Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

ПРИХОДЫ:

Рада и Галина - 2000 рублей

Марина Starberry - 300 рублей

Vick77 - 1000 рублей 

Оксана Юрьевна Л - 400 рублей

Светлана Евгеньевна К - 500 рублей

Татьяна Сергеевна М - 700 рублей

Екатерина Кириллова - 500 рублей 

Яна Ann - 1000 рублей 

Лидия Орлова - 500 рублей 

Наталья Беликова - 2 000 рублей

Друзья собачники - 513 рублей

Наталья Беликова - 1 000 рублей

ИТОГО У Жаклин 18 тысяч  рублей:default_buket1:

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ!!!! СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ ЖАКЛИН!!!!

НАМ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! :default_help:

eb7a6b78c5bc.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalie_VB сказал:

Перевела ещё денежку.  1 тыс. Голден.....Запала мне в душу девочка.....

Мне, маме лабромальчика....))

Все будет хорошо!!!!!!

 

 

Наташа, от меня лично огромное спасибо за помощь Жакусе) она и правда мохнатая нежность)) не может не запасть ):default_weasel1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!!! 

Второй перевод без подписи, признавайтесь, кто помог Жакусе? :default_signthankspin:

3f91acdcf1a5.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОДЫ:

Рада и Галина - 2000 рублей

Марина Starberry - 300 рублей

Vick77 - 1000 рублей 

Оксана Юрьевна Л - 400 рублей

Светлана Евгеньевна К - 500 рублей

Татьяна Сергеевна М - 700 рублей

Екатерина Кириллова - 500 рублей 

Яна Ann - 1000 рублей 

Лидия Орлова - 500 рублей 

Наталья Беликова - 2 000 рублей

Друзья собачники - 513 рублей

Наталья Беликова - 1 000 рублей

Оксана Александровна Ш - 500 рублей 

Аноним? - 500 рублей 

ИТОГО У Жаклин 19 тысяч  рублей 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ! :default_thanks:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Почти собрали!!!

х:default_respect::default_clap_1::default_good:спасибо большое всем)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2019 в 01:54, Julia1980 сказал:

Мы делали операцию Рэю с помощью форума в Обереге в прошлом году, вышло также 20 тысяч , кастрация+удаление опухоли семенника+ удаление зуба+ гастроскопия. Ерёмина вообщем никто не пиарит, нам его посоветовали в связи с неврологическими проблемами недержания кала, девочки были в трёх клиниках, в одной предложили оперировать отдельно зуб под наркозом и отдельно стерилить, это двойной наркоз, в другой не могут удалить зуб и опухоль рядом, так как это не простое удаление зуба, а Ерёмин может все сделать под одним наркозом. Девочка и так убитая по здоровью, в государственную клинику к непроверенным хирургам обращаться это большой риск. Времени искать более дешёвые варианты тоже не очень много к сожалению. Но это только мое частное мнение. 

Моя собака уже несколько лечилась в гос. клинике на Цветочном проезде, 2. И все прошло отлично, да, очереди, но рейтинг у клинике отличный и лучшие врачи. Кстати, стерилизация там стоит 5 тыс. Такое ощущение, что кроме Еремина больше нет в Москве врачей или ему нужно рейтинг поднимать...Я  не считаю, что это правильно, изначально сдавать анализы и оперироваться в частной клинике, когда всем миром собирают деньги, а собак очень и очень много.Я знаю, сколько стоят услуги белого клыка. Операция моей собаке вышла в 20 тыс, у них это уже 40 тыс. Вы говорите о том, что времени нет искать других врачей.. А кто-то их искал? Мою Хатильду оперировал Ахмадеев, прекрасный хирург, один из лучших. А здесь на форуме, чуть что сразу один ответ-Еремин. Других нет и не может быть. По поводу времени.. время было, это не срочная операция, когда собака при смерти уже.

Изменено пользователем Verita & Хатильда
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от качества наркоза, от оборудования клиники. 

У нас тоже в госклинике суперхирурги, но оборудование швах , нет реанимации. Со своей собакой если все хорошо со здоровьем, пошла бы. А вот с кураторской.. не дай бог что. И деньги не помогут((( потому я лично повезу туда, где уверена во всем, и где адекватно по цене. а не на пиар поведусь. Для меня это Еремин. Хоть он и очень далеко от меня. А Клык рядом, но не поеду. 

В каждом случае отдельно решается.

У Еремина (лично для меня) соотношение цены и качества, если так можно сказать, приемлемое. Плюс скидки лаброкоманде.Можно сделать много что в один хороший наркоз. В гос , например, под вопросом была у Бонда удаление папиломы на глазу одновременно с кастрацией, плюс возраст.

У Жади непонятная опухоль, тоже в один наркоз со стерилизацией, плюс сердце не в идеальном состоянии.

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Verita & Хатильда сказал:

Моя собака уже несколько лечилась в гос. клинике на Цветочном проезде, 2. И все прошло отлично, да, очереди, но рейтинг у клинике отличный и лучшие врачи. Кстати, стерилизация там стоит 5 тыс. Такое ощущение, что кроме Еремина больше нет в Москве врачей или ему нужно рейтинг поднимать...Я  не считаю, что это правильно, изначально сдавать анализы и оперироваться в частной клинике, когда всем миром собирают деньги, а собак очень и очень много.Я знаю, сколько стоят услуги белого клыка. Операция моей собаке вышла в 20 тыс, у них это уже 40 тыс. Вы говорите о том, что времени нет искать других врачей.. А кто-то их искал? Мою Хатильду оперировал Ахмадеев, прекрасный хирург, один из лучших. А здесь на форуме, чуть что сразу один ответ-Еремин. Других нет и не может быть. По поводу времени.. время было, это не срочная операция, когда собака при смерти уже.

Откройте тему с отзывами и призывами лечить в вашей клинике, расскажите все. Где, кто, что и почем

Нет же информации. У меня, например, нет времени фильтровать и искать новое. А тут будет информация из первых рук.

Глядишь, и "пойдут ходоки" и в вашу сторону.

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

ПРИХОДЫ:

Рада и Галина - 2000 рублей

Марина Starberry - 300 рублей

Vick77 - 1000 рублей 

Оксана Юрьевна Л - 400 рублей

Светлана Евгеньевна К - 500 рублей

Татьяна Сергеевна М - 700 рублей

Екатерина Кириллова - 500 рублей 

Яна Ann - 1000 рублей 

Лидия Орлова - 500 рублей 

Наталья Беликова - 2 000 рублей

Друзья собачники - 513 рублей

Наталья Беликова - 1 000 рублей

Оксана Александровна Ш - 500 рублей 

Жанетта и Рой - 500 рублей 

ИТОГО У Жаклин 19 тысяч  рублей 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ! :default_thanks:

Наш Аноним нашёлся , это Жанетта и Рой, спасибо огромное за помощь Жакусе! :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! 

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

647e995e003f.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро от Жаклин, она готовится к переезду к Юле и Рейке, именно там она будет готовиться к операции. От Юли ближе к клинике, и она Жаки повезёт на операцию. 

Сегодня вечером забираю Жаку от Тани и Тортика, спасибо за приют, заботу, уход и веселые интересные прогулки! Танечка, благодарю от всего сердца за то, что приняла Жаки в самый сложный ее период, когда она была совсем слабой и потерянной, когда практически сдалась... Твоя помощь бесценна! А Тортик - это лучик в жизни Жаки, друг, охранник, поддержка и лучшая в мире Компания для прогулок! Ребята, мы будем очень скучать!:default_buket2:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 20:14, Анна Рудня сказал:

МЫ НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ!!!! СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ ЖАКЛИН!!!!

НАМ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ  

1 ТЫСЯЧУ   

РУБЛЕЙ!

 

eb7a6b78c5bc.jpg

ДРУЗЬЯ НАМ НУЖНА ЕЩЁ ПОМОЩЬ, Совсем немного, чтобы Жаки поправилась, и мы смогли искать ей дом и семью. 

МЫ ВЕРИМ В ЧУДЕСА! МЫ ВЕРИМ, ЖАКЛИН БУДЕТ ДОМАШНЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКОЙ! 

Помогите нам ещё чуть чуть!!!:default_help:

 

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огроменное! Ты закрыла сбор на операцию Жаки!!! 

Спасибо всем!!! Собрано 20 тысяч рублей, 3 мая операция, оперировать будет доктор Ерёмин. Сейчас Жаклин поживет у Юли и Рейки. 

8679ea7cf9cd.jpg

1d6035edc298.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ:

ПРИХОДЫ:

Рада и Галина - 2000 рублей

Марина Starberry - 300 рублей

Vick77 - 1000 рублей 

Оксана Юрьевна Л - 400 рублей

Светлана Евгеньевна К - 500 рублей

Татьяна Сергеевна М - 700 рублей

Екатерина Кириллова - 500 рублей 

Яна Ann - 1000 рублей 

Лидия Орлова - 500 рублей 

Наталья Беликова - 2 000 рублей

Друзья собачники - 513 рублей

Наталья Беликова - 1 000 рублей

Оксана Александровна Ш - 500 рублей 

Жанетта и Рой - 500 рублей 

Ирина Матисон - 1000 рублей 

ИТОГО У Жаклин 20 тысяч  рублей 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!:default_buket2:

МЫ СОБРАЛИ ВСЮ СУММУ, необходимую на ОПЕРАЦИЮ ЖАКЛИН!!!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля нашу ляльку сразу же помыла, чтобы вкусная и душистая была

2fa3556a9ae3.jpg

edee791ce004.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Жаки модничала в суперской футболке, синий цвет нам к лицу!

 

1245e09577a1.jpg

 

f1397e42af08.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная у неё мордень, хочется целовать. Как такое нежное создание могло стать ненужное. юля, как Жених Рейка отреагировал на такую красотку?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Такая классная у неё мордень, хочется целовать. Как такое нежное создание могло стать ненужное. юля, как Жених Рейка отреагировал на такую красотку?

Лена, как обычно, схватил мячик в зубы и бегал завывал с ним, возмущался на все лады, что мамка опять привела собаку) мы недавно шпица потеряшку находили, поэтому возмущался Рэйчик сильно))) потом мы поговорили, я сказала что он самый мой любимый сынок, но нужно девочке помочь , пока вроде успокоился))) Жака очень скромная, к Рэю не пристает, сразу поняла, где ее мисочки и в чужие не лезет, поняла где ее подстилочка, на игрухи тоже пока не покушается. А Рэйчик, если его личное пространство не нарушают, тоже игнорирует всех) но маму пока делят, Рэй бдит кого больше погладят и поцелуют)))

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать о своих впечатлениях) Жакуся маленькая, нежная и очень скромная детка. Очень любит когда её гладят, даёт лапки и подсовывает головенку под руки с просьбой погладить. Очень радуется когда зовут кушать или шелестят чем-то на кухне, бежит со всех лапок и топочет и приплясывает в ожидании вкусняшек. Но при этом она не назойливая совсем, очень чутко считывает настроение человека.  Гуляет очень хорошо, не тянет, ничего не подбирает, также чутко реагирует на стопор в рулетке, сразу возвращается) молодчина) может быть спокойно второй собакой в семье) 

по состоянию конечно жуть, фото не передает, к сожалению, как реально выглядит бедный ребёнок. Ей явно не дали развиться как и положено голдену,  маленький рост, косолапые лапки согнутые , хвостик загнут и висит как плеть, совершенно нет тонуса, хвостик вверх не поднимается, только может слабенько вилять из стороны в сторону((( кожа чёрная, большие соски, очень не комфортно сидеть. Видимо она постоянно лежала в одной позе, поскольку и сейчас так ложиться странно и скованно. Ещё пытается выйти из кухни попой назад, там где узкий проход, так как наверное там где ее держали, не было места чтобы развернуться, так и выходила пятясь задом. Ванную боится и не знает что это и как туда залезать и зачем. Но моется спокойно, слинять не пытается.) когда видишь как Собака боится сделать лишнее движение и при всех непонятных ей ситуациях прижимается к полу, просто слезы на глаза наворачиваются. Как можно было так обращаться с самой ласковой девочкой?!!

D1DDBA7C-4CF4-4E32-9AC8-FE5FC371F30E.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девочки, за такую нежную детку!!! Пусть все её беды останутся в прошлом! И с такой командой кураторов, я уверенна, у Жаки будет всё отлично))).

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотушечка девочка. Такая трогательная и нежная. Удачи и здоровья тебе, маленькая! 

Рей, береги гостью!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за добрые пожелания всем!) у нас сегодня маникюр и гигиеническая стрижка лапок, а то на эти вихры прицепляются всякие каки, типа тополиных почек(  мы погуляли, покушали, теперь отдыхаем пока)

F6462CBD-AC9A-4BFC-8B7A-74E7C5BC8369.jpeg

24ED9A97-AD20-4131-9E7E-BFBB488F5D55.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...