Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой, черный лабрадор Халзан - подарок судьбы, теперь самый счастливый и любимый пёс. Кураторы Анна Рудня и Оля Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!! Уважаемые кураторы!!!! Дорогие друзья по форуму!!!! Всем доброго времени суток!!! Огромное, спасибо Вам за поддержку !!!!  Завтра исполнится  неделя. когда Халзан  приехал ко мне. Когда я его увидел первый раз ,и сразу утонул в его глазах,и красоте  сказал себе это Он.так похож на моего Райтика,который ушёл от нас в начале мая .Халзан  первые дня 2 сильно очень стрессовал, понятное дело что бывает при таких случаях с собакой. Но со среды стал уже намного  поспокойней.В субботу сегодня вообще спокойный, . Такое впечатление,что он живёт у меня несколько лет.На улице гуляем примерно в день 2,5  часа . Халзанчик очень умный пёс ,команды выполняет хорошо.Играю с ним дома, на улице  На улице конечно особо сейчас собаку не погоняешь жарковато..Скоро плавать будем ..На улице ничего не подбирает,.Одним словом,очень красивый,великолепный пёс. Сейчас скоро прогоним глистов ,съездим к доктору на прививочку,и заодно "диспансеризацию" пройдём.)))  Ну вот как то так в кратце о Халзане)))) 

Ещё раз хочу поблагодарить всех,кто учавствовал в "Операции Халзан" девочки спасибо Вам большое!!!От души!!! По мере возможностей я здесь в теме  буду выкладывать фото и видео нашей собачьей жизни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное за счастье Халзана! Его можно назвать рекордным, мальчик сразу обрёл дом, понимание, любовь, заботу и уют!

Лучшего хозяина и не найти! Будьте счастливы долго долго!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, джонник сказал:

Хепи Энд?

Нееее, пока подождем :default_cup_of_coffe:)))) Зажимаем @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Хепи Энд?

Наташа,  положено месяц испытательного срока, пусть так и будет,  правила одни для всех!  Как там в популярной рекламе с Ольгой Бузовой? :default_lol_2: "Всем - как мне!" :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Молодой, черный лабрадор Халзан - подарок судьбы, теперь самый счастливый и любимый пёс. Кураторы Анна Рудня и Оля Фаби и Варя

DSC01855.JPG                                                                Вот так мы спим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро 050619 
 
Какой же все таки красавец! Черный брутал!)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, A.Labradorov сказал:

Утро 050619 

 

 Ух ты как Музыка подобрана!!! Парень хорош, конь-огонь!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так вот сияет наш Халзанчик!!!  Красавец, глаз не отвести!  

Скоро скоро мы будем переезжать в Хэппики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Счастливый пес :default_clap_1::default_thumbup:

Ещё бы! У него супер хозяин!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2019 в 11:15, A.Labradorov сказал:

DSC01928.JPG

Вот что значит любить и заботиться искренне. Приятно посмотреть на мальчика довольного, любимого и счастливого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!! Уважаемые кураторы!!! Уважаемые форумчане!!!

Сегодня ровно месяц,как Халзан  живёт с нами.За этот срок Халзан уже освоился, и я к нему присмотрелся получше.

За это время  Халзан зарекомендовал себя как хороший ,дружелюбный пёс,на улице с другими собаками контактирует хорошо.

Пользуется  хорошим авторитетом  на районе)))

Дома ведёт себя хорошо,ещё у него появилась новая любимая кличка Халзайчик)))

Конечно бывают какие то нюансы в воспитании как  у всех собак, но это всё поправимо и болячки бывают ,"пролечили отит " ттттт что бы дальше как можно дольше без болячек.А ещё мы похудели,входим в норму у нас появилась талия.Главное что мы его любим,и он это я надеюсь уже понял и позволяет себе расслабон по полной программе)))

Но  вот как то так .Еще раз хочу поблагодарить от души  всех форумчан ,за такого красавца который попал к нам в семью. 

Халзан сегодня 260619

DSC01953.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красавец!!! Мужчина такой холеный и уверенный в себе!

Спасибо за парня и долго - долго вам быть вместе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...