Перейти к содержанию
Авторизация  
Леночка Леночка

Принц Персий

Рекомендуемые сообщения

Привет собаководаи!!!

подскажите пожалуйста! Это щенок ретривера? 

Ему через неделю будет только 2 месяца. Ветеринар вроде сказал , что это точно ретривер... Щенят нашла перед Новым годом завяных в пакете на помойке, ещё даже не открывшие глазки... двое погибли, двое выжили.... Добрые люди выходили и отдают щенят, мы хотим его забрать, порода в принцепи неважна была , мы даже не знали ещё что он породистый. Но раз такая тема пошла, интересно знать ! Со стороны профессионалов !!!!

Поделиться сообщением

Похож!!! Что же за выродки их в пакет!?

Поделиться сообщением

Похож, а так, может метис первого поколения. Это только с возрастом станет понятно. 

Поделиться сообщением

Даже не знаю ! 

Видимо сука нагуляла,родила и выкинули , мол помёт не будет породистым! 

А оказалось , что один щенок этот единственный родился ретривером, остальные дворняжки.... 

Поделиться сообщением

Скорее это метис... Маловаты ушки для этого возраста... а вообще фото не информативны...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Леночка Леночка сказал:

Даже не знаю ! 

Видимо сука нагуляла,родила и выкинули , мол помёт не будет породистым! 

А оказалось , что один щенок этот единственный родился ретривером, остальные дворняжки.... 

все дворняжки, не может один быть породным, а остальные дворняги

Поделиться сообщением

38 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

все дворняжки, не может один быть породным, а остальные дворняги

теоретически могут быть в одном помете щенки от разных отцов, но скорее всего это не тот вариант, просто кто-то больше пошел в породистого родителя, а кто-то в отца подлеца (ну или в мать)...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ledi_Juli сказал:

теоретически могут быть в одном помете щенки от разных отцов, но скорее всего это не тот вариант, просто кто-то больше пошел в породистого родителя, а кто-то в отца подлеца (ну или в мать)...

да тут вообще не известны родители

да бывает подмес, когда два родителя чистокровные и один подлец сосед. но не в этом случае

Поделиться сообщением

Щенок очень очаровательный, но не голден это точно и даже не близкий метис, просто похож. С ростом щенка уже будет видно, каким он вырастет. Спасибо, что у Вас есть желание забрать щенка. Воспитывайте его, правильно кормите, и он будет Вам самым преданным другом. 

Поделиться сообщением

Поедем к ветеринару своему и точно все узнаем . Можно же ведь по анализам крови как то узнать ? Или нет ??? Это безусловно)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Леночка Леночка сказал:

Поедем к ветеринару своему и точно все узнаем . Можно же ведь по анализам крови как то узнать ? Или нет ??? Это безусловно)))

Нет конечно нельзя по анализам крови узнать породу щенка. Анализ крови для всех пород одинаковый (нормы). И ветеринары вообще оочень слабо чаще всего разбираются в породах собак, даже взрослых зачастую путают.

Если есть более информативные фото то можете выложить еще фото, но очень сомнительно что щенок голден ретривер.

Поделиться сообщением

Как Вы сможете узнать по анализу крови принадлежность щенка к какой-то породе? Это невозможно.

Щенок у Вас замечательный, поэтому не заморачивайтесь определением породы, а просто любите его, воспитывайте и будет Вам счастье! 

Поделиться сообщением

Как заберу малыша, сделаю хорошие фото ) и скину !)

Поделиться сообщением

Малыш замечательный, главное чтобы здоровенький был, для чего вам с таким рвением узнавать (убеждать себя) что он голден? Никто голдена в пакет и на помойку не выкинет. Если вам принципиально голден нужен-это за деньги от 70000р и выше, а если нужен друг-так он на фото

Поделиться сообщением

ну я же задала вопрос , который мне был интересен!)

или вы думаете , что если это дворняга то я его выброшу так же что ли? 

Я же написала выше что район частных домов , почти в каждом доме лабрадор и ретривер.... мне просто интересно!!! 

Ведь если это ретривер это совершенно другой уход за собакой.... они олергики, да и много разных факторов которые подойдут дворняге , не подайдут ретриверу....) ретривера разве посадишь на улице охранять дом? Нет. Это исключительно охотничий пёс. 

Мне нужно знать , как дрессировать собаку. И на что расчитывать. Но это же не значит , что я отказываюсь от него. В любом случае это уже мой пёс. Я в ответе за тех кого приручила. 

Но в данной ситуации, мне нужно знать наверняка))))

Поделиться сообщением

29 минут назад, Леночка Леночка сказал:

Я же написала выше что район частных домов , почти в каждом доме лабрадор и ретривер.... мне просто интересно!!! 

Ведь если это ретривер это совершенно другой уход за собакой.... они олергики, да и много разных факторов которые подойдут дворняге , не подайдут ретриверу....) ретривера разве посадишь на улице охранять дом? Нет. Это исключительно охотничий пёс. 

Мне нужно знать , как дрессировать собаку. И на что расчитывать. Но это же не значит , что я отказываюсь от него. В любом случае это уже мой пёс. Я в ответе за тех кого приручила. 

Лабрадор это тот же ретривер,порода называется лабрадор-ретривер и они не охотники,а работают по подаче .Это я просто Вам для справки,а щеночек хорошка.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Босс сказал:

Малыш замечательный, главное чтобы здоровенький был, для чего вам с таким рвением узнавать (убеждать себя) что он голден? Никто голдена в пакет и на помойку не выкинет. Если вам принципиально голден нужен-это за деньги от 70000р и выше, а если нужен друг-так он на фото

За 35 можно легко купить отличного, уехал недавно щенок в Германию жить из России. 

Не пугайте народ :default_bigwink:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Леночка Леночка сказал:

B6C06506-CBD7-4E3C-9192-34029F14F50C.jpeg

Это не ретривер. Очень миленькая дворняжечка и вполне достойна жить в любящей семье.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Леночка Леночка сказал:

…….

на самом деле-ретриверы- нормальные здоровые собаки, легче чем другие породы дрессируются и легче содержатся! У вас- не ретривер определённо, выдохните, расслабьтесь и не забивайте себе голову всякой чепухой. Это не ретриверы никак и ни с какого бока. Хотя, конечно, щен- милашка. Многие хотели бы такого друга себе!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Леночка Леночка сказал:

На форуме есть отличные темы по дрессировке! Подходят любой породе. 

Бывает так, что метисы и дворяне ну очень способные!

начинайте уже сейчас развивать мозги, не ждите 6 месяцев. 

Сколько вложите - столько потом и получите! 

Наверняка можно узнать только по генетической экспертизе)))

если у вас есть деньги, то это не проблема! 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

За 35 можно легко купить отличного, уехал недавно щенок в Германию жить из России. 

Не пугайте народ :default_bigwink:

В некоторых известных питомниках в Москве и М.О. щенки голдена стоят как раз от 80 тыс. руб. и выше. А также от выездных зарубежных вязок с известными во всем мире производителями.

Изменено пользователем Irina&Diana

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

В некоторых известных питомниках щенки голдена стоят как раз от 80 тыс. руб. и выше. А также от выездных вязок за рубеж.

И это не говорит о том, что в других питомниках собаки плохие... За меньшие деньги....

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Irina&Diana сказал:

В некоторых известных питомниках в Москве и М.О. щенки голдена стоят как раз от 80 тыс. руб. и выше. А также от выездных зарубежных вязок с известными во всем мире производителями.

И что?))) 

Ничего не имею против. 

Главное что б мозги были у собак и здоровье. 

Кто то  по млн в месяц зарабатывает, кто по 30 тысяч. 

Пусть хоть за 150, мне это тело нафиг не нужно. 

За 150 оно должно иметь у обоих родителей европейские дипломы по натаске, или по обидиенс, а так это просто тело))) 

ладно, это уже флуд 

каждому своё))) просто бизнес, ничего личного))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...