Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не сильно ли худой щенок?


alaska

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! А вы нам не подскажите?

Нам сегодня ровно 5 месяцев. На вид я считаю телосложение нормальное. Но мне пару человек сказало, что он у нас худоват. Так ли это? Вес я вам точный сказать не могу, т.к. весы чертовски поломаны, но получается где-то 20 кг плюс минус 2 кг. А так же скажите, что бы подавать для набора веса?Спасибо. Прилагаю фото.

092dafcb0035.jpg

01a7964518ab.jpg

Изменено пользователем Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец ..но по моему хорошая щенуля, не худая совсем .. :thumbup: У собанек в этом возрасте активный рост они все кажутся не много долговязыми :nyam: Моей 10 числа будет 3 месяца вес 10 кг ..Стройная девчушка...высокая и поэтому кажется худоватой не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А витамин D можно давать вместе с кальцием. Неплохие и не очень дорогие витамины 8 в 1 Кальций Ди с витамином Д. Кальций нужно давать собаке до полутора лет.

:dribble: :dribble: :dribble: Это КТО сказал? :dribble:

Всем добрый вечер! А вы нам не подскажите?

Нам сегодня ровно 5 месяцев. На вид я считаю телосложение нормальное. Но мне пару человек сказало, что он у нас худоват. Так ли это? Вес я вам точный сказать не могу, т.к. весы чертовски поломаны, но получается где-то 20 кг плюс минус 2 кг. А так же скажите, что бы подавать для набора веса?Спасибо. Прилагаю фото.

А вы не хотите обратиться с этими вопросами к ветеринару, к заводчику? :blush2:

"Мне во дворе говорят", " мне соседка сказала", "мне пара человек сказалО".. :thumbdown:

Кто они, все эти говорящие и дающие советы? Кинологи? Ветринары? Заводчики ретриверов с большим стажем?

Вы уверенны, что вашей собаке что-то надо давать для набора веса?

Вы сдавали анализы на простейших, на дисбактериоз, на капрологию? Вы ТОЧНО знаете, что ваша собака АБСОЛЮТНО здорова, и только "что-то", что вы подаете для набора веса непременно ей "поможет"?

Люди!! Я в миллионнный раз в ауте. Правда.

Я своего мелкого, как только увидела, что он "сбросил" немедленно обследовала!!!! И выяснились по анализам всякие бячки. Пролечились, снова пересдали анализы, теперь все в порядке. Набрали вес.

По поводу подкормок. Зарубежные заводчики всегда поражаются - как же мы любим пичкать наших псов всякими добавками ( надо или не надо).

О своих. Я в щенячьем возрасте сдаю кровь и проверяю соотношение кальция м фосфора, и только после этого, консультируясь с врачом, принимаю решение о том, ЧТО надо давать, и надо ли вообще.

И только у младшего соотношение неправильное, поэтому сейчас ест прикормку кальцевую.

Остальные росли БЕЗ прикормок :nonono:

Народ! А, народ! Вы поаккуратнее бы что ли, а? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Это КТО сказал? :dribble:

А вы не хотите обратиться с этими вопросами к ветеринару, к заводчику? :blush2:

"Мне во дворе говорят", " мне соседка сказала", "мне пара человек сказалО".. :thumbdown:

Кто они, все эти говорящие и дающие советы? Кинологи? Ветринары? Заводчики ретриверов с большим стажем?

Вы уверенны, что вашей собаке что-то надо давать для набора веса?

Вы сдавали анализы на простейших, на дисбактериоз, на капрологию? Вы ТОЧНО знаете, что ваша собака АБСОЛЮТНО здорова, и только "что-то", что вы подаете для набора веса непременно ей "поможет"?

Люди!! Я в миллионнный раз в ауте. Правда.

Я своего мелкого, как только увидела, что он "сбросил" немедленно обследовала!!!! И выяснились по анализам всякие бячки. Пролечились, снова пересдали анализы, теперь все в порядке. Набрали вес.

По поводу подкормок. Зарубежные заводчики всегда поражаются - как же мы любим пичкать наших псов всякими добавками ( надо или не надо).

О своих. Я в щенячьем возрасте сдаю кровь и проверяю соотношение кальция м фосфора, и только после этого, консультируясь с врачом, принимаю решение о том, ЧТО надо давать, и надо ли вообще.

И только у младшего соотношение неправильное, поэтому сейчас ест прикормку кальцевую.

Остальные росли БЕЗ прикормок :nonono:

Народ! А, народ! Вы поаккуратнее бы что ли, а? :sorry:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Нам три месяца, весим 11,5,едим проплан пока четыре раза в день, по 70-75грамм,мне кажется, что мы худые))что скажете? 

CM170913-223425008.jpg

CM170913-223436010.jpg

CM170913-223407005.jpg

CM170905-174939012.jpg

Изменено пользователем Nati-LmТатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых щен растёт и вступает в пору гадкого утёнка. Во вторых по этим фото ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем наблюдать) а фото лучших пока не получается, не любитель она фотаться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...