Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден в г.Железнодорожный МО


Рекомендуемые сообщения

Копирую с вк. 

Написала смс, так как было 2,24 ночи. 

Прислала инфу знакомый волонтёр. 

IMG_3276.PNG

IMG_3277.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голдяшка(((, люди, отзовитесь!!! Кто есть рядом в Железнодорожном?! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если нужна передержка пока не найдутся хозяева, то готов помочь в Москве. Волонтер приюта Искра

89153406919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По указанному номеру телефона, трубку взяла женщина и сказала, что пришлёт смс кому звонить по вопросу собаки! Позвоните, пожалуйста, кто нибудь по номеру 89265827655 Екатерина. Она выставила фото у нас в чате и просила в Потеряшках выставить. Узнайте хотя бы где сейчас находится пёс!))) Я сейчас просто не могу!))) Пожалуйста, позвоните. Сообщите результат звонка и будем решать, что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, позвонила сама! По словам Екатерины собаку забрали. Кто забрал она не знает. То ли хозяин, то ли на передержку..... Она точно не знаю. И никто уже не знает где собака и с кем.... Как то так))):default_badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая из Железнодорожного сегодня была в зоомагазине в этом районе. Продавец там сказала, что знает чья собака, выгуливают в основном без поводка. Возможно забрали  всё-таки хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...столько "развелось ответственных" хозяев, что не успеть за ними.... Бедные их собаки:default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответила, что она просто сфотографировала и все. 

Писала вчера ночью смс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...