Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фенечки нужны любящие ручки.


Рекомендуемые сообщения

Я такой жестокости по отношению к моему выпускнику в первые сталкиваюсь, спасибо неравнодушным людям, за то, что не бросили, не прошли мимо. Спасибо Марине, что сейчас ухаживает за Фенечкой. И готова придержать у себя до поиска лучших ручек. И так. Фенечку нашли привязанной к общественной остановке на выезде с Ярославля. И как люди сказали она там была двое суток. Фенечка от шикарных родителей. Продавалась в молодую семью без права разведения. И сейчас мы ищем для неё самые лучшие ручки.

 

89038986428 Надежда 

ps: Ещё оставили записку с ней, что дома зовут её Фенечка и возраст её.

 

60841bf3b293.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас просто какой то:default_cray:. Не перестаю удивляться человеческой жестокости и "нечеловечности" этих индивидуумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Надежда44 сказал:

Я такой жестокости по отношению к моему выпускнику в первые сталкиваюсь, спасибо неравнодушным людям, за то, что не бросили, не прошли мимо. Спасибо Марине, что сейчас ухаживает за Фенечкой. И готова придержать у себя до поиска лучших ручек. И так. Фенечку нашли привязанной к общественной остановке на выезде с Ярославля. И как люди сказали она там была двое суток. Фенечка от шикарных родителей. Продавалась в молодую семью без права разведения. И сейчас мы ищем для неё самые лучшие ручки.

 

89038986428 Надежда 

ps: Ещё оставили записку с ней, что дома зовут её Фенечка и возраст её.

 

60841bf3b293.jpg
 

Просто кошмар какой то.......честное слово - нет слов((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что хватило ума не в лесу привязать. Итог бы был гораздо плачевнее(

Фенечке лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Надежда44 сказал:

Я такой жестокости по отношению к моему выпускнику в первые сталкиваюсь, спасибо неравнодушным людям, за то, что не бросили, не прошли мимо. Спасибо Марине, что сейчас ухаживает за Фенечкой. И готова придержать у себя до поиска лучших ручек. И так. Фенечку нашли привязанной к общественной остановке на выезде с Ярославля. И как люди сказали она там была двое суток. Фенечка от шикарных родителей. Продавалась в молодую семью без права разведения. И сейчас мы ищем для неё самые лучшие ручки.

 

89038986428 Надежда 

ps: Ещё оставили записку с ней, что дома зовут её Фенечка и возраст её.

 

60841bf3b293.jpg
 

Репост на livejournal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст Фенечки? И будете ли рассматривать другие города? Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенечка родилась 26.12.2016, да другие города рассматриваются. Но без права разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Фенечка сейчас на передержке у меня.Детка очень истощена(я таких тощих лабрадоров никогда не видела((() и в жутком стрессе(((.Посоветовавшись с  Надежда44(заводчицей) мы решили временно приостановить срочное пристройство Фени.Ей надо хоть немного восстановиться.,набрать вес.,выйти немного из стресса.Малышка пока поживёт у меня.Спасибо всем сочувствующим.Сейчас девочка окружена заботой и вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо вам за Фенечку, лучших ручек для неё я бы не желала как у вас, надеюсь все таки она у вас останется, очень надеюсь. Но будем искать такие же ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, к сожалению, такие поступки - не редкость, наверное, мир сошел с ума:default_cray:

Посмотрите тему Жаклин, там вообще собаку довели до страшного состояния....

Спасибо тем неравнодушным ( которых остались единицы ) что делают добро, не проходят мимо беды, спасают и дают свой кров и уход!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 20:46, alkor17 сказал:

Возраст Фенечки? И будете ли рассматривать другие города? Москва?

В Москве собаку буду курировать я Феня однопометница вот этой моей куратррской девочки Фелиции 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...