Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Жака попробовала вкусняшку-кукурузную палочку кузю и просит еще:default_lol_2:

9EDEEF41-6040-4B3A-8437-F02F3F7174DF.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Julia1980 сказал:

Жака попробовала вкусняшку-кукурузную палочку кузю и просит еще:default_lol_2:

9EDEEF41-6040-4B3A-8437-F02F3F7174DF.jpeg

Оооо), у меня Матисон и Энжел от этих палочек только что в обморок не падали:default_lol_2:))). Девочки, с таким удовольствием захожу в темку Жаки:default_yes:), настроение поднимается от этой крошки))). Про завтрашний день помним), всё будет хорошо! Олечка, дорогая, ты же будешь с деткой во время операции? Не нервничай, знаешь ведь, что собаки всё чувствуют. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ира, спасибо за поддержку, она Жаки и Оле с Юлей оооочень понадобится!!!  Твоя стая точно не подведёт, там столько в них позитивного заряда!!! Спасибо :default_buket1: Улыбка от Жаки делает дождливый день светлее:default_rolleyes:

855970b85f53.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам с прогулки) все бабульки сегодня были наши- ой, какие глазки красивые, ой какая собачка хорошая))) а Жакуся и рада стараться, головенку подставляет-гладьте меня все))?:default_haha:

9275AB85-2A1D-48C5-8729-F0748D7DDABE.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Оооо), у меня Матисон и Энжел от этих палочек только что в обморок не падали:default_lol_2:))). Девочки, с таким удовольствием захожу в темку Жаки:default_yes:), настроение поднимается от этой крошки))). Про завтрашний день помним), всё будет хорошо! Олечка, дорогая, ты же будешь с деткой во время операции? Не нервничай, знаешь ведь, что собаки всё чувствуют. 

Во, и тут также, Рэй вообще верещит и требует дать ему палочек, хотя обычно не попрошайничает) значит чего-то очень вкусно пахнёт)))

два ждуна)

5BB415CF-D8EA-4C22-9A07-EE755045AB0B.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали малышке мячик, она радовалась, ходила с ним туда сюда, гордо носила в пасти , а что с ним делать не знает) в итоге отнесла на коврик и рядом легла довольная:default_rolleyes:

CD7C3F0D-E040-49C1-A130-FE4B29B611AA.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотая родная девочка мы любим тебя. у тебя все будет хорошо зайчик маленький. мы тебя с несей целуем и обнимаем солнышко.:default_sharik::default_buket1::default_respect:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Дали малышке мячик, она радовалась, ходила с ним туда сюда, гордо носила в пасти , а что с ним делать не знает) в итоге отнесла на коврик и рядом легла довольная:default_rolleyes:

CD7C3F0D-E040-49C1-A130-FE4B29B611AA.jpeg

Деточка моя, какая же ты трогательная на этом фото,  счастье выглядит именно так! 

Юля,  спасибо тебе за такууб вот Жакусину радость!:default_sm24:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Деточка моя, какая же ты трогательная на этом фото,  счастье выглядит именно так! 

Юля,  спасибо тебе за такууб вот Жакусину радость!:default_sm24:

Да не за что, сама не берет игрушечки, скромняша, а вот когда ей дают, то очень радуется  и такое счастье что вот ей дали и она тоже теперь с игрухой))) на улице палочку давали, взяла, подержала в пасти, видно было, что не поняла, зачем ей это дали, она ведь не вкусная и что с ней делать, наверное это игра такая, мне дают, а я плюю))) весело))) подержала и плюнула))):default_roflmao:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, все будет хорошо, мы с Тони зажали кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia1980 сказал:

Вышли на попис)

68312128-F046-42A1-802B-03909B1074A1.jpeg

0586DBF5-AAD0-4098-BEC7-F670DC066189.jpeg

Кто то забыл снять бахилы:default_lol_2:))) или под попонку нарядился:default_lol_2:))).

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка уже дома, доехала спокойно. Благо что сегодня дорога свободная, доехали минут за 18 от Жулебино. Юлю встретила виляя хвостиком, и скорее домой пошла. Отдыхать и восстанавливаться.

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- то в бахилах ехал до метро )))

Оля, отдыхай тоже. Самое страшное уже позади.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Кто то забыл снять бахилы:default_lol_2:))) или под попонку нарядился:default_lol_2:))).

До метро в бахилах ехала :default_roflmao:, бошка квадратная :default_insane:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...