Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛА….прощай …. навсегда в сердце ……. девочка - мечта……..


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Как же приятно читать такие посты, слёзы счастья появляются на глазах. Спасибо всем всем за девочку и за шанс быть любимой. Пусть всё плохое забудется и будут только приятные моменты в жизни этой крошки! Удачи тебе Милочка :default_buket2:

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Кураторы!!! Как же я люблю ваш позитив на ночь!!! Милочка - славный маленький ребетёнок))). Я оооочень рада, что у неё появилась такая позитивная мамусечка))). Счастья, любви на долгие годы!!! (А Олечка наша поди опять рыдает?))). Спасибо вам девочки за Милочку!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оля, слезы всегда, кода приезжают они такие несчастные,забитые, голодные.........со страхом в глазах, и уезжаю такими счастливыми и -отогревшими  . Спасибо всем !!!!!:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Дорогие Кураторы!!! Как же я люблю ваш позитив на ночь!!! Милочка - славный маленький ребетёнок))). Я оооочень рада, что у неё появилась такая позитивная мамусечка))). Счастья, любви на долгие годы!!! (А Олечка наша поди опять рыдает?))). Спасибо вам девочки за Милочку!!!!

Спасибо Ирочка большое :default_buket2: Не дали мне кураторы побыть в одиночестве и поплакать. 

Пойдем в соседнюю тему :default_secret:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ты самая лучшая передержка:default_yes:))), все твои девочки любимы тобой и твоей семьёй))). Пускай твои слёзы будут только от радости))), а у тебя дорогая ,впереди ещё много важных дел!!!

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фаби и Варя сказал:

 

Пойдем в соседнюю тему :default_secret:

Я ваще молчу как партизан:default_yes:))), а она ХОП и в другую тему))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям Миласику и выражаю слова огромной благодарности всем,-всем,  благодаря кому это счастье стало возможным) Диана, берегите нашу нежную девочку, она заслуживает любви и своей собственной подстилочки ( в данном случае, ковёр тоже подойдёт отлично))) :default_super-tab:

Оле отдельная благодарность, Наде тоже, за приют

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теперь и моя очередь: спасибо большое! Всем спасибо, Оле, Юле, Наде и всему нашему форуму! 

Надя, спасибо тебе, Злате и Косте за приют Миласика, за ее прогулки и за ее открытия окружающего мира! 

Очень рада, что Диана решилась, и стала хозяйкой Милы, она с самого начала следила за ее темой и была рядом! Ну а теперь Мила живет как Шемаханская Царица , возлежит на коврах

c211458d11fa.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю всех участников! Миле долгих счастливых лет в семье! :default_weasel1:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила полностью освоилась, мама Диана ее балует, диванная собачка получилась:default_sm24:

b030395850df.jpg

 

4248ea66a233.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна Рудня сказал:

Мила полностью освоилась, мама Диана ее балует, диванная собачка получилась

Так а тему-то перенесите в более счастливый раздел, - ау, кураторы))):default_angel:

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wina сказал:

Так а тему-то перенесите в более счастливый раздел, - ау, кураторы))):default_angel:

Лена, все будет в срок, как положено, ждём месяц испытательного срока!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2019 в 23:58, Анна Рудня сказал:

Мне безумно нравится, как Мила улыбается! 39d0dd2d8e9a.jpg

Уютненько Миласик расположилась))). Ань, мне тоже очень нравится, когда все хвостики улыбаются))), это такое счастье смотреть на их довольные мосечки))). Огромного счасья Милочке и Диане!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила очень полюбила ходить на полдник к дедушке с бабушкой ( родителям Дианы),  понятное дело, они вкусняшка дадут:default_mf_popcorn:, потом у них участок,  можно порезвиться :default_sm35:

А тут Диана и Мила пришли,без предупреждения, а дедушка бабушкой по делам уехали,  и дома их не оказалось:default_dntknw:

Вот хотите верьте, хотите нет, но Миласик так расстроилась,  чуть ли не до слез, и никак не хотела уходить, давай,  мама ждать и все тут!

57e4e55ffd4a.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миласика разве что только слёзы из глаз не покатились). Надо же как расстроился ребетёнок). Эх, бабусечка с дедусечкой, предупреждать детей надо об отъезде:default_yes:))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милы появились новые друзья,  она теперь гуляет в компании блондинок 

cdf5e5b5f728.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка, солнышко наше, как же мы за тебя рады !!!! Мы верили в твою счастливую жизнь!!! Очень больно нам -людям , знать , через какие трудности ты шла к новой жизни. Люблю тебя солнышко наше !!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные блондиночки))). А Миласик смотрю без поводка гуляет, здорово))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ира, по полям и в компании без поводка, но вот в лесу Лиана пока не решается без него гулять, девочки недавно ходили по ягоды, Мила любит земляничку:default_mf_popcorn:

1ddf680f3d38.jpg

fae9332b3ad3.jpg

c001c6ff20b5.jpg

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради такого счастья, мы стараемся из всех сил помочь, и не оставить на " как судьба распорядится " . Когда то наша Милочка  была брошенной в забытой богом деревне, и выживала как могла, кто чего подаст...., да и под крыльцом место было. А сейчас ?!!! Царица наша , благородных кровей и воспитание английских лордов даёт о себе знать!!!!! Дарит улыбку и счастье близким ей людям. 

Диана!!!! Спасибо большое вам, вашему дому, вашем родителям !!!! :default_buket2:

IMG-20190714-WA0022.jpg

IMG-20190714-WA0023.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 05.06.2019 в 00:05, Анна Рудня сказал:

ПРИХОД от Марины Михайловны Ж 2500 рублей 

ИТОГО У МИЛЫ В КОШЕЛЁЧКЕ 4790 рублей  :default_thanks:

+ 500 рублей из темы Шелли

ИТОГО У МИЛЫ В ОСТАТКЕ 5290 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, наступил тот долгожданный момент, когда наша Милочка окончательно стала домашней собакой, закончился ее ИС и теперь семья Дианы - это и Ее Семья!:default_1st:

Мила и Диана прошли это испытательный срок с реальным испытанием на прочность - пережили болезнь котика Дианы, пережили течку Милы, оказалась, что наша Снежная Королева очень темпераментная девица!:default_mwah1: заигрывала с мальчишками только так, Диане пришлось в буквальном смысле  отбиваться от назойливых поклонников! :default_ranting:

Но все эти трудности никак не повлияли на их большую любовь друг к другу. 

Прошу перенести нашу тему в раздел Хэппи Энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...