Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дедовск. Найден шоколадный кобель лабрадора. Хэлп!


Анна и любимый Бонд

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 21.00 нашла лабрадора. Есть клеймо, утром буду звонить в клуб. Он молодой, года 3-4, грязный, вонючий, скорее всего вольерный, а может даже цепной, т.к. на ошейнике оборванный карабин как от цепи. Мечется всю ночь, переметил мне всю квартиру, не спим, кошки в ужасе, муж меня готов убить...

Народ, спасайте! Если завтра я не найду хозяев, ему срочно нужна передержка в частном доме. Наверное можно и в квартиру, но с туалетом беда((

Так парень отличный, кошки ему по фиг, собака тоже, гуляли с ним недолго ночью, в принципе адекватен, только к людям ко всем пытается подойти и немного тянет поводок.

Ребята, помогите, я в ужасе из-за меток дома и дома одного я его оставить не могу ((

Сфоткаю завтра утром его нормально, вчера темно было и страшно всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Евгений Иванов сказал:

Анна, пришли клеймо , попробуем найти заводчика 

Мы уже клеймо расшифровали, сегодня буду звонить в клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние новости. Заснули мы в 6 утра, он донимал Бонда, Бонд гонял его, этот пыхтел, метил и снова пыхтел... С утра стырил батон хлеба и успел половину схомячить((( 

Сейчас пойдем купим корма немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, надо сфотать. Для размещения в инете.

Ну и обьявы печатать клеить. Еще в местные солбщества вк . Типа, подслушано дедовск или что там у вас есть. Обзвонить дедовские и рядом ветклиники дать свой тел и оповестить о породе цвете и поле.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yancha сказал:

Ань, надо сфотать. Для размещения в инете.

Ну и обьявы печатать клеить. Еще в местные солбщества вк . Типа, подслушано дедовск или что там у вас есть. Обзвонить дедовские и рядом ветклиники дать свой тел и оповестить о породе цвете и поле.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Утром я одна с ними гуляла, его не остановить, ураган просто, чуть позже ещё пойдем, попробуем сфоткать. 

В подслушано есть объявление, но там пока тишина.

Объявления смогу напечатать только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, метить чужую территорию - нормально. Даже приличные кобели могут. Тем более в стрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром я одна с ними гуляла, его не остановить, ураган просто, чуть позже ещё пойдем, попробуем сфоткать. 
В подслушано есть объявление, но там пока тишина.
Объявления смогу напечатать только в понедельник.
Ветклиники обзвони(давай уже на ты)) )
Я так местных потерях неоднократно возвращала.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вчера в районе 21.00 нашла лабрадора. Есть клеймо, утром буду звонить в клуб. Он молодой, года 3-4, грязный, вонючий, скорее всего вольерный, а может даже цепной, т.к. на ошейнике оборванный карабин как от цепи. Мечется всю ночь, переметил мне всю квартиру, не спим, кошки в ужасе, муж меня готов убить...

Народ, спасайте! Если завтра я не найду хозяев, ему срочно нужна передержка в частном доме. Наверное можно и в квартиру, но с туалетом беда((

Так парень отличный, кошки ему по фиг, собака тоже, гуляли с ним недолго ночью, в принципе адекватен, только к людям ко всем пытается подойти и немного тянет поводок.

Ребята, помогите, я в ужасе из-за меток дома и дома одного я его оставить не могу ((

Сфоткаю завтра утром его нормально, вчера темно было и страшно всем)

Репост на livejournal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака дома!!! Ура! Спасибо всем кто помогал информационно! Парню 10 лет, сбежал со двора( Про адресник рассказали, люди вроде вменяемые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...