Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шикарный рыжий мальчик из Чехова.


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Вот это да!!!!!!!!! Супер новость!!!! Я уже честно потеряла надежду, что найдётся хозяин... Девочки, спасибо вам огромное за рыжика!!!!!!! Надеюсь, владельцам будет хороший урок на будущее!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Яна !!!!! Спасибо большущее:default_buket2: . Как же здорово ,когда хвостики возвращаются домой, что они нужны своим хозяевам!!!!! Спасибо девочки !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете..... я материально не помогаю хвостикам. Могла бы, Вот отдала бы много.... Не могу сейчас.....но за каждую КАЖ-ДУ-Ю собанькину душу молюсь@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в деньгах дело...

Не знает где и как подавать обьявы...

Мать троих детей. Если бы что с ребенком, тоже ждала бы мужа? Молча? Погуглить "что делать если пропал пес?" Элементарно. Мне кажется, он не первый раз так "гуляет". Не верю...22 ого подобрали а в обьявлении, что пропал 28 ого. И ни про рыжесть его, ни про что... старшие детки могли бы уже с друзьями обьявы раздать/поклеить  с соседями. Ну хоть что то. Школьник мальчик уже. Им даже могли бы не позвонить. Если бы не форум. Обидно и грустно. Так и живем..

Я вот про это, про ответственность за живую душу. Деньги это уже понятное и ожидаемое "следствие" в данной ситуации.

Простите, что не разделяю радости. Надеюсь на выводы, но не разделяю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Да не в деньгах дело...

Не знает где и как подавать обьявы...

Мать троих детей. Если бы что с ребенком, тоже ждала бы мужа? Молча? Погуглить "что делать если пропал пес?" Элементарно. Мне кажется, он не первый раз так "гуляет". Не верю...22 ого подобрали а в обьявлении, что пропал 28 ого. И ни про рыжесть его, ни про что... старшие детки могли бы уже с друзьями обьявы раздать/поклеить  с соседями. Ну хоть что то. Школьник мальчик уже. Им даже могли бы не позвонить. Если бы не форум. Обидно и грустно. Так и живем..

Я вот про это, про ответственность за живую душу. Деньги это уже понятное и ожидаемое "следствие" в данной ситуации.

Простите, что не разделяю радости. Надеюсь на выводы, но не разделяю.

 

 

Света! Возможно(только моё мнение!!!), здесь имеет место быть семейный "Конфликт интересов"! У неё (жены) 3-е детей, а у него (мужа) только собака! Опять же не в смысле денег и материального обеспечения! А в смысле занятости! Неравное распределение занятости между супругами, к.м.к. Ни в коем случае никого не оправдываю (я не адвокат!)), но и судить тоже не мне...))

Дай Бог, выводы сделаны правильные! Малыш дома! А это ГЛАВНОЕ!))

 

Респект ВСЕМ ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lucovka сказал:

Друзья,наше рыжее чудо дома! Его зовут Веня.Ему 3,5 года.  Он живет в частном доме в Чехове и вырвался когда ребенок пришел со школы. Хозяин был в командировке, а супруга одна с тремя детьми и не знала где размещать объявление о пропаже.Про адресник знают и он есть,но дома его не одевали. Теперь исправятся.

Веня чуть не умер от радости при встрече с хозяином ( на фото это видно). Расписку получили, но средства никакие не посчитали нужным вернуть:default_igz:

Спасибо нашей замечательной передержке , всем кто помогал с поисками хозяина и участвовал в судьбе парня.:default_buket1:

 

отличная новость! главное, чтобы больше не теряли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток в теме +600 руб.С Вашего позволения переведу в тему Кери на корм.Спасибо!

Итого:0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Шикарный рыжий мальчик из Чехова.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...