душой в воспитательных целях :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто написано! Давно так не смеялась!!!

Доброй пожаловать! Ждемс новых историй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катя и Макс сказал:

Бейрис, привет!  Советую поаккуратнее со вкусняхами на улице!  Их надо оооочень незаметно искать и глотать!  Советую делать так:  унюхала вкусняху - делаешь вид, что ничего интересного!  Потом тихонечко засовываешь ее себе за щеку как бы между делом, а сама смотришь честными-пречестными глазами на маму-папу, как будто тебя только они и интересуют!  Мама-папа обычно на этом тают и сами дают вкусняху - тогда быстренько и заглатываешь все вместе!

А иначе потом тебя заставят есть вазелиновое масло, а это беееее!!!  

Удачи! Макс.

Неее, такое не проходит! Такое исполняла моя сеструха в детстве, так ЯКОРЬ научилась по выражению морды вычислять вкусняху за щекой! А еще мы сами палимся переставая нюхать всё вокруг !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , меня зовут Лена , я хозяйка Бейрис и Геи . Расскажу вам немного о том , что за собаня и как она  появилась в моей жизни. Итак , после смерти Айрис , для меня все было не так! Ну совсем всё не так ( кто терял своих первых любимцев , поймут меня). Гея превратилась в флегму, вот идем гулять , присяду где- нибудь на скамеечке и Геша свою жо...пу усадит рядом на скамейке и сидит , как старая баба, разглядывая бегающих детей и собак... Я сначала и не думала о второй собаке, а потом , ну не могу прям ; слава богу не надо породу выбирать , да и цвет сам собой просился... Полезла в инет, ( думаю не буду в этот раз везти собаку из Украины ( хотя у заводчика Айрис и Геи такие славные шоколадки!) Ну вроде нашла, мальчишку ... Вечером говорю мужу, мол не могу с одной собакой , мол это как с одной ногой бляблябля...Еду , мол ,

смотреть щенка. И тут он такой :» Не гони, тебе из Украины собаку уже везут на днюху!» 

Отета прикол !!! Мне неделя оставалась приготовления к приезду ( и главное все знали кроме меня! )

И тут началось ..., жизнь заиграла новыми красками, пересмотрела все что могла о вводе щенка в дом , снова прочла о воспитании все что имела дома ( это при том , что я тут закончила курсы дрессировщиков и имею лицензию). Была уверена, что знаю всё и послушная старшая собака, это пол дела! 

Ох как же я ошибалась!!!

Продолжение следует... 

 

2D7D8239-A746-4664-AF61-960DC71D4000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, НиКа@Элли сказал:

так все же мальчишка??? 

поздравляю! 

Нееее, мне дефку подарили, но она такая дылда, что на кобеля по размерам потянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гейрис сказал:

Нееее, мне дефку подарили, но она такая дылда, что на кобеля по размерам потянет!

да ты что! какая здоровская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гейрис сказал:

Нееее, мне дефку подарили, но она такая дылда, что на кобеля по размерам потянет!

Шилопоп, по-ходу, нереальная)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно пишите :))) Бейрис красопетка, поглазам видно то хитрюшка и оторва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Арни. Еще меня зовут Арнюша, Класный пес, Нюхин-Арнюхин, Вздую и Твоюмать :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...