Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Друзья,  пока девочки решили пробовать переход после операции на натуралке, что то не пошёл Жаке беззерновой даже сухой корм, может потому что было все воспалено внутри, флора нарушена, гормональный фон,  за желание помочь, поддержку и внимание к Жаклин - от всей души спасибо!:default_buket2:

Ира, твоя стая - наша особая поддержка! :default_angel:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

 

Ира, твоя стая - наша особая поддержка! :default_angel:

Дааа, они у меня все суперпозитивные:default_rolleyes:))). 

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) шов хороший, сухой, все обрабатываем, лекарства пьём) кушаем хорошо)

AC0E8721-C63F-4283-9A46-4915AE776632.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Julia1980 сказал:

 

AC0E8721-C63F-4283-9A46-4915AE776632.jpeg

Ох, завидую я из своего Завидово будующим родителям такой лапушки:default_yes:))).

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше завидуйте!!! Юлечка кайфует больше всех пока, скоро скоро будет кайф у Оли

32be0068b3fc.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна Рудня сказал:

Еще больше завидуйте!!! Юлечка кайфует больше всех пока, скоро скоро будет кайф у Оли

32be0068b3fc.jpg

Ну очень сладкий пупсик!!!!:default_thumbup:

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Ох, завидую я из своего Завидово будующим родителям такой лапушки:default_yes:))).

Ирина, может это судьба и она ждет именно тебя в роли мамы :default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Златка сказал:

Ирина, может это судьба и она ждет именно тебя в роли мамы :default_blush2:

Так у меня ж три девки и один Мужик:default_lol_2:))), пятую собаку точно не потяну:default_yes:, ведь помимо материальных затрат сколько внимания им уделять надо). В Жакуську прям влюбилась до мурашек:default_rolleyes:), но надо реально расчитывать свои силы:default_yes:), у меня от Артемиды с её энергией голова к вечеру кругом плывёт:default_lol_2:). Я прям от всей души во Вселенную запускаю положительные импульсы, чтобы у детки Жаклин была оооооочень хорошая мамусечка))) и так будет, я знаю это точно:default_yes:).

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матисон сказал:

Так у меня ж три девки и один Мужик:default_lol_2:))), пятую собаку точно не потяну:default_yes:, ведь помимо материальных затрат сколько внимания им уделять надо). В Жакуську прям влюбилась до мурашек:default_rolleyes:), но надо реально расчитывать свои силы:default_yes:), у меня от Артемиды с её энергией голова к вечеру кругом плывёт:default_lol_2:). Я прям от всей души во Вселенную запускаю положительные импульсы, чтобы у детки Жаклин была оооооочень хорошая мамусечка))) и так будет, я знаю это точно:default_yes:).

Как говориться, ...... не зарекайся. Но вселенная точно знает, и шепнет на ушко родителям, где нужно искать ребенка. Они просто еще не знают что их ребенок уже их ждет и только готовятся к такому ответственному событию :default_blush2:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Златка сказал:

Как говориться, ...... не зарекайся. 

Согласна:default_yes:))). Многие заходили в нашу темку) и видели мою борзюку:default_lol_2:), это ж УРАГАН))), это не лабры и не голдены:default_no:))), она спит до 11 дня, а всё остальное время она скачет аки конь, бегает, просит есть, опять бегает и так по кругу до 12 ночи:default_lol_2:))), ну где ж мне на лапушку Жаки время то найти))). ЛЮДИ!!!! ПРИБАВЬТЕ ВРЕМЯ В СУТКАХ:default_lol_2:))).

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Согласна:default_yes:))). Многие заходили в нашу темку) и видели мою борзюку:default_lol_2:), это ж УРАГАН))), это не лабры и не голдены:default_no:))), она спит до 11 дня, а всё остальное время она скачет аки конь, бегает, просит есть, опять бегает и так по кругу до 12 ночи:default_lol_2:))), ну где ж мне на лапушку Жаки время то найти))). ЛЮДИ!!!! ПРИБАВЬТЕ ВРЕМЯ В СУТКАХ:default_lol_2:))).

Жаки, конечно не прибавит время, но остановить сможет :default_blush-anim-cl:

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в жизни Жаки случилось счастье, она к своей любимой Оле переехала на передержку в гости. Мама Юля девочку привезла и передала нашу пушинку маме Оле на перинку 

6592dea77e44.jpg

 

fade727e8530.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а февочки твои не обидятся, что мамусечка гостью привела? Хотя на такую лапушку вряд ли кто сможет обидеться:default_yes:))).

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Матисон сказал:

Оль, а февочки твои не обидятся, что мамусечка гостью привела? Хотя на такую лапушку вряд ли кто сможет обидеться:default_yes:))).

А Олины фефочки уже на даче, им там не интересно ничего кроме бабушки, они там отдыхать изволят!:default_cup_of_coffe:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна Рудня сказал:

А Олины фефочки уже на даче, им там не интересно ничего кроме бабушки, они там отдыхать изволят!:default_cup_of_coffe:

Знаю знаю))), видела в Вариной темке как февочки с кустика крыжовник лопают:default_lol_2:))).

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем Спокойной ночи! Спят усталые игрушки и Жакушки спят!

6f89212c064c.jpg

48fcccbdd4c3.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жакунчик очень переживала, пока ехали, думала наверное, что ее везут опять в этот дом, где много испуганных собачек( но Ольчик девочку встретила)  накормила, нагуляла, намыла и спать уложила на подушечку и Жакуся поняла, что бояться нечего и все будет хорошо))) и даже просекла как выклянчить лишнюю порцию еды))) надо сидеть тихенько на кухне и пихать лапки , тогда мама Оля начнёт малявку жалеть и тут же покормит))):default_lol_2:

Ольчик, спасибо за заботу)

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала  наша принцесса в белой карете .  Юля,  спасибо большое за оперативность  с доставкой Жаки, за уход, который ты  взяла на себя первые дни после операции,  за дом и внимание :default_buket2:

Эстафету приняла :default_drinks_cheers:

Расскажу немного про Жаки. В дом заходить боялась, упиралась- не шла :default_mf_hide:, пришлось на руках заносить в комнату. Показала ей, где что находится, где миски, где лежачёк, где игрушки - и что все это в твоём расположение:default_sm8: . Получилось так, что я пропала с ее поля зрения на несколько минут.      :default_pilot:  ( провожала Юлю), прихожу - Жаки нет:default_freaked:, зашла в спальню, а она там на лежачке сидит :default_cray:. Думаю - неееет, так не должно быть, перенесла лежак в большую комнату , что бы ей видно все было. Покормили девулю, поела с большим удовольствием ( гречку с индюшкой ),  вздохнула , расслабилась ,и на  1,5 ч уснула. Вечером пошли с ней гулять в парк. Интерес к другим собакам проявляет, не агрессирует , только укает, как будто спрашивает " можно мне к ним подойти "?. Гуляет спокойно без поводка, далеко не отходит, на подзыв " ко мне". "фу- нельзя", " рядом" выполняет с первого раза. :default_sm4: Умница!!!! Гуляли больше часа, вижу что устала, но интерес к прогулке  интересовал больше))). Первый раз , после операции сходила по большому , стул хорошо сформированный ттт...,.. После гулянья, потребовала доп ужин :default_dntknw:. Отказать ей я не смогла :default_no: . Обработали шов, сделали укол, и пошли спать. Но не тут то было :default_roflmao:, просчитав , что спальных мест больше, чем людей в доме, заняла свободный диван, и не в какууууууую вставать с него не хотела. :default_meeting:. Уговорами забрала ее к себе. Спала спокойно, без абажура ,тихо тихо посаповала.  Утром встала со мной в 6 ч. Перебазировалась на диван и ждала ,когда пойдем гулять. На работу меня не отпускала, топотала и стояла около двери . 

IMG_20190507_211003.jpg

IMG_20190508_111218.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра! С Днем Победы!!! Всем счастья и мирного неба!!!

Привет и поздрпвления передпет и Жаки!

efa53a8b3c87.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же лапушка кайфует))). Она, наверное, за всю жизни такой радости не испытывала. Девочки, ищем САМУЮСАМУЮ лучшую мамусечку для Жаки))).

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...