Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Леся - микроголдик- дома!! Переехала на ПМЖ во Францию.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

В 01.05.2019 в 17:43, SVOR сказал:

Ой какая же Лесичка маленькая нежнейшая, славная девочка. Тихий ребёнок, иногда разговаривающая в полголоса.  Прямо карманный голдененок. Очаровашка.

:default_french_cig_nomo:нервно курю в сторонке)))

Untitled3.jpg

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wina сказал:

Не отчёт.
расход : - 400 р. за снятие швов
приход : +400  от  меня

 

21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корм. Ветеринар сказала, что мочекаменная до конца не излечивается => мониторить рН мочи, и если ползет вверх - снова на какое-то время возвращаться на лечебный корм ( против струвитов).
так что анализ сдавать будем прямо на днях, 350 р он стоит. ( Неявная просьба о помощи!)
Ну и утренние постельные сцены графа де Ла Фер и Миледи)))

соблазнение
spacer.png

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wina сказал:

и уедание

Untitled7.jpg

Смотрится как на приеме у стоматолога:default_roflmao: " Ну ка, ну ка ,что у вас там с зубками?!"

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересдали анализ мочи, рН снова 7,5. норма до 7. Анализ лучше, чем первый, но хуже, чем второй... 
https://cloud.mail.ru/public/4VZm/4BWNrNW2o
Расход -350 р.
Приход : +350 от меня. 
Первый https://cloud.mail.ru/public/2f69/2w4pYm1cN
второй https://cloud.mail.ru/public/28HQ/EGBwj6G8j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многофоток с дачи
1) как впихнуть трех голденов в пежо 206? и еще человек
Попытка 1) Сеня в багажнике. Он там уже ездил  ( без полки, естаственно, но в этот раз повыше - внизу мешок корма лежит). Перетёк на сиденье. Ладно. лесёнок поменьше и спокойнее. Ага, щазз! три попытки водрузить ее назад - и три раза она перетекает на сиденье. К мальчикам. Кои смирно сидят по бокам, а Миледи возлежит во всю свою небольшую длину. Назад ехали - та же история, только она сдриснула сзади не сразу, а минут через 5. 
spacer.png
тут Тося ( Атос) , Леся угадывается сзади. Сеня слева https://cloud.mail.ru/public/3kE9/YE1eZ9TQx
как-то так ( это мы уж приехали ) https://cloud.mail.ru/public/5o4d/rF4zkavJQ

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) ходили далеко, др речки. Валялись на траве 
spacer.png

А рыжие чулочки - это мы около родника пошлепали, там вода рыжая. 
spacer.png

на роднике вода рыжая//Леська слева
spacer.png

На Клязьме здорово! Только обратно идти жарко было - но она сама решила не купаться. Пацаны плавали. 
spacer.png

и нос рыжий стал ) https://cloud.mail.ru/public/qzk1/4XsbmaFFb
Умаялись, - даже со стола не клянчат!
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного ) 
На получение вкусняшки по росту становись!
spacer.png
 

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся и Атос на даче
оцените не тапок, а разницу в росте!
мини и макси))) . Пат и Паташонок
spacer.png

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё постельные сцены. 18+.
Это мы в гостях у Аськи и собаки, - бесюнчики с Соней
https://cloud.mail.ru/public/4jwg/36RWYTPRB

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХзНу что ж... Пора рассекречиваться.:default_lol:

Ещё одна Хэппи Эндовская Истрия. Ещё немного счастья, радости, слез...

На  меня через моих друзей вышла семья из Шэрбурга ( Франция), точнее, Олеся - замечательная мама прекрасных девочек, живущая там уже не первый год. Вышла она на меня, и очень ей захотелось забрать к себе Люси.

И вот надо было , что на тот момент на Люси было трое претендентов и я решила ее оставить  в России,  сделав выбор в пользу семью моих клиентов с лабрадором Тэо.

Олеся расстроилась немного, но я клятвенно пообещала ей, что найду им ИХ собаку, и помогу с отправкой. 

Были мысли про двух наших волонтерских собак, но понимала, что не те..

Присмотрелась поближе к Лесе, и предложила Олесе именно ее!!!

Мы с Леной, как партизаны, все это время готовили девчонку к отправке, преупали- перепокупали боксы, искали оказию, и т.д, и т.п.

Оказия  случилась самая нинаесть суперская.

Анастасия Гордеева ( Аська) собралась " по случаю" в Париж. Ну мы с ней и отправили нашу принцессу.

Сегодня все и свершилось.

Ну а дальше. Дальше все в этом фильме.

Очень рада за девочку, за  то, что она обрела  такой дом, где столько любви и тепла. 

Нынче наша Леся стала именоваться Леся Шербургская:default_sm24:

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку. 

В добрый час, Витория- Леся!!!

Будем следить за твоей  заграничной теперь, жизнью.

Тему можно перенести в Хэппи Энд.

 

 

  • Like 11
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто помогал Лесе, кто помогал ей сдавать анализы, кто переживал за неё! Спасибо Лене, что столько сделала для неё, спасибо Ольге, что Наша Леся теперь у нас! 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_thanks:Форумчане, :default_thanks:я  глубоко признательна:default_thanks: вам :default_thanks:за всё::default_thanks:
 -за то, что увидели это объявление на авито и успели перехватить Лесю
-За финансовую помощь : без вас обследования - а они были  и не одни -  - и операция были бы невозможны ( если вы помните, - оказалось, что очень во-время сделали) . И еще раз за финансовую помощь. Вы помогли передать новой хозяйке совершенно здоровую собаку. :default_thanks:
-ветеринарным врачам вообще и Катерине Алексеевне Юдановой особенно, - за бесконечное терпение при ответе на мои вопросы и высокопрофессиональную помощь. Nicole, если будут вопросы, Кате можно задавать их в почту. Не забудем и золотые руки Дмитрия Андреевича Еремина и всю бригаду их клиники.
- Оле Нечаевой - за новую замечательную семью для Леси, за помощь и за то, что вы с Тэюшкой пришли нас проводить. 
- заводчице питомника Аркандорус Светлане - за то, что она нашла время для нас и открыла нам не только свой дом, но и свое сердце. Будь здорова! И щенячка в подарок на память на Лесю с хозяйкой Олесей). Прекрасная собака! золотая девочка!
- дочке Маше за помощь с собаками и моим родным за трепение)
-Аське и собаки - за перелёт. ты самый спокойный и профессиональный сопровождающий из всех
- Наде nwg за клетку. Номер пять не подошел, но все равно спасибо. "ручки" на нее уже есть. И Джамиле - за следующую клетку №6 - но, самое главное, - за целую кучу полезных советов от профессионального перевозчика
 -всем, терпеливо отвечавшим на мои вопросы по поводу перелета - за полезные советы и терпеливые ответы
- новой хозяйке Олесе ( Nicole) - за выбор ), за доскональность и желание узнать все, за помощь, за сопереживание . За нежность и доброту и за прекрасных детей!
Счастья и здоровья  вам с Лесенькой!
* пёсам Сене и Атосу - за игры, шумную компанию и галантность. Я-то знаю, что именно Леська вас уедала, а вовсе не наоборот)))
** кошкам Касе и Кузе - за то, что не съели) Лесёнка, - Кася вполне сравнимого размера
Спасибо!


 

Изменено пользователем wina
  • Like 3
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная новость, как же такие финалы радуют, как понимаешь, что всё,  что делается для них -не зря! Что они любимы  и не одиноки, сыты и ухожены, а значит и нам можно тихонечко наблюдать, как складывается их жизнь и продолжить спасать других. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая малышка

Счастливые хозяева....

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, *vikka* сказал:

Вот это новости!))

 

Ага.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

прекрасно все))) 

Смотрю и не нарадуюсь тоже.:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...