Перейти к содержанию
Элви

Может ли писать 1 раз за прогулку?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Щенку вчера исполнилось 4 месяца. Лапу пока не поднимает, а присаживается. В независимости от продолжительности прогулки писает только 1 раз. Однажды гуляли 4 часа и он пописал только 2 раза, и то последний раз в конце только. Дома луж почти не делает. Может ли он выписать из себя все, что накопилось за 1 раз?

Поделиться сообщением

Наша тоже писала 1-2 раза за прогулку в детстве. Даже лет до 2-х наверно. Сначала напрудит целое море, а потом бегает, играет)) максимум еще разок присядет пару капель сикнуть. А вот взрослой уже по несколько раз стала отмечаться.

А сколько раз в день гуляете? В принципе, у щенков же частый выгул, и по 1-2 раза за прогулку нормально им.

Поделиться сообщением

Гуляем 5-6 раз в день, две прогулки из этих по часу, остальные 15-30 минут 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Щенку вчера исполнилось 4 месяца. Лапу пока не поднимает, а присаживается. В независимости от продолжительности прогулки писает только 1 раз. Однажды гуляли 4 часа и он пописал только 2 раза, и то последний раз в конце только. Дома луж почти не делает. Может ли он выписать из себя все, что накопилось за 1 раз?
Может.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Поделиться сообщением

А почему в 4 месяца щенок должен поднимать лапу???

Вы хоть что-то читали о развитии собак. Может ли ребенок 5 лет иметь детей? Так и щенок 4х месяцев не должен ни лапу поднимать, ни метить усиленно - у него как бы пока другие задачи роста и развития. Даже добавлю... Если в 4 месяца щенок писает очень  часто я бы бежала к врачу, и проверяла в чем дело.

Изменено пользователем Ledi_Juli
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ledi_Juli сказал:

А почему в 4 месяца щенок должен поднимать лапу???

Вы хоть что-то читали о развитии собак. Может ли ребенок 5 лет иметь детей? Так и щенок 4х месяцев не должен ни лапу поднимать, ни метить усиленно - у него как бы пока другие задачи роста и развития. Даже добавлю... Если в 4 месяца щенок писает очень  часто я бы бежала к врачу, и проверяла в чем дело.

Я все читала о развитии щенка, изучала таблицы. Где-то на форуме видела тему, где обсуждали, когда кобели начинают поднимать лапу. И там некоторые писали, что аж в 5 месяцев начинали поднимать. Только поэтому и написала, что ещё не поднимает. У меня уже был лабрадор, так он только в 8 месяцев начал поднимать и это норма. Вот только на прогулке присаживался стабильно 2-3 раза, поэтому и спрашиваю. В любом случае, спасибо та ответ 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Элви сказал:

Гуляем 5-6 раз в день, две прогулки из этих по часу, остальные 15-30 минут 

Ну и нормально ему) не переживайте

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...