Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

можно ли кормить лабрадора рыбьеми головами


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Елена Гоникштейн сказал:

Хотела бы узнать о последствиях кормления собаки-лабрадора рыбьями головами

Что собака ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена Гоникштейн сказал:

Сухой корм,,овощи,каши иногда

 

При таком питании- Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я уже сделала такую глупость ,и собаку вырвало ,а потом у нее несколько раз был рвотный рефлекс.Я подумала ,что в горле осталась косточка ,повезла к ветеринару сделать рентген,там врач поставил диагноз" усиление трахиального рефлекса".а когда мы приехали домой и вышли из автобуса,собака не хотела идти домой и начала валяться в сугробе.Я не поняла ,что она перегрелась ,лежа возле печки, и ушла на работу,а когда пришла через 2 часа ,увидела,что у нее появилась усиливающаяся одышка. В результате  врач из неотложной ветеринарной помощи сказал ,что ей нужно срочно дать антибиотик.И как только я уколола ей цефтраксон с новокаином,то собака успокоилась,одышка прошла ,она уснула и температура понизилась с 39.9 до 39.3.,а через 2 дня температура спала до 38.3.Сегодня 38.0.Дело в том ,что на данный момент беспокоит красное нижнее веко того глаза,который был ближе к печке.В отличие от левого глаза,где краснота и отечность спала на следующий день,правый глаз никак не пройдет,день с утра,вроде ,неплохой,днем -опять отекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена Гоникштейн сказал:

А если я уже сделала такую глупость ,и собаку вырвало ,а потом у нее несколько раз был рвотный рефлекс.Я подумала ,что в горле осталась косточка ,повезла к ветеринару сделать рентген,там врач поставил диагноз" усиление трахиального рефлекса".а когда мы приехали домой и вышли из автобуса,собака не хотела идти домой и начала валяться в сугробе.Я не поняла ,что она перегрелась ,лежа возле печки, и ушла на работу,а когда пришла через 2 часа ,увидела,что у нее появилась усиливающаяся одышка. В результате  врач из неотложной ветеринарной помощи сказал ,что ей нужно срочно дать антибиотик.И как только я уколола ей цефтраксон с новокаином,то собака успокоилась,одышка прошла ,она уснула и температура понизилась с 39.9 до 39.3.,а через 2 дня температура спала до 38.3.Сегодня 38.0.Дело в том ,что на данный момент беспокоит красное нижнее веко того глаза,который был ближе к печке.В отличие от левого глаза,где краснота и отечность спала на следующий день,правый глаз никак не пройдет,день с утра,вроде ,неплохой,днем -опять отекает.

На форуме нет ветврачей. Здесь не ставят диагноз и не назначают лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рыбьи головы могут быть и не при чем. Как красный глаз может быть из голов? Ну если только аллергия.

Валяния в сугробе... Опять же при чем тут рыба? да и в принципе что в этом такого? Мой за прогулку раз 10 валяется в сугробах))

Симптомы ваши похожи на аллергическую реакцию острую.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака правильно сделала, что вырвала, она  сама ответила на ваш вопрос:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Елена Гоникштейн сказал:

повезла к ветеринару сделать рентген,там врач поставил диагноз"

 

16 часов назад, Елена Гоникштейн сказал:

врач из неотложной ветеринарной помощи сказал ,

Вы кучу денег потратили на врачей из-за того, что кормите собаку смешанной бурдой. Гораздо дешевле отладить питание. Хотите кормить сушкой, отлично, кормите хорошими кормами ( НЕ ЧаппиПедигри, Дарлинг и иже с ними), а хотите натуралкой, но это НЕ каши с бурдой и бульоном.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...