Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!! Лабрадор с опухолью на улице. Волоколамское шоссе.ОТЧЕТ.


Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха
7 минут назад, ostorozno сказал:

Лен, я так понимаю, это не ДИАГНОЗЫ в документах

это то, на что сдавать будут.

да, это на что сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

До завтра до обеда - вечера он у Юли

Сегодня еще поговорит с мужем, могут ли деражать больше. У Юли 3 собаки и 2 кота,одна из них агресивная.

Девочки, опытные кураторы, возьмите пожалуйста мальчишку под крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Марин, а чья карта то в посте указана???

не понимаю на чью карту ведут сбор??? куратора то ент, и карта не Юли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

До завтра до обеда - вечера он у Юли

Сегодня еще поговорит с мужем, могут ли деражать больше. У Юли 3 собаки и 2 кота,одна из них агресивная.

Девочки, опытные кураторы, возьмите пожалуйста мальчишку под крыло :default_help:

Куратором быть не смогу, а подкормить/держать наверное, смогу. Если нет инфекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

За прием денег не взяли

Юля купила корм и подстилку, так как пока будет в котельной, там тепло

IMG-20190405-WA0035.jpg

IMG-20190405-WA0036.jpg

IMG-20190405-WA0037.jpg

IMG-20190405-WA0038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Узнала. карта Ксении, это которая ездила ловить с Юлией. Вот как быть, надо же собирать на форуме, на карту куратора. Чет я в ступоре

Корм и диванчик, Юля купила со своих(подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала. карта Ксении, это которая ездила ловить с Юлией. Вот как быть, надо же собирать на форуме, на карту куратора. Чет я в ступоре

Корм и диванчик, Юля купила со своих(подарок)

А ктг то из них может стать куратором..зарегится на форуме..например..таже ксения..так можно или нет?

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

В тему должна выйти Ксения, которая до этого начинала сбор на этого парня так как его ловили неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему должна выйти Ксения, которая до этого начинала сбор на этого парня так как его ловили неделю
А можно чтоб она была куратором...или нет?или только кто то "наш"

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Liora08 сказал:

А можно чтоб она была куратором...или нет?или только кто то "наш"

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

не знаю, выйдет в тему и решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

есть небольшая, но хорошая новость ттт

Возможно Юля сможет его держать у себя до выздоровления, но с фин поддержкой, лечение конечно она сама не потянет. А там может и прикипят

Более точную информацию скажет вечером, после беседы с супругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

есть небольшая, но хорошая новость ттт

Возможно Юля сможет его держать у себя до выздоровления, но с фин поддержкой, лечение конечно она сама не потянет. А там может и прикипят

Более точную информацию скажет вечером, после беседы с супругом

@@@@@@@@@

Хотела предложить и надеялась.

Кто то сможет вести отчет тут или Юля сама сможет выйти в тему?

На глаз поставили онко, а онко ЧЕГО?

Мягких тканей? Пусть бы все оказалось не таким страшным. Могу спросить еще про хирургов в том районе. В Красногорске живет моя кураторская. Они к какой то Насте ходят, если не путаю.

Бедный мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла на себя собаку.  Карта сбербанка привязана к номеру 89779708075. В Инстаграмме я @kseniya.cats.help.  спасибо всем за помощь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, kseniya.cats.help сказал:

Я взяла на себя собаку.  Карта сбербанка привязана к номеру 89779798075. В Инстаграмме я @kseniya.cats.help. 

Это Ксения, она будет вести фин отчет. Это они с Юлией провели спасательную операцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kseniya.cats.help сказал:

Я взяла на себя собаку.  Карта сбербанка привязана к номеру 89779708075. В Инстаграмме я @kseniya.cats.help.  спасибо всем за помощь !!!!!

Ксения, можно в личку номер карты, по телефону не могу. Спасибо большое, что не прошли мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла на себя собаку.  Карта сбербанка привязана к номеру 89779708075. В Инстаграмме я@kseniya.cats.help.  спасибо всем за помощь !!!!!
Девочки,спасибо что не прошли мимо..утром нам казалось что все "пропало",но вот уже и картина какая то вырисовывается! Помню утренний звонок Светланы (это первоисточник информации о находке бедолаги)дрожащий голос и просьба о помощи... потом Юля(вы просто супер)...и вот вы уже в лаброкоманде)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

карта такая же как и facebuk

4276 3800 8533 3354 карта Сбербанка для помощи Лабрику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, отправила с Альфа банка 1500. Спасибо, что не бросили больного пса умирать на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сдали утром анализы. На 5.300 вирусы,общий и биохимию. Ждём результаты,откармливаемых пёсика и через 3-4 недели будет операция по удалению опухоли и сразу же кастрация. Пёс не молодой, поэтому две операции будут проведены под одним наркозом . Старичок активный,кушает хорошо , пьет много. Наблюдается в клинике Пегас,Опалиха. Спасибо за помощь! К сожалению,ещё не так хорошо разобралась в этом форуме. Если у кого-то есть какие-то вопросы, отпишитесь пожалуйста в Вацап. 89779708075 Ксения

JETAc4ndgHU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане..нужно чтобы кто-то помог девочкам и объяснил как оформлять фин.отчет...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин Отчёт веду в ВКонтакте в своей группе.https://vk.com/topic-164930458_39960451  если кто-то может объяснить как это делать тут, напишите пожалуйста в Вацап! 89779708975 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 13:17, kseniya.cats.help сказал:

Фин Отчёт веду в ВКонтакте в своей группе.https://vk.com/topic-164930458_39960451  если кто-то может объяснить как это делать тут, 

Правила

2.17. ........

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

 

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...