Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство взрослого лабрадора


Рекомендуемые сообщения

В смысле переустройство?  21 апреля она пропала, и данных о том что ее нашли пока нет. Вы хозяйка собаки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собака нашлась, дома, я хозяйка. Переустраиваем потому что не справляемся, не могу уделять достаточно времени на собаку ( выгул и прочее), хочется что бы у неё был любящий, надежный хозяин, который мог бы уделять ей достаточно внимания и заниматься с ней должным образом, собака достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лира Семенова сказал:

Да собака нашлась, дома, я хозяйка. Переустраиваем потому что не справляемся, не могу уделять достаточно времени на собаку ( выгул и прочее), хочется что бы у неё был любящий, надежный хозяин, который мог бы уделять ей достаточно внимания и заниматься с ней должным образом, собака достойная.

вы тогда подробнее про него расскажите - возраст, что ест, как с другими животными, детьми, характер, развязан/кастрирован, в каких условиях жил - частный дом/квартира, есть ли документы (родословная/щенячка), здоровье - аллергия и пр. по фото не понятно ж ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
56 минут назад, Анна Рудня сказал:

Есть новости о судьбе мальчика? В теме тишина....

Аня, насколько я помню из потеряшек - это девочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Олег73 сказал:

Аня, насколько я помню из потеряшек - это девочка. 

Странно, что просили помощи в переустройстве, а теперь молчат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...