Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Landor


Рекомендуемые сообщения

Дорогие лабралюбители!

Кто кормит своих щенков или взрослых собак кормом Ландор? 

У меня щенок 2мес. Живёт у нас 10 дней,на натуралке. Но ,курица ей не пошла- промороженные грудки дали расчес ушей. Стала покупать говядину.Давать с рис+гречка, тыква/морковь,творог,кефир,яйцо. Сейчас ещё и глаза текут сильнее.  Но если честно,не очень я за натуралку из-за боязни неправильности рациона. В итоге пришли на сушку.

Заводчица кормила РоялКанин своих собак,мне посоветовала. А вот в магазине мне посоветовали Ландор, два лабрика района едят его.

Купила 3кг за 1100+10%скидка как много все,вышло за 1000. 

Щен съела за обе щеки.

Но я не нашла отзывов совсем по нему здесь,на форуме.

 

Изменено пользователем Марина_6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20190301_145521.jpg

Дегидрированное мясо утки, рис, сладкий картофель, сушеные овощи, гороховый белок, овес, утиный жир, лосось, пивные дрожжи, масло лосося, натуральный ароматизатор, растительные волокна, морковь, яблоко, ягоды, источник масляной кислоты, экстракт Юкки, таурин, глюкозамин, хондроитин, МОС, ФОС, пробиотики, пребиотики, витамин C, холин хлорид, экстракт розмарина, витамин А, витамин D3, витамин Е, витамин K, витамин В12, тиамин, рибофлавин, кальция пантотенат, ниацин, пиридоксин, фолиевая кислота, биотин, сульфат железа, хелатного цинка, сульфат меди, оксид марганца, йодид калия, селенит натрия.

Изменено пользователем Марина_6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мелкий ест Ландор. Перевела с Грандорфа, потому что нужной позиции Грандорфа в магазине не оказалось. У нас всё окей, как и на Грандорфе, впрочем. И вообще я начинаю подозревать, что моего мелкого можно кормить чем угодно, у него на всём всё окей будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 15:13, Марина_6 сказал:

гороховый белок, овес

Вот это сочетание тяжеловато для желудка, бобовые у собак вообще не усваиваются. У нас от корма с подобным составом(пронатюр оригинал) у собаки проблемы с перевариванием были, там тоже горох и овес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то слишком много всего понапихано:

Дегидрированное мясо утки, рис, сладкий картофель, сушеные овощи, гороховый белок, овес, утиный жир, лосось, пивные дрожжи, масло лосося, натуральный ароматизатор, растительные волокна, морковь, яблоко, ягоды,

 

и рис, и картошка, и горох, и овес! Зачем??? Не знаю,  но много лишнего. На овес у моих всех собак был мягкий стул.

мясо и рис

мясо и картошка

чем проще тем лучше

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 22:00, Марина_6 сказал:

На чем вы сейчас?

Мы кушали с 3 месяцев Натур Протекшн ягненок для щенков, вроде нормально. Еще пробовали Органикс ягненок рис, но он для взрослых и там гранулы большие.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марина_6 сказал:

На чем вы сейчас?

Посмотрите еще фармину https://unizoo.ru/catalog/136328/?offer_id=136352

я год покупаю итальянский меглиум голд. Меня устравивает соотношение цена/качество/анализы крови... и так как расход корма был 60 кг в месяц, то на корма от 4-5 тыс за 12 кг я даже не смотрела. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мне кажется корм не очень нам. 

Чешемся больше, и... сегодня ночью выдала нам три жидкие кучи с очень неприятным запахом. А с вечера ещё газы с таким же запахом.

Думаю,что пока не перевели полностью, надо вернуться на натуралку для восстановления... 

Видать овес сыграл зло и горох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина_6 сказал:

Ну что, мне кажется корм не очень нам. 

Чешемся больше, и... сегодня ночью выдала нам три жидкие кучи с очень неприятным запахом. А с вечера ещё газы с таким же запахом.

Думаю,что пока не перевели полностью, надо вернуться на натуралку для восстановления... 

Видать овес сыграл зло и горох

Посидите на рисе с мясом. И ищите корм попроще. Чтобы поменьше ингредиентов было. Рыба/рис, мясо/рис, мясо/картошка. Я не понимаю, зачем вообще этот овес добавляют в корма...

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...