Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ. ОСТАЛСЯ ДОМА.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Арчи всего лишь три года, но уже он хлебнул горя сполна.

Сейчас он живет на передержке, туда сплавили родственники, потому что его хозяйка попала в больницу и шансов, что зрение к ней вернется - нет.

Родственникам Арчи не нужен, поэтому если не найдутся люди, готовые помочь мальчику, они его усыпят! Никто оплачивать постоянно передержку не будет.

У НЕГО ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ  - ДО КОНЦА МЕСЯЦА :default_help:

 

:default_sm20:Поведение:

Несчастный Арчи неуверен в себе, находится в подавленном состоянии, можно сказать, в депрессии. Некоторое время жил у дочери хозяйки, а там обстановка была сильно не домашняя, связанная с чрезмерным распитием алкогольных напитков. Соотвественно, ему явно прилетало и не раз.:default_cray:

Арчи будто в своей раковине - не трогайте, мне так спокойнее.:default_not_i:

В новой обстановке ожидает от всех собак подвоха, особенно в небольших пространствах. И пару дней считывает с людей поведение, боится побоев. На прогулках к людям спокоен, с собаками напрягается, если они слишком близко приблизились.

В ситуациях, которые сильно пугают, руководствуется пока девизом "Лучшая защита - это нападение." Поэтому если шуршит в лесной чаще на тропинке пакетик, то лучше сразу облаять то место.

С кошками не встречался лицом к лицу, поэтому не знаем о реакции.

Гуляет два раза в день.

Поведением не занимались, но он слышит и готов учиться, не балбес с бананами в ушах.:default_ok:

 

:default_mf_hide:Питание:

Ест каши, этим все сказано. Но отличный пищевик, не воротит нос и от сушки.

 

:default_dntknw:Здоровье:

По нему ничего неизвестно, а человеческий глаз, к сожалению, не рентген. Скорее всего, никогда и не проверяли, потому как ответа на этот вопрос нет, только - визуально проблем не видно. Имеет лишний вес (немудрено при его питании). Привит, обработан от клещей бы на передержке, кастрирован.

 

:default_help:Ему очень нужна помощь следующего характера:

- домашняя передержка без других животных (хотя бы на первое время), нужно восстановить душевное равновесие и соблюдать режим. Ребенку необходимо поверить, что есть и добрые, адекватные и предсказуемые люди, не собирающиеся его хватать за холку или бить.

- обследование (прием терапевта, анализы кровь, моча и УЗИ)

- корм по результатам обследования

- дальнейшая обработка от клещей и глистов

- в идеале - куратор! Я во Владимирской области, в городе нет адекватного обследования, максимум - сдать кровь. И к себе забрать из-за его недоверия к другим собакам я не могу.

 

Отзовитесь, люди! Хороший мальчик пропадает.:default_cray: Он милый, такой беззащитный парень, которому пора снова поверить в себя и окружающий мир.

 

Кто готов хоть чем-то помочь - напишите, пожалуйста! Арчи заслуживает наконец счастливую жизнь.

На словах хозяйка готова выделять 3000 руб в месяц на его жизнь, но дойдет ли до дела - пока не знаю.

 

ef87cef88182c047da989d19112728ea.jpgf6795035e61ce4dbb9b1c8574aa761a1.jpg5bba84488e301c62307c0631dc853af6.jpg5fdc3a55fcdd301ee852a30f79be9f83.jpg11c5465a1fcca5731c523390026b4371.jpg4776bdc8fa8d22e225f3bd8bb678ea1c.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пес-отказник и ему оч хорошо помогает человечий успокоительный чай №3 в обычной аптеке 56р, на сушке пьет вместо воды когда жажда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - ребёнок находится в Воскресенском районе МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотела чёрного кобеля лабрадора... Почему-то! Имею возрастную палевую суку. люблю не знамо как . Очень хочу, если б не мнение мужа...че ж он против  то.....

Дом, найдись!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Арчи всего лишь три года, но уже он хлебнул горя сполна.

Сейчас он живет на передержке, туда сплавили родственники, потому что его хозяйка попала в больницу и шансов, что зрение к ней вернется - нет.

Родственникам Арчи не нужен, поэтому если не найдутся люди, готовые помочь мальчику, они его усыпят! Никто оплачивать постоянно передержку не будет.

У НЕГО ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ  - ДО КОНЦА МЕСЯЦА :default_help:

 

:default_sm20:Поведение:

Несчастный Арчи неуверен в себе, находится в подавленном состоянии, можно сказать, в депрессии. Некоторое время жил у дочери хозяйки, а там обстановка была сильно не домашняя, связанная с чрезмерным распитием алкогольных напитков. Соотвественно, ему явно прилетало и не раз.:default_cray:

Арчи будто в своей раковине - не трогайте, мне так спокойнее.:default_not_i:

В новой обстановке ожидает от всех собак подвоха, особенно в небольших пространствах. И пару дней считывает с людей поведение, боится побоев. На прогулках к людям спокоен, с собаками напрягается, если они слишком близко приблизились.

В ситуациях, которые сильно пугают, руководствуется пока девизом "Лучшая защита - это нападение." Поэтому если шуршит в лесной чаще на тропинке пакетик, то лучше сразу облаять то место.

С кошками не встречался лицом к лицу, поэтому не знаем о реакции.

Гуляет два раза в день.

Поведением не занимались, но он слышит и готов учиться, не балбес с бананами в ушах.:default_ok:

 

:default_mf_hide:Питание:

Ест каши, этим все сказано. Но отличный пищевик, не воротит нос и от сушки.

 

:default_dntknw:Здоровье:

По нему ничего неизвестно, а человеческий глаз, к сожалению, не рентген. Скорее всего, никогда и не проверяли, потому как ответа на этот вопрос нет, только - визуально проблем не видно. Имеет лишний вес (немудрено при его питании). Привит, обработан от клещей бы на передержке, кастрирован.

 

:default_help:Ему очень нужна помощь следующего характера:

- домашняя передержка без других животных (хотя бы на первое время), нужно восстановить душевное равновесие и соблюдать режим. Ребенку необходимо поверить, что есть и добрые, адекватные и предсказуемые люди, не собирающиеся его хватать за холку или бить.

- обследование (прием терапевта, анализы кровь, моча и УЗИ)

- корм по результатам обследования

- дальнейшая обработка от клещей и глистов

- в идеале - куратор! Я во Владимирской области, в городе нет адекватного обследования, максимум - сдать кровь. И к себе забрать из-за его недоверия к другим собакам я не могу.

 

Отзовитесь, люди! Хороший мальчик пропадает.:default_cray: Он милый, такой беззащитный парень, которому пора снова поверить в себя и окружающий мир.

 

Кто готов хоть чем-то помочь - напишите, пожалуйста! Арчи заслуживает наконец счастливую жизнь.

На словах хозяйка готова выделять 3000 руб в месяц на его жизнь, но дойдет ли до дела - пока не знаю.

 

ef87cef88182c047da989d19112728ea.jpgf6795035e61ce4dbb9b1c8574aa761a1.jpg5bba84488e301c62307c0631dc853af6.jpg5fdc3a55fcdd301ee852a30f79be9f83.jpg11c5465a1fcca5731c523390026b4371.jpg4776bdc8fa8d22e225f3bd8bb678ea1c.jpg

 

 

 

 

 

Какой хороший мальчишечка, с пятнышком :default_nyam: удачи ему, в поиске хозяев.!!! Такой трогательный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Немного отправила для новой жизни

Спасибо огромное! А на какую карту? Ни одного прихода за сутки не было(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу финансовой поддержки для Арчи! Зайцу надо будет покупать обработку, пройти обследование и приобрести питание.

 

Реквизиты для помощи: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5536 9100 0240 3311
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Немного отправила для новой жизни

Разобрались! Прилетела 1000руб Светлане на карту. Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2019 в 17:56, Mosfilmka & Remy сказал:


Разобрались! Прилетела 1000руб Светлане на карту. Спасибо!!!

Просто у меня эта карта зафиксирована как Ваша. Исправлю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Саша, от нас 1000 руб Арчи на удачу. Найдись любящий родитель.

Пришли, огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку очень нужна передержка! Есть у кого-нибудь варианты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик все также в поисках временного дома. Ситуация патовая - к себе то я взять не могу. Прошу откликнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну неужели трогательный ребенок никому не западает в душу? У нас потекла Мэй, поэтому даже в отдельную комнату я его посадить не могу, хоть он и кастрированный.

Очень ему нужен островок спокойствия и любви:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, майские праздники- засада полная.....все уезжают :default_sorry:

Осте повезло, что нашлась передержка извне, с ИС сразу , а так никого не нашли среди своих.

ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ, ПРОПАДЕТ РЕБЕНОК, УСЫПЯТ......:default_help::default_help::default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Саш, майские праздники- засада полная.....все уезжают :default_sorry:

Осте повезло, что нашлась передержка извне, с ИС сразу , а так никого не нашли среди своих.

ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ, ПРОПАДЕТ РЕБЕНОК, УСЫПЯТ......:default_help::default_help::default_help:

Все усугубляется тем, что ему нужна передержка без других животных. А тут такие бывают крайне редко...все особачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все усугубляется тем, что ему нужна передержка без других животных. А тут такие бывают крайне редко...все особачены


Часики Жизни тикают, ему не до жиру, может есть те, кто готов его хотя бы в отдельную комнату сначала приютить, потом со своей девочкой уже познакомить. Да, однозначно с бруталами и приставучими собаками он ошалеет. Но может есть временный дом, где девочка-флегматик не игривый...

Куратор, найдись! Неужели майские праздники станут для него траурным днём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, НИКТО, не откликнется))))) я бы взяла, но, я в Омске))))

Люди)))))))Аууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хотя бы на платную на месяц. Эти чертовы праздники всегда жизнь портят всем. А там может и вырулится ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хотя бы на платную на месяц. Эти чертовы праздники всегда жизнь портят всем. А там может и вырулится ситуация.

О волонтерской мы и не мечтаем ( это уже фантастика.

Рассматриваем любые варианты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

А может хотя бы на платную на месяц. Эти чертовы праздники всегда жизнь портят всем. А там может и вырулится ситуация.

Дайте знать, если найдете платную. Участвую финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Для Арчи с Альфы

Карта 1714? Пришла 1000руб, спасибо!!

 

Также пришли 1500руб, но смс с комментом не было. Кто и на кого - отзовитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...