Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон живет в долг! В теме минус 10500 руб.


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,все так активно отписывались в теме когда мальчика только нашли,а потом тишина.... 

Я не знаю как еще привлечь внимание.Помогите с пиаром, нужно оплатить передержку и корм.

Без куратора у ребенка практически нет шансов.

Помогите,пожалуйста!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь внимание это хорошо!

И нужно. И можно.

Оль, мне кажется, под куратора, как не под лежачий уже камень)) и помощь "потечет".

Ну в самрм деле, кто предложит волонтерку без куратора?..

Да и деньги абы кому не соберутся.

Болит душа за парня у тебя, это видно. Следовательно...

Поверь в себя и форум в тебя поверит. И история будет счастливой. По описанию, парень готов к пристройству, фото есть, текст подкорректировать, а там и переедете глядишь, и принимайте претендентов.

Не дедус, не крушитель)) в самом соку парень.

С меня ( как и с пиарщиков , уверена помогут, опять если ясно кто принимает звонки и труд и время не напрасны, не в пустоту) пиар на фб. После Соньки. На след неделе.

 

А кто были в теме, подтягивайтесь, в самом деле, че разбежались?

Яна, Оля, Ира и все!

Мальчику пора домой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо тебе за поддержку. Ну ты видела. Я как могу помогаю и морально и финансово. Готова тоже принимать звонки. Волонтерка для кобелей ( даже с куратором) -большая редкость. Ну кому я рассказываю:)) Мне кажется я уже заочно стала куратором, но очень надеюсь,что ко мне хотя бы кто-то присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а волонтерка вообще редкость)

Но без воли к победе у куратора у парня нет шансов.

Спасибо за мальчика. По характеру, про поводок все честно?

Звонят на Боню, Тео, буду говорить.

Кому на черных звонят? Да и не только на черных, хелп!

 

Кто чем может, форум, помогите куратору и Тайсону.)

В который раз, поднажмем.?

Новые нуждающиеся появляются, а готовый пацан засидиделся.

 

Оль, корректируй текс, четкий, покороче, для инста)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вот я хреновый куратор,так как редко вижу своих подопечных. Работаю по ночам как вампир:default_freaked:.

Тайсона видела только на видео и со слов передержки знаю только ,что он хорошо ходит на поводке,дружит с девочками всех размеров и пород, но вот мужские особи его бесят и он может показать характер.Не любит детей! Не идет на контакт совсем и принимает защитную позу.

Форумчане,а никто у нас в Ступино не живет? Не можете навестить парня и хотя бы прогуляться с ним,чтобы убедиться что все сказанное верно.

Текст составлю, но ты знаешь как я коряво пишу:default_frusty: Потом отредактируем совместными усилиями....

Я тебе очень благодарна за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lucovka сказал:

Света, вот я хреновый куратор,так как редко вижу своих подопечных. Работаю по ночам как вампир

 Ну! Выбор у нас небогатый))

Очередь не стоит)) как обычно.

Короче , Оля, "слово для тебя найдено" :default_naughty:

 

Ксения, падаем в ноги!!!

Вы единственная, кто коротко но видел "сына вампира")) :default_crazy:

 

Как Вам? Эх, может еще разок? :default_hmm:

 

Форум, не топчемся в недоумении, налетай, помощнички!

Проша вона хде был и ничего, сдюжили! Уж про Белгород, Кипр, Липецк, Тулу и пр молчу)) где тока не пропадала "наша"))

Оль, пиши в названии ""нужен человек рядом", чтоб понять кто там и как. А может кто, кто лучше знает из "зачинателей темы" о парне???

Не молчите, выходим, выходим из сумрака.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять форум делает вид что Тайсона не существует?..

Почему?

Может мы чего не знаем, не понимаем?

Тайсон чем то провинился, Оля что то не так делает?...

Почему?

ЗДЕСЬ нужна помощь

Всем

Волонтеркой, финансово, нужна помощь руками, словом, делом, командой.

Ау!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь! Моя карта СБ:4276380066363255 Лучкова О.Е.

привязана к номеру телефона :89267235452 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяночка сказал:

Как же хочется всем помочь, но возможности ограничены :default_cray:постараюсь в следующем месяце помочь 

 

Спасибо Вам! Вы обязательно заходите. Все. Ольге нужна моральная поддержка не меньше денежки.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, starberry сказал:

"5 копеек" для Тайсона.

Побольше пока не могу(

Удачи мальчику! 

Спасибо,пришли!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рыбка 14 сказал:

Перевела 500р

Получила, спасибо за поддержку:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татьяночка сказал:

Как же хочется всем помочь, но возможности ограничены :default_cray:постараюсь в следующем месяце помочь 

Мне очень приятно,что просто мальчика заметили.Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НиКа@Элли сказал:

нужен пиарный текст, телефон куратора.

Спасибо заранее за помощь.Так как я пока лично с парнем не знакома, то пока оставляем такой текст

Судьба Тайсона банальна: самовыгул, попал под машину, был спасен не равнодушными людьми. Хозяева сразу были найдены, но хладнокровно отказались от раненного ребенка, поэтому заботы о лечении и восстановлении парня взяли на себя добрые люди. Сейчас же все самое неприятное для мальчика уже позади, а впереди только хорошее!

Он полностью готов к новой жизни, где он будет нужным, ценным и любимым.

Красивому и харизматичному Тайсону 4 года. Кастрирован, воспитан, приучен к 2-х разовому выгулу. Дома ничего не портит. Очень хорошо ладит с маленькими животными: и кошками, и сородичами. С крупными же собаками не всегда находит общий язык, крайне избирателен.

Мальчика в прошлой жизни очень сильно обижали дети, поэтому он ищет семью без детей.

Тайсон заслужил ответственных людей, которые будут заниматься им, дадут возможность адаптироваться к новой жизни и почувствовать себя любимым, самым настоящим членом семьи.

Звоните скорее, он очень ждет!

На все вопросы ответит куратор Ольга 89267235452

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потопыту с душещипательной историей Тэо, не надо про прошлое, сочувствие или гнев в сторону бывших вызовет, отклик будет. Звонков нет))

И короче текст получится, и не надо "хвост" этот тянуть из плохого прошлого.

И по мне, так он метис..нет? Потому и тема заглохла и народ изначальный разбежался, нет? Это не минус собаке, но реальный текст и описание важнее, чем "веселая картинка" и при знакомстве вопросы а это точно лабрадор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала репост из Инстаграм от лабрадорхелп


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты МИР 6732 800р. Тайсону!

Парень классный такой!)) Удачи мальчику и достойных мампап!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на неделе вспомнить былое)))  покидаю парня по доскам. Немного сократила пирожный текст, если что, подкорректируйте

Ищет дом брутальный метис лабрадора Тайсон. Тайсону 4 года. Кастрирован, воспитан, приучен к 2-х разовому выгулу. Дома ничего не портит. Очень хорошо ладит с маленькими животными: и кошками, и сородичами. С крупными же собаками не всегда находит общий язык, крайне избирателен. Тайсон ждёт любящую, ответственную семью. Мальчика в прошлой жизни очень сильно обижали дети, поэтому он ищет семью без маленьких детей. На все интересующие вопросы ответит куратор Ольга  89267235452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 мая 2019 г. в 11:06, Ольга и Огонёк сказал:

Ольга, отправила 400 Тайсону с карты 0295 ...не вешайте нос

Ольга, спасибо! Пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Попробую на неделе вспомнить былое)))  покидаю парня по доскам. Немного сократила пирожный текст, если что, подкорректируйте

Ищет дом брутальный метис лабрадора Тайсон. Тайсону 4 года. Кастрирован, воспитан, приучен к 2-х разовому выгулу. Дома ничего не портит. Очень хорошо ладит с маленькими животными: и кошками, и сородичами. С крупными же собаками не всегда находит общий язык, крайне избирателен. Тайсон ждёт любящую, ответственную семью. Мальчика в прошлой жизни очень сильно обижали дети, поэтому он ищет семью без маленьких детей. На все интересующие вопросы ответит куратор Ольга  89267235452

Как здорово, что Тайсон вдохновляет людей на добрые дела. Спасибо за Ваше время и внимание к парню!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...