Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой, черный лабрадор Халзан - подарок судьбы, теперь самый счастливый и любимый пёс. Кураторы Анна Рудня и Оля Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Не зарастет народная тропа....

Очередная грустная история, мальчик лабрадор, есть документы, 1 год 8 месяцев, воспитан, послушный,  вынужден искать новый дом по семейным обстоятельствам. Обстоятельства серьезные, люди переживают, материальную сторону вопроса с себя не снимают вплоть до переустройства Халзана в новую семью. Просят помочь найти мальчику хорошую семью.

Единственное, что нужно сделать срочно, это забрать ребенка из дома, думаю, все догадались - аллергия - страшный бич, лечились, старались, но ребенок сильно мучается, и было принято решение...

Мальчишка нереальной красоты, воспитанный и ухоженный.

Прошу помощи с передержкой, а может быть сразу будут предложения руки и сердца?!:default_buket1:

 

Курировать ребенка будем мы с Олей Фаби и Варя @Фаби и Варя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d31f8193c48.jpg

188321cb8009.jpg

aa1bcc23e0ef.jpg

6061817110e9.jpg

Еще немного информации : жил с щенка в этой семье, с ребенком отлично ведет себя, осторожен и деликатен, с кошками на улице безразлично, но дома не жил, опыта не было, нужно проверять. С другими животными ладит хорошо, добродушен, агрессию не проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

Красавчик какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, очень хорош! Загляденье!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Красавчик какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да вообще :default_doh:. Глаза не могу оторвать !!!! А воспитанный то какой !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Да вообще :default_doh:. Глаза не могу оторвать !!!! А воспитанный то какой !!!! 

У парня хорошая породная психика - он такой вот лабрадорский лабрадор! Кого то он мне напоминает, а? Маша @Мария Тагиева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоты невероятной мальчик! А как берет аккуратно вкусняшку! Удачи в поиске новой семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Красоты невероятной мальчик! А как берет аккуратно вкусняшку! Удачи в поиске новой семьи!

Катюша, спасибо!

Халзан занимался с кинологом, его многому научили, он гуляет два раза в день, без поводка, послушен, идет рядом, откликается на кличку!

Золото , а не ребенок!!!

Народ, не упускайте момент! Золото пока в доступе! Кто первый, того и тапки! :default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

У парня хорошая породная психика - он такой вот лабрадорский лабрадор! Кого то он мне напоминает, а? Маша @Мария Тагиева

Мне тоже напоминает )))

Не удивляюсь, если есть общие родственники у мальчишек. 

Прошу прощения за офф: мы ездили на состязания и заняли первое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мальчик остается один совершенно спокойно. Ничего не портит и не грызет. Ест сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Мне тоже напоминает )))

Не удивляюсь, если есть общие родственники у мальчишек. 

Прошу прощения за офф: мы ездили на состязания и заняли первое место. 

Поздравляем!!! Это суперский ОФФ! :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила, откуда такое редкое интересное имя - оказалось :" Имя выбрали сами, муж читал книгу о шамане, который жил в тайге и у него была собака с таким именем.
Очень понравилось имя, его редкость)). А главное, что это прямо его имя, он сразу привык к нему" 34f93c7bbf7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный парень, статный, головастый такой, шерсть ласнится :default_good:  Прям загляденье, мальчишка не засидится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна Рудня сказал:

Спросила, откуда такое редкое интересное имя - оказалось :" Имя выбрали сами, муж читал книгу о шамане, который жил в тайге и у него была собака с таким именем.
Очень понравилось имя, его редкость)). А главное, что это прямо его имя, он сразу привык к нему" 34f93c7bbf7d.jpg

А по родословке его как величают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, starberry сказал:

А по родословке его как величают?

Марина, там родители с родословной, как мне сказала хозяйка, а малыша забрали без оформления щенячки от мамы в Ликино- Дулево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Молодой, 1г 8 мес, черный лабрадор Халзан, ищет ДОМ. Кураторы Анна Рудня и Оля Фаби и Варя

Предварительно передержка мальчику найдена, все подробности после среды. Спасибо всем за помощь. :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 19:14, Анна Рудня сказал:

Спросила, откуда такое редкое интересное имя - оказалось :" Имя выбрали сами, муж читал книгу о шамане, который жил в тайге и у него была собака с таким именем.
Очень понравилось имя, его редкость)). А главное, что это прямо его имя, он сразу привык к нему" 34f93c7bbf7d.jpg

Да, да, книжка про шаманов)))) Пиво папа просто любит)) есть такое Халзан и одно время было весьма неплохим, многие его искали)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Артем Шевальков сказал:

Да, да, книжка про шаманов)))) Пиво папа просто любит)) есть такое Халзан и одно время было весьма неплохим, многие его искали)))

 

Ну Вам виднее, я вот другую информацию нашла :

муж. самая большая хищная птица (кроме грифа); царь птиц, представитель силы, зоркости, прозорливости, благородства, у нас водятся: беркут или халзан, царский орел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 18:47, Анна Рудня сказал:

Не зарастет народная тропа....

Очередная грустная история, мальчик лабрадор, есть документы, 1 год 8 месяцев, воспитан, послушный,  вынужден искать новый дом по семейным обстоятельствам. Обстоятельства серьезные, люди переживают, материальную сторону вопроса с себя не снимают вплоть до переустройства Халзана в новую семью. Просят помочь найти мальчику хорошую семью.

Единственное, что нужно сделать срочно, это забрать ребенка из дома, думаю, все догадались - аллергия - страшный бич, лечились, старались, но ребенок сильно мучается, и было принято решение...

Мальчишка нереальной красоты, воспитанный и ухоженный.

Прошу помощи с передержкой, а может быть сразу будут предложения руки и сердца?!:default_buket1:

 

Курировать ребенка будем мы с Олей Фаби и Варя @Фаби и Варя

Анна, доброе утро. А где ребенок территориально и как с ним познакомиться, если еще не нашли новую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга__ сказал:

Анна, доброе утро. А где ребенок территориально и как с ним познакомиться, если еще не нашли новую семью?

Ольга, добрый день. Мальчик находится в Ногинске. Пока мы ищем для него передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку мы нашли ! Нам очень нужна помощь с машиной. Будем рады рассмотреть любые варианты с транспортировкой . Путь : Ногинск - Москва Южное Бутово. Так же рассматриваем возможные пути встреч. Заранее всем спасибо !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...