Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Принц 12 лет. Пожилой палевый лабрадор оказался в сложной жизненной ситуации. Собаке грозит усыпление....


Рекомендуемые сообщения

Питер... не могла пройти мимо. Попросили помочь с размещением и дать собаке шанс найти семью...

СПб. Питер. Санкт-Петербург
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Старому лабрадору, по кличке Принц грозит усыпление и это не угрозы Его любили безумно о нем заботились как о ребёнке, он очень добрый , но так случилось, что сначала умерла хозяйка а сейчас заболел старый хозяин((( 
Хозяин с ним уже и гулять не может, его дни сочтены, и он думает его усыпить, так как если он умрет пёс в квартире будет обречён на голодную и мучительную смерть. 
Родственникам собака не нужна. Помогите малышу Принцу, ему 12 лет , конечно в этом возрасте у него шансов совсем мало, но чудеса бывают и он имеет право на жизнь, даже если это всего 2-3 года 
Автор поста:
https://m.vk.com/id35070186

для репоста 

https://m.vk.com/wall-40568912_94297

EEgOC.jpg

EEgOA.jpg

EEgN9.jpg

Телефон хозяина есть, но он человек пожилой, в целях безопасности не размещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик то какой красивый и ухоженный, никак не выглядит на 12 лет:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репостов много, люди отзываются вроде, но у меня пока нет никакой информации, есть ли какое-то конкретное решение/предложение/договорённости по ситуации с Принцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока (ВК)были предложения по помощи с прогулками и еще по участию в пенсии для Принца...

У меня самой сердце разрывается,такой симпатичный мальчик...но у самой двое немолодых лабруш...третьего никак(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако была свидетелем ,и не один раз,как через группу Фонда помощи ретриверам получалось пристроить и таких возрастных ретриверов!!! Всё возможно!!! Так хочется надеяться,что и в этот раз все получится!!:default_hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запал в душу мальчик, почему люди боятся возрастных собак! ? Посмотрите тему Амиго-Джои, мальчик отличный компаньон во всех поездках, путешествиях, даже в походе был с ребятами, в палатке ночевал, для собаки главное быть нужным Человеку, это счастье , ради него т живут с нами наши питомцы! 

Присмотритесь к Принцу, он в хорошей форме, статный, красивый и мудрый пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла взять его на финансовое содержание, если ему найдут дом в Москве. Или рядом. Нужен человек проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все боятся возрастных собак, все зависит от образа жизни и характера человека. Вот я, например, готова была на собаку постарше, а муж настоял взять Тони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RockMusic007 сказал:

Я бы могла взять его на финансовое содержание, если ему найдут дом в Москве. Или рядом. Нужен человек проверенный.

Попробуем! Будем искать!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RockMusic007 сказал:

В ВК мне написали, что его забрал сосед.

Я в в.к не нашла информацию,  точно забрали мальчика? Можете узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна Рудня сказал:

Я в в.к не нашла информацию,  точно забрали мальчика? Можете узнать?

Только если с этой девушкой связаться, как я понимаю. 

Лабр1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости! Дай Бог, чтобы сосед достойно заботился о Принце!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...