Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принц Персий


Рекомендуемые сообщения

Привет собаководаи!!!

подскажите пожалуйста! Это щенок ретривера? 

Ему через неделю будет только 2 месяца. Ветеринар вроде сказал , что это точно ретривер... Щенят нашла перед Новым годом завяных в пакете на помойке, ещё даже не открывшие глазки... двое погибли, двое выжили.... Добрые люди выходили и отдают щенят, мы хотим его забрать, порода в принцепи неважна была , мы даже не знали ещё что он породистый. Но раз такая тема пошла, интересно знать ! Со стороны профессионалов !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, а так, может метис первого поколения. Это только с возрастом станет понятно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю ! 

Видимо сука нагуляла,родила и выкинули , мол помёт не будет породистым! 

А оказалось , что один щенок этот единственный родился ретривером, остальные дворняжки.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это метис... Маловаты ушки для этого возраста... а вообще фото не информативны...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
7 часов назад, Леночка Леночка сказал:

Даже не знаю ! 

Видимо сука нагуляла,родила и выкинули , мол помёт не будет породистым! 

А оказалось , что один щенок этот единственный родился ретривером, остальные дворняжки.... 

все дворняжки, не может один быть породным, а остальные дворняги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

все дворняжки, не может один быть породным, а остальные дворняги

теоретически могут быть в одном помете щенки от разных отцов, но скорее всего это не тот вариант, просто кто-то больше пошел в породистого родителя, а кто-то в отца подлеца (ну или в мать)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Ledi_Juli сказал:

теоретически могут быть в одном помете щенки от разных отцов, но скорее всего это не тот вариант, просто кто-то больше пошел в породистого родителя, а кто-то в отца подлеца (ну или в мать)...

да тут вообще не известны родители

да бывает подмес, когда два родителя чистокровные и один подлец сосед. но не в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок очень очаровательный, но не голден это точно и даже не близкий метис, просто похож. С ростом щенка уже будет видно, каким он вырастет. Спасибо, что у Вас есть желание забрать щенка. Воспитывайте его, правильно кормите, и он будет Вам самым преданным другом. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем к ветеринару своему и точно все узнаем . Можно же ведь по анализам крови как то узнать ? Или нет ??? Это безусловно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Леночка Леночка сказал:

Поедем к ветеринару своему и точно все узнаем . Можно же ведь по анализам крови как то узнать ? Или нет ??? Это безусловно)))

Нет конечно нельзя по анализам крови узнать породу щенка. Анализ крови для всех пород одинаковый (нормы). И ветеринары вообще оочень слабо чаще всего разбираются в породах собак, даже взрослых зачастую путают.

Если есть более информативные фото то можете выложить еще фото, но очень сомнительно что щенок голден ретривер.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы сможете узнать по анализу крови принадлежность щенка к какой-то породе? Это невозможно.

Щенок у Вас замечательный, поэтому не заморачивайтесь определением породы, а просто любите его, воспитывайте и будет Вам счастье! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заберу малыша, сделаю хорошие фото ) и скину !)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш замечательный, главное чтобы здоровенький был, для чего вам с таким рвением узнавать (убеждать себя) что он голден? Никто голдена в пакет и на помойку не выкинет. Если вам принципиально голден нужен-это за деньги от 70000р и выше, а если нужен друг-так он на фото

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же задала вопрос , который мне был интересен!)

или вы думаете , что если это дворняга то я его выброшу так же что ли? 

Я же написала выше что район частных домов , почти в каждом доме лабрадор и ретривер.... мне просто интересно!!! 

Ведь если это ретривер это совершенно другой уход за собакой.... они олергики, да и много разных факторов которые подойдут дворняге , не подайдут ретриверу....) ретривера разве посадишь на улице охранять дом? Нет. Это исключительно охотничий пёс. 

Мне нужно знать , как дрессировать собаку. И на что расчитывать. Но это же не значит , что я отказываюсь от него. В любом случае это уже мой пёс. Я в ответе за тех кого приручила. 

Но в данной ситуации, мне нужно знать наверняка))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Леночка Леночка сказал:

ну я же задала вопрос , который мне был интересен!)

или вы думаете , что если это дворняга то я его выброшу так же что ли? 

Я же написала выше что район частных домов , почти в каждом доме лабрадор и ретривер.... мне просто интересно!!! 

Ведь если это ретривер это совершенно другой уход за собакой.... они олергики, да и много разных факторов которые подойдут дворняге , не подайдут ретриверу....) ретривера разве посадишь на улице охранять дом? Нет. Это исключительно охотничий пёс. 

Мне нужно знать , как дрессировать собаку. И на что расчитывать. Но это же не значит , что я отказываюсь от него. В любом случае это уже мой пёс. Я в ответе за тех кого приручила. 

Но в данной ситуации, мне нужно знать наверняка))))

Лабрадор это тот же ретривер,порода называется лабрадор-ретривер и они не охотники,а работают по подаче .Это я просто Вам для справки,а щеночек хорошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Босс сказал:

Малыш замечательный, главное чтобы здоровенький был, для чего вам с таким рвением узнавать (убеждать себя) что он голден? Никто голдена в пакет и на помойку не выкинет. Если вам принципиально голден нужен-это за деньги от 70000р и выше, а если нужен друг-так он на фото

За 35 можно легко купить отличного, уехал недавно щенок в Германию жить из России. 

Не пугайте народ :default_bigwink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Леночка Леночка сказал:

B6C06506-CBD7-4E3C-9192-34029F14F50C.jpeg

Это не ретривер. Очень миленькая дворняжечка и вполне достойна жить в любящей семье.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леночка Леночка сказал:

…….

Ведь если это ретривер это совершенно другой уход за собакой.... они олергики, да и много разных факторов которые подойдут дворняге , не подайдут ретриверу....) ретривера разве посадишь на улице охранять дом? Нет. Это исключительно охотничий пёс. 

Мне нужно знать , как дрессировать собаку. И на что расчитывать. Но это же не значит , что я отказываюсь от него. В любом случае это уже мой пёс. Я в ответе за тех кого приручила. 

Но в данной ситуации, мне нужно знать наверняка))))

на самом деле-ретриверы- нормальные здоровые собаки, легче чем другие породы дрессируются и легче содержатся! У вас- не ретривер определённо, выдохните, расслабьтесь и не забивайте себе голову всякой чепухой. Это не ретриверы никак и ни с какого бока. Хотя, конечно, щен- милашка. Многие хотели бы такого друга себе!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Леночка Леночка сказал:

ну я же задала вопрос , который мне был интересен!)

или вы думаете , что если это дворняга то я его выброшу так же что ли? 

Я же написала выше что район частных домов , почти в каждом доме лабрадор и ретривер.... мне просто интересно!!! 

Ведь если это ретривер это совершенно другой уход за собакой.... они олергики, да и много разных факторов которые подойдут дворняге , не подайдут ретриверу....) ретривера разве посадишь на улице охранять дом? Нет. Это исключительно охотничий пёс. 

Мне нужно знать , как дрессировать собаку. И на что расчитывать. Но это же не значит , что я отказываюсь от него. В любом случае это уже мой пёс. Я в ответе за тех кого приручила. 

Но в данной ситуации, мне нужно знать наверняка))))

На форуме есть отличные темы по дрессировке! Подходят любой породе. 

Бывает так, что метисы и дворяне ну очень способные!

начинайте уже сейчас развивать мозги, не ждите 6 месяцев. 

Сколько вложите - столько потом и получите! 

 

Наверняка можно узнать только по генетической экспертизе)))

если у вас есть деньги, то это не проблема! 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

За 35 можно легко купить отличного, уехал недавно щенок в Германию жить из России. 

Не пугайте народ :default_bigwink:

В некоторых известных питомниках в Москве и М.О. щенки голдена стоят как раз от 80 тыс. руб. и выше. А также от выездных зарубежных вязок с известными во всем мире производителями.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

В некоторых известных питомниках щенки голдена стоят как раз от 80 тыс. руб. и выше. А также от выездных вязок за рубеж.

И это не говорит о том, что в других питомниках собаки плохие... За меньшие деньги....

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Irina&Diana сказал:

В некоторых известных питомниках в Москве и М.О. щенки голдена стоят как раз от 80 тыс. руб. и выше. А также от выездных зарубежных вязок с известными во всем мире производителями.

И что?))) 

Ничего не имею против. 

Главное что б мозги были у собак и здоровье. 

Кто то  по млн в месяц зарабатывает, кто по 30 тысяч. 

Пусть хоть за 150, мне это тело нафиг не нужно. 

За 150 оно должно иметь у обоих родителей европейские дипломы по натаске, или по обидиенс, а так это просто тело))) 

ладно, это уже флуд 

каждому своё))) просто бизнес, ничего личного))

 

 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...