Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу передержку для двух кошек


Arctica162

Рекомендуемые сообщения

Ищу квартирную передержку для двух своих кошек с 28 июня по 21 июля. Живу в Королеве,  желательно пристроить их не очень далеко  - Северо-восток Москвы, Мытищи, Королев,  Пушкино, Ивантеевка и т.д.

О котах: кот и кошка,  оба  кастрированные, привитые,  абсолютно домашние ласковые животины.  Едят сухой корм.  Кошке 12 лет, коту 8. Всю жизнь живут в одной семье, с нами. У нас есть также лабрадор,  с собакой кошки ведут себя спокойно. Кот дружит, могут спать рядом, облизывать друг друга,  кошка просто не обращает на собаку внимания. Если у вас есть собака,  которая так же спокойно относится к кошкам,  то думаю,  проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой своя гостиница для кошек. Правда находится ее филиал в Лобне. Но это сеть, может рядом с вами тоже есть такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,  но я, честно говоря,  не представляю, как кошки сидят в этих отсеках в гостиницах  целыми днями. Или они только спят там, а гулять их выпускают? Мне бы хотелось, чтобы они жили именно в квартире,  с возможностью  свободного  передвижения. Я бы с удовольствием вообще бы их никуда не перевозила,  а пригласила бы пожить с ними кого-нибудь у себя в квартире. Но друзья-знакомые,  кому можно это доверить, разъезжаются на лето. А у некоторых еще и аллергия на котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации предостережения!: У двух моих коллег, совершенно не связанных друг с другом по жизни( только по работе!), заболели домашние кошки микоплазмозом! Районы разные. Одна после посещения ветклиники( делали прививки,), второй привез эту бяку от заводчицы. Обеим в разных клиниках сказали, что в Москве вспышка этого заболевания.

Воздушно-капельное заражение.

Аккуратнее с передержками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arctica162 сказал:

Да понимаю,  что лучше всего дома их оставить, только вот не с кем(((

Есть вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...