Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переход на Monge Adult


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ЗараДок сказал:

Согласна с Вами.Я так не делаю.Стараюсь отгонять все эмоции типа дать что то вкуснее,только здравый смысл. Но мы живем в маленьком городе ,а ветеринары только в Ташкенте,стараюсь много читать на эту тему. Но видимо что то либо я делала неправильно,либо у моей собаки изначально ,что то с пищеварением. Глистование проводим по графику. Мясо вымораживаю перед употреблением. Честно признаюсь мне тяжело,но отдать его не смогу...предательство

Как то много всего. Едите корм, мясо вымораживаете, отдать не можете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо вымораживали когда находились на натуральном корме. Сейчас нас перевели на сухой.

Вот и советуюсь с опытными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЗараДок сказал:

Мясо вымораживали когда находились на натуральном корме. Сейчас нас перевели на сухой.

Вот и советуюсь с опытными....

Натуралка у Вас была не совсем правильная, крупы и отсутствие Сырых костей дало такие анализы. Мясные продукты тоже даются в сыром виде.

Корм советовать крайне сложно. Что подойдет сотне собак, может у сто первой вызвать аллергию.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЗараДок сказал:

А Вы сухим для взрослых кормите?

Я перевела в 2 года на мясо. Не могу сушкой кормить, не понимаю что в корме и это психологически раздражает сильно. Думаю у вас дело было не в питании, точнее в нём, но его можно было чуть скорректировать и было бы всё хорошо, имхо. Возможно ещё есть у собаки проблемы не связанные с питанием вообще. Такие проявления как запах из пасти, повышение креатинина и мочевины, линька, похудение... Я бы почки проверила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар и сказала,что подозревает,но до конца не уверена,так как плотность мочи в пределах нормы. Поэтому перевели на сухой корм и решили проконтролировать анализы через месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЗараДок сказал:

Ветеринар и сказала,что подозревает,но до конца не уверена,так как плотность мочи в пределах нормы. Поэтому перевели на сухой корм и решили проконтролировать анализы через месяц. 

А чем глистогоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...