Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ. ОСТАЛСЯ ДОМА.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В 19.04.2019 в 17:24, Mosfilmka & Remy сказал:

Мальчик все также в поисках временного дома. Ситуация патовая - к себе то я взять не могу. Прошу откликнуться!

Добрый день! Готовы помочь с передержкой мальчика Арчи бесплатно. Животных сейчас у нас нет. Как с Вами можно связаться? Мы не форумчане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 17:24, Mosfilmka & Remy сказал:

Мальчик все также в поисках временного дома. Ситуация патовая - к себе то я взять не могу. Прошу откликнуться!

Добрый день! Готовы взять на бесплатную передержку мальчика Арчи . Животных сейчас у нас нет. Как с Вами можно связаться? Мы не форумчане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 17:24, Mosfilmka & Remy сказал:

Мальчик все также в поисках временного дома. Ситуация патовая - к себе то я взять не могу. Прошу откликнуться!

Добрый день! Готовы взять на бесплатную передержку мальчика Арчи . Животных сейчас у нас нет. Как с Вами можно связаться? Мы не форумчане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BagiBagi сказал:

Добрый день! Готовы помочь с передержкой мальчика Арчи бесплатно. Животных сейчас у нас нет. Как с Вами можно связаться? Мы не форумчане. 

Добрый день! Позвоните мне, пожалуйста, по номеру 89955099513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас есть новости - хозяйка Арчи выписалась из больницы после операций и с каждым днем у нее улучшается зрение. Два дня я с ней разговаривала, она плакала... В общем, она настроена решительно и далее быть с Арчи, обратиться к грамотному кинологу, следить за его здоровьем, пересмотреть питание. В общем, сделать все, чтобы жить с ним счастливо и помочь ему стать увереннее в себе. Отсутствие социализации - вина дочери хозяйки... 

Я очень надеюсь, что у мальчика все будет хорошо, хозяйка будет всегда со мной на связи и не пропадет, и все будет делать под чутким моим руководством, как она сама и пожелала. Во всяком случае, мой телефон у нее есть и я всегда готова прийти на помощь Арчи в любой проблеме.

 

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!:default_buket2:

Я прошу написать жертвователей, куда переадресовать оказанную фин.помощь:

 

1000руб Коробкова Ирина

1000руб Sherlok240405

1000руб Коробкова Ирина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Коробкова Иринаи @Sherlok240405 напишите, пожалуйста, куда вашу помощь переадресовать :default_buket1: Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактные данные переданы модераторам для прикрепления на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, посмотрите кому срочно нужно, тем и направьте. Очень надеюсь, что все наладиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Саша, посмотрите кому срочно нужно, тем и направьте. Очень надеюсь, что все наладиться

Спасибо, отправила 2000руб Лоре на обследование.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Саша, Деньги оставь на нужды любого из твоих подопечных.

Спасибо!! Деньги переведены в тему Лиза и Ханни (у них большой минус).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...