Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Феня шоколадная девочка трёх лет в поисках новой семьи, срочно нужны деньги на обследование и стерилизацию.ОТЧЕТ


Ryslavskiy

Рекомендуемые сообщения

В Павлово-ПОсадском районе найден шоколадный лабрадор-девочка в ошейнике, но без клейма.Есть возможностьь отдать в приют,но хотелось бы найти старых хозяев.Помогите информационно или передержкой.89167935455  

PHOTO-2019-05-02-10-35-14 (1).jpg

PHOTO-2019-05-02-10-35-14.jpg

PHOTO-2019-05-02-10-35-16 (1).jpg

PHOTO-2019-05-02-10-35-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно нет клейма? Вы смотрели и в паху, и в ушках? Может быть, клеймо не очень заметно уже? Есть еще вариант чипа. Можно и на чип проверить в ветеринарной клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не отдавайте в приют,девочка видно,что домашняя.Вы уже сделали доброе дело,не опускайте руки,может поклеить объявления в месте находки!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру девочку к себе на передержку и под свое кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, собаку привезли на передержку, после этого позвонил хозяин. Хозяину предложили приехать за собакой на передержку к Татьяне, он отказался. Сказал, чтобы оставляли собаку себе. Разговор был по громкой связи и при свидетелях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ryslavskiy сказал:

Сказал, чтобы оставляли собаку себе.

Как так то??? Объясните....я что то совсем уже не понимаю людей....или это и не люди совсем..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлия_Lela сказал:

Как так то??? Объясните....я что то совсем уже не понимаю людей....или это и не люди совсем..........

надоела, праздники, отпуска, траты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2019 в 18:23, Ольга&Шонечка сказал:

Вряд ли опять она, но посмотрите на всякий случай

 

Да это она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Как так то??? Объясните....я что то совсем уже не понимаю людей....или это и не люди совсем..........

Лично мне было сказано, зачем вы её увезли в Домодедово и что оставляйте ее тогда себе, в Домодедово он за ней не поедет но зато предупредил, что собака беременна от овчара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто может затереть номер телефона то могу скинуть снимки экрана нашей с ним переписки, которая была уже после того как он кинул трубку и я сидела в шоке переваривая информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю - в первой теме хозяйка, которая любила, переживала и искала. а это "палавова акта" - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ничего не понимаю - в первой теме хозяйка, которая любила, переживала и искала. а это "палавова акта" - кто?

Теперь он хочет ее забрать так как дети плачут, я попросила прислать документы либо фотки его с собакой так, как поверить на слово не имею право с учётом того, что данный человек путается в своем рассказе. Жду. И в предыдущей теме я попросила проверить есть ли контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как реагировать на последнее сообщение, вместо документов или фото меня посылают.

Единственное я не готова к сюрпризу в виде щеночков от "авчара" или кто там ещё пробегал и поэтому нам нужна финансовая помощь не только на бытовые нужды такие как корм, обработка, глистагонка, анализы, но ещё и на стерилизацию....

Ошейник с адресником девочке в подарок от моих собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, taf82 сказал:

Не знаю как реагировать на последнее сообщение, вместо документов или фото меня посылают.

Единственное я не готова к сюрпризу в виде щеночков от "авчара" или кто там ещё пробегал и поэтому нам нужна финансовая помощь не только на бытовые нужды такие как корм, обработка, глистагонка, анализы, но ещё и на стерилизацию....

Ошейник с адресником девочке в подарок от моих собачек.

Реагировать просто, в ЧС номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, taf82 сказал:

Не знаю как реагировать на последнее сообщение, вместо документов или фото меня посылают.

 

талон о подаче заявления в полицию в ответ. пусть засунет себе для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой теме вроде были контакты хозяйки, может с ней связаться? это неадекват какойто, по всей видимости, непросыхает с Пасхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

в первой теме вроде были контакты хозяйки, может с ней связаться? это неадекват какойто, по всей видимости, непросыхает с Пасхи.

Абби и семья ответил, что контактов нет, у черной молнии они тоже не сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...