Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Я Бейрис!

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут вроде Бейрис, но я часто слышу от двуногих - Беша, Риса, Гадюка , Нетяни, Кудапоперлась., в общем они странные , эти двуногие сами не знают как меня назвать. Я младшая собака в семье мне год, у меня есть сеструха -старуха 8 летняя - я ее вывожу из себя , забираю вкусняхи и игрухи, а чё, если она не прыгнуть не пробежать не может , говорю же старуха . Слышала , что была ещё одна ее звали Айрис и меня часто с ней сравнивают ( говорят ничего общего, три собаки и три с разными характерами и темпераментами... ясно -понятно , у нас и цвет у всех разный ).

Я  люблю гоняться за листочками, которые гонит ветер , и если бы не ЯКОРЬ на конце поводка , то точно все доганяла бы , люблю нюхать на улице и искать вкусняхи !!! мммм, я их за три метра чувствую ! Якорь говорит , что я скоро вырву руку из плеча , и что она( рука) уже длиннее другой .Однажды в парке я поймала мышку , няма!!!  говорили , что слышали писк в пищеводе ! Еще я люблю вытаскивать подстилки из кроваток , яблоки , бумажки, палочки и всевсевсе что меня окружает!!!

08F0A23D-2B71-40AB-AFDC-BEF296533508.jpeg

6AAAD1CA-91A0-4A77-B46E-4B41C16090C9.jpeg

• Like 11
  • Ха-ха 5

Добро пожаловаться на Якорь, знакомо, деть хорош, шоколад молочный (иногда горчит, но никогда не огорчает)

• Like 1

Бейрис, привет!  Советую поаккуратнее со вкусняхами на улице!  Их надо оооочень незаметно искать и глотать!  Советую делать так:  унюхала вкусняху - делаешь вид, что ничего интересного!  Потом тихонечко засовываешь ее себе за щеку как бы между делом, а сама смотришь честными-пречестными глазами на маму-папу, как будто тебя только они и интересуют!  Мама-папа обычно на этом тают и сами дают вкусняху - тогда быстренько и заглатываешь все вместе!

А иначе потом тебя заставят есть вазелиновое масло, а это беееее!!!  

Удачи! Макс.

• Like 3
  • Ха-ха 5

Бейрис, привет!  Советую поаккуратнее со вкусняхами на улице!  Их надо оооочень незаметно искать и глотать!  Советую делать так:  унюхала вкусняху - делаешь вид, что ничего интересного!  Потом тихонечко засовываешь ее себе за щеку как бы между делом, а сама смотришь честными-пречестными глазами на маму-папу, как будто тебя только они и интересуют!  Мама-папа обычно на этом тают и сами дают вкусняху - тогда быстренько и заглатываешь все вместе!
Удачи! Макс.

Щас научишь! А потом блевашки, бритый пузень, мерзкий гель на УЗИ и какие-нибудь лекарства. А мать поседеет? Моя вон на полголовы седая! Сказала, что в пятницу меня на опыты в больничку повезёт. Зануда Толстый.
  • Like 1
  • Ха-ха 8

Нахитрила и урвала вкуснях, а ночью блевошки и недовольная мать и вазелиновое масло. Не советую.

Варя. 

P.S: но энтеросгель вполне жирабелен!

• Ха-ха 4

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Удачи! Макс.

Кстати, о вазелиновом масле)) наш киндер его сам слизывает, наливали в блюдечко и уходило на ура :default_good:странно, но факт

• Like 1

15 минут назад, Светлана1105 сказал:

наш киндер его сам слизывает, наливали в блюдечко и уходило на ура

Макс на самом деле тоже с удовольствием его ест, равно как и энтеросгель - прямо в чистом виде из миски :))  Это он покривил душой в воспитательных целях :)))

• Ха-ха 1

Круто написано! Давно так не смеялась!!!

Доброй пожаловать! Ждемс новых историй!

20 часов назад, Катя и Макс сказал:

Удачи! Макс.

Неее, такое не проходит! Такое исполняла моя сеструха в детстве, так ЯКОРЬ научилась по выражению морды вычислять вкусняху за щекой! А еще мы сами палимся переставая нюхать всё вокруг !!!

• Like 3
  • Ха-ха 1

Здравствуйте , меня зовут Лена , я хозяйка Бейрис и Геи . Расскажу вам немного о том , что за собаня и как она  появилась в моей жизни. Итак , после смерти Айрис , для меня все было не так! Ну совсем всё не так ( кто терял своих первых любимцев , поймут меня). Гея превратилась в флегму, вот идем гулять , присяду где- нибудь на скамеечке и Геша свою жо...пу усадит рядом на скамейке и сидит , как старая баба, разглядывая бегающих детей и собак... Я сначала и не думала о второй собаке, а потом , ну не могу прям ; слава богу не надо породу выбирать , да и цвет сам собой просился... Полезла в инет, ( думаю не буду в этот раз везти собаку из Украины ( хотя у заводчика Айрис и Геи такие славные шоколадки!) Ну вроде нашла, мальчишку ... Вечером говорю мужу, мол не могу с одной собакой , мол это как с одной ногой бляблябля...Еду , мол ,

смотреть щенка. И тут он такой :» Не гони, тебе из Украины собаку уже везут на днюху!» 

Отета прикол !!! Мне неделя оставалась приготовления к приезду ( и главное все знали кроме меня! )

И тут началось ..., жизнь заиграла новыми красками, пересмотрела все что могла о вводе щенка в дом , снова прочла о воспитании все что имела дома ( это при том , что я тут закончила курсы дрессировщиков и имею лицензию). Была уверена, что знаю всё и послушная старшая собака, это пол дела! 

Ох как же я ошибалась!!!

Продолжение следует... 

2D7D8239-A746-4664-AF61-960DC71D4000.jpeg

• Like 10

26 минут назад, НиКа@Элли сказал:

так все же мальчишка??? 

поздравляю! 

Нееее, мне дефку подарили, но она такая дылда, что на кобеля по размерам потянет!

• Like 1

8 минут назад, Гейрис сказал:

Нееее, мне дефку подарили, но она такая дылда, что на кобеля по размерам потянет!

да ты что! какая здоровская!

1 час назад, Гейрис сказал:

Шилопоп, по-ходу, нереальная)))) 

Интересно пишите :))) Бейрис красопетка, поглазам видно то хитрюшка и оторва))

Изменено пользователем AlenaArtem

Привет, я Арни. Еще меня зовут Арнюша, Класный пес, Нюхин-Арнюхин, Вздую и Твоюмать :default_sm24:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...