Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок часто отхаркивается.


Dmitry Ref

Рекомендуемые сообщения

Щенку 3 мес. Не знаю может зря переживаю. Но заметил когда играет со мной, грызя мою руку беспощадно, начинает отхаркивается. Это происходит не часто но как то странно. У нас был лабрик, за ним такого не замечал. Вроди как и в пасть в процессе игры ничего не может попасть. Может аллергия какая после прививок.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте на "питомниковый кашель". Если не только в игре, а и просто так кашляет или отхаркивается, ка кбудто чем-то подавился. Это типа орз у собак, и питомники тут не причем, просто название такое. К ветеринару сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dmitry Ref сказал:

... когда играет со мной, грызя мою руку беспощадно... Может аллергия какая...

аллергия на человеческую кожу :default_ohyeah::default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог подцепить аденовирус. Я бы не стала возить в клинику, а вызвала бы врача на дом. У щенка еще не выработан, как понимаю, иммунитет к инфекционным заболеваниям, так как прививка была сделана недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 09:04, Irina&Diana сказал:

Мог подцепить аденовирус. Я бы не стала возить в клинику, а вызвала бы врача на дом. У щенка еще не выработан, как понимаю, иммунитет к инфекционным заболеваниям, так как прививка была сделана недавно.

 

Изменено пользователем Екатерина Рузанова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это " питомниковый кашель", как сказали выше. Наша заболела мецев так в 4. Ох, намучались и мы, о она. Там кашель такой, практически как и у людей. Эва кашаляла 8-9 раз за час где-то. Было это у нас прошлым летом. Поэтому лучше обратиться к врачу если настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое бывает, как будто срыгивает)Мелким был я пугалась и проверяла рот, думала подавился.Сейчас такое бывает когда поводок тянуть начинает или чего не вкусное схватит.Но мы не кашляли никогда и не болели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...