Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В какой клинике есть хороший КОАГУЛЯТОР?


Рекомендуемые сообщения

Подшефному Томасу
https://labrador.ru/ipb/topic/106076-почтенный-томас-черный-лабрадор-метис-ищет-новый-дом-и-любящие-руки-нужна-помощь-с-пиаромкуратор-wina-лена/page/6/
нужно удалить новообразование на попе около сфинктера. там дофига мелких сосудов. Чтобы "не залиться кровью во время операции", врач сказала искать операционную с хорошим коагулятором. Север, но не принципиально. Хороший врач важнее дальности.

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, смотрите где есть аргоноплазменный. Пару лет назад была проблема с газом. Такой 100% в клинике при вет.академии.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коагулятор точно есть в БК Пресня, там моему таксу стригли когти под корень и коагулировали сосуды

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще криодиструктором можно. 

Перепутала у них была проблема с газом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коагулятор точно есть в БК Пресня, там моему таксу стригли когти под корень и коагулировали сосуды
Под наркозом? Сосуды стричь же адски больно.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yancha сказал:

Под наркозом?

конечно. Общий. Это ответ про Томаса. БК Пресня - нет. Есть личные претензии к этой сети клиник.  ну и цены как на крыло от боинга, - хотя и рядом.  Звонила в клинику Еремина, коагулятор есть, по ценам обещали перезвонить.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изару на лапе кисту удали под седатиком и местной анестезией. Дома, ЭХВЧ Мтуси. Могу тел.доктора кинуть в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, yancha сказал:

Под наркозом? Сосуды стричь же адски больно.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

конечно!! просто другого способа стричь когти не было, он был очень старый и с глубокой сердеченой патологией, при малейшем посягательстве на свою святую персону брякался в обморок. поэтому раз в год обстригали под корень под общим наркозом с коагуляцией сосудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!! просто другого способа стричь когти не было, он был очень старый и с глубокой сердеченой патологией, при малейшем посягательстве на свою святую персону брякался в обморок. поэтому раз в год обстригали под корень под общим наркозом с коагуляцией сосудов
Жесть..

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

Изару на лапе кисту удали под седатиком и местной анестезией. Дома, ЭХВЧ Мтуси. Могу тел.доктора кинуть в личку. 

Не тот пёс, Томас свою попу не даст никому. Елисею шили ухо в Зубцове вообще без анастезии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

Не тот пёс, Томас свою попу не даст никому. Елисею шили ухо в Зубцове вообще без анастезии.

Дык он спать будет. И не узнает, что с его попой делали. Зато это не общий наркоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого ""на дому"!

Томасу 9 лет

А , если кровотечение, а если реанимация...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wina сказал:

Подшефному Томасу
https://labrador.ru/ipb/topic/106076-почтенный-томас-черный-лабрадор-метис-ищет-новый-дом-и-любящие-руки-нужна-помощь-с-пиаромкуратор-wina-лена/page/6/
нужно удалить новообразование на попе около сфинктера. там дофига мелких сосудов. Чтобы "не залиться кровью во время операции", врач сказала искать операционную с хорошим коагулятором. Север, но не принципиально. Хороший врач важнее дальности.

 

Год назад Мы удаляли аденому (как показала гистология) на этом же интимном месте в клинике у Еремина Д.А.

Изменено пользователем Ровена
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Никакого ""на дому"!

А если кровотечение, а если реанимация...

присутствовала при двух операциях на дому.  Со своими так поступать не буду. В одном случае, правда, вполне оборудовано всё было. 

 

7 часов назад, Ровена сказал:

Год назад Мы удаляли аденому (как показала гистология) на этом же интимном месте в клинике у Еремина Д.А.


Вот и я решила к нему. Получится дАльше и дОльше - он требует визита к кардиологу перед, и если новообразование - обязательно смотрит сам до операции. Оно и к лучшему. 
п.с. Берту мою он СПАСАЛ трижды В первый раз говоря "без гарантии", - но вытащил!
----------
Из прочего мониторинга клиник. Этот самый коагулятор есть почти везде. 
На Юннатов - нет кардиолога. И тоже нужен осмотр у хирурга до операции. Однако ж , наколовшись на их дерматолога, будем дуть на воду. 
На Тимирязевке ( МСХА) на 2 недели нет кардиолога ( повышение квалификации), есть узи, так же конс.до операции. Но цены выше, чем на Юннатов например. 
Астин на Лескова - никого там не знаю.
ОБерег Алтуфьево - форумчане пользуют, но, опять же, я не проверяла. 
БК и Зоовет -лично я никогда и ни за что. 
Так что снова увидимся с Дмитрий Андреичем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, wina сказал:

Вот и я решила к нему. Получится дАльше и дОльше - он требует визита к кардиологу перед, и если новообразование - обязательно смотрит сам до операции. Оно и к лучшему.

Да, мы были на приеме. Озвучили жалобы. На что- то он сказал не обращать внимания. А это образование рекомендовал убрать - дабы избежать кровотечения при непроизвольном травмировании. Мы получили допуск к операции у кардиолога этой же клинки в этот же день. И предъявив его, записались на операцию на удобный нам день.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для обработки шовчика в послеоперационный период остался Алюминиум спрей, который рекомендовал Еремин. Срок годности 06.2019г. Если понадобится - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...