Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ночное кормление, автокормушка


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте автокормушку, кто пользуется? Или какие-то другие варианты... Кот задолбал по ночам будить) если насыпать корм заранее, он все равно меры не знает, сразу все проглатывает, а ночью один фиг будет орать. Как результат - лишний вес у кота, нервы и недосып у нас)

Посмотрела автокормушки, все какие-то огромные, 33-45 см в ширину, такие только на пол ставить. А если на пол, то сытой будет собака а не кот)) Мне надо на подоконник (25 см) маленькую :default_hmm:

не знаю уже, че делать с этим орущим бегемотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих корм всегда в доступе,я всегда думала,что кошки едят мало,но часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Орлова Лидия сказал:

У моих корм всегда в доступе,я всегда думала,что кошки едят мало,но часто.

Мой тоже так ел роял канин долгое время, просто насыпали миску до края регулярно.  Но корм с каждым годом все хуже, да и кот на нем выглядел плоховато (грязные уши, шерсть не презентабельная, глаза текли) и был как наркоман. Потом перешли на нау - его он ел вообще неохотно и кое как, закапывал как г... Даже исхудал.

Последний год на проплане - выглядит и чувствует себя отлично, но вот суточную пайку заглатывает на раз и требует еще... пытаюсь растягивать ее в течение дня, на ночь тоже немного насыпаю, но в 3-4 часа он приходит и истерики закатывает, мол, жрать давай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ночью похомячить любит) Но у нас есть бабушка, которой не спиться. Вот они и тусуются по ночам, часов с 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, starberry сказал:

Но у нас есть бабушка, которой не спиться. Вот они и тусуются по ночам, часов с 3-4.

Хм... думаете, стоит завести бабушку? :default_hmm::default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Хм... думаете, стоит завести бабушку? :default_hmm::default_lol_2:

 

:default_lol:как вариант)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встаю на автопилоте к орущей кошке, но только если миска пустая.

Ест грандин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...