Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Вот все равно,  даже в панаме Жаклин - самое очаровательное создание! 

7305719c3095.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на свете более благодарная добрая и ласковая девочка?!

7e7fb530d306.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Матисон сказал:

Юля, Рейку на фотках не видно), не ревнует парень мамусечку свою?

Ещё как ревнует) собака -ревняка отдыхает))) такие рулады мне выводит, если с первой с Жакой выхожу, а не с ним)))мы иногда отдельно гуляем, Рэйчик привык носиться с мячиками, игрушками, а у Жаки другой темп прогулок, тем более после операции)  но сегодня как раз вместе утром гуляли, поэтому без претензий  обошлось:default_walk2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по фотке видно выражение моськи-чего это столько внимания другой собаке? Я тоже рядом полежу тогда)))

824586AB-60A3-4F3A-BB18-64B400F094E3.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже хотим такую девочку к себе погостить )))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Мы тоже уже хотим такую девочку к себе погостить )))

 Ха-ха, Маша, придётся занимать место в очереди из желающих )):default_yes:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Кто следующий? За кем занимать очередь? Кажется за Олей )))))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Жаки еще та кокетка, походка то от бедра, виляет попой, хвостиком, завлекалочка!:default_sm14:  Особенно,  костюмчик хорошо подчеркивает ее фигурку!

6a7b16c2c121.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вот все равно,  даже в панаме Жаклин - самое очаровательное создание! 

7305719c3095.jpg

Такие Шладкие у нее реснички! Поправляйся солнышко,все самое страшное позади!!!

  • Like 3
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:default_yes:))). А чем наша любимочка питается? Кушать то надо всем), а наши уважаемые Кураторы ваще об этом не пишут:default_meeting:), и еда стоит денег , а Кураторы тоже об этом ни слова:default_meeting:). Девочки, за свой счёт Жаки кормите? Так не честно:default_no:). Кому денежку на вкусняшку для лапушки кинуть (без отчёта:default_bigwink:)?

  • Спасибо 5
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Светы Ostorozno смущение? Мы все Святым Духом что ли питаемся? Кушать надо всем))), а девочки про корм вообще молчат.

Изменено пользователем Матисон
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Матисон сказал:

У меня вопрос:default_yes:))). А чем наша любимочка питается? Кушать то надо всем), а наши уважаемые Кураторы ваще об этом не пишут:default_meeting:), и еда стоит денег , а Кураторы тоже об этом ни слова:default_meeting:). Девочки, за свой счёт Жаки кормите? Так не честно:default_no:). Кому денежку на вкусняшку для лапушки кинуть (без отчёта:default_bigwink:)?

Ира, едой делится Рэйчик) поскольку корм не очень хорошо усваивался , так как воспаление жкт было серьезное, и антибиотики и фортифлора не особо спасали положение, то когда Жака приехала ко мне, я потихоньку стала вводить варёную индейку, как лакомство, после операции нужно жидкое давать, чтобы запустить пищеварение, поэтому  кушала меленько протёртую варёную грудку индюшки с бульоном. Сегодня добавила ложку гречки ( зеленой, лучше усваивается) и давала немного творога. Девуся очень хорошо кушает, но пока не какала. Ждемс-до 3 суток после операции допустимо) корм у неё тоже есть, но пока идёт восстановление после операции , решено было кормить натуралкой постепенно отслеживая реакцию. Поэтому и не собираем на еду) за предложение помочь спасибо огромное , у меня пока все есть, в связи с экспериментами по подбору белка Рэйчу, вся морозилка забита разными видами мяса:default_dribble:

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Александра/""" сказал:

Добрый вечер, готовы взять в свою семью Жаклин, есть " собачий " опыт) 

Ответила в личку

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Матисон сказал:

А почему у Светы смущение? Мы все Святым Духом что ли питаемся? Кушать надо всем))), а девочки про корм вообще молчат.

Странно как то задавать такие вопросы.Неужели Вы думаете,что Жакусю голодом морят.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Странно как то задавать такие вопросы.Неужели Вы думаете,что Жакусю голодом морят.

Странно не понимать, что еда стоит денег, а Юля кормит Жаку за свой счёт. У меня четыре собаки и я знаю сколько это стоит. Балуху девчонки ко мне снаряжали со всеми анализами, врачами и кормом в придачу на три месяца. Обсуждение окончено дабы не засорять тему.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , не ссорьтесь) это мое предложение было, почему не попробовать, если есть такая возможность? Рэйча спасает натуральное питание с его проблемным ЖКТ)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Матисон сказал:

У меня вопрос:default_yes:))). А чем наша любимочка питается? Кушать то надо всем), а наши уважаемые Кураторы ваще об этом не пишут:default_meeting:), и еда стоит денег , а Кураторы тоже об этом ни слова:default_meeting:). Девочки, за свой счёт Жаки кормите? Так не честно:default_no:). Кому денежку на вкусняшку для лапушки кинуть (без отчёта:default_bigwink:)?

Ириш, спасибо большое за помощь и беспокойство о Жаке. Пока финансово мы защищены . Расходы конечно ещё будут. Мы с Юлей решили пока кормить натуралкой, запустить работу ЖКТ, т.к. сух корм не усваивался вообще. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Девочки , не ссорьтесь) 

Я и не собиралась))). Просто в нашем Мире почти всё имеет денежный эквивалент). 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матисон сказал:

Странно не понимать, что еда стоит денег, а Юля кормит Жаку за свой счёт.

Боже упаси, ссорится! Просто, здесь все прекрасно это понимают,случайных нет.Лично я предполагала,что раз об этом не пишут, значит была какая то договоренность. Если бы клич был брошен, равнодушных бы не было,я думаю.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Я и не собиралась))). Просто в нашем Мире почти всё имеет денежный эквивалент). 

Спасибо большое за предложение и помощь:default_buket2:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...