Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти специалиста в г.Москве ...Атопический дерматит.


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Марина Терри и Холли сказал:

Написала в личку. 

Марина, у вас есть мед образование? Стафилококк в ране, это — НОРМАЛЬНО. Зачем кошмарить человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алина Чернова сказал:

Стафилококк ...Но , у нас брали соскобы в Московской клинике, каждый раз, когда мы приезжали на приём. Да, подтверждали, что в лапе есть инфекция, но про стафилококк нет ...

Про питание я всё поняла, спасибо большое - столько важной информации!

К посеву, в анализе должны быть результаты чувствительности к антибиотикам и фагам. Которые прекрасно справляются со стафилококками, стрептококками и, например, с синегнойной палочкой. Но раны, это же следствие. 

А вот причина,  атопический дерматит, это действительно засада. Как и любое хроническое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

Марина, у вас есть мед образование? Стафилококк в ране, это — НОРМАЛЬНО. Зачем кошмарить человека? 

Хм))) мед образование это ещё не все. Ветеринар в клинике Оберег, очень дорогой ветеринар, кстати сказать, дал мне памятку как кормить собаку, на этом все, каши он пускай ест сам и учит матчасть, или получает доп образование. А кошку 7 лет, сказали что она сеньор, и надо переводить с мяса на сухой корм, при отличных анализах. 

Мало у нас ветеринаров, поэтому я 140 км в Домодедово еду к ветеринару. 

Лечить по протоколу и дурак может, но это дорого обходиться клиенту, и выгодно клинике. 

У меня есть свой опыт, и собаки свои и волонтёрские, волонтерские больные и вылеченные. 

У вас есть свой, пожалуйста пишите, вам никто не мешает. Но тыкать в меня ветеринарным образованием не надо, знаем мы где они учатся (на коровах и свиньях до сих пор) и как, и что учатся они только на месте работы от других старших ветеринаров, если нет денег на доп обучение. Это чаще всего просто бизнес и протоколы. 

Ветеринары и педигри и др. советуют, так что не о чем говорить. Каждый делает свой выбор сам, ищет того самого, если мозг позволяет. 

 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Хм))) мед образование это ещё не все. Ветеринар в клинике Оберег, очень дорогой ветеринар, кстати сказать, дал мне памятку как кормить собаку, на этом все, каши он пускай ест сам и учит матчасть, или получает доп образование. А кошку 7 лет, сказали что она сеньор, и надо переводить с мяса на сухой корм, при отличных анализах. 

Мало у нас ветеринаров, поэтому я 140 км в Домодедово еду к ветеринару. 

Лечить по протоколу и дурак может, но это дорого обходиться клиенту, и выгодно клинике. 

У меня есть свой опыт, и собаки свои и волонтёрские, волонтерские больные и вылеченные. 

У вас есть свой, пожалуйста пишите, вам никто не мешает. Но тыкать в меня ветеринарным образованием не надо, знаем мы где они учатся (на коровах и свиньях до сих пор) и как, и что учатся они только на месте работы от других старших ветеринаров, если нет денег на доп обучение. Это чаще всего просто бизнес и протоколы. 

Ветеринары и педигри и др. советуют, так что не о чем говорить. Каждый делает свой выбор сам, ищет того самого, если мозг позволяет. 

 

дело не в моём опыте, а дело в моём высшем мед образовании. и вашем комменте о стафилококке. это азы. и у людей и у собак одинаковы. и опыт вылеченных собак здесь совсем не при чём. и ездить лечить своих подопечных вы можете хоть во Владивосток, это не отменяет наличие грамотных  специалистов в Москве. собственно, за этим девушка и обратилась.  я задала простой внятный вопрос, заметив, не только в этом топике, вашу активность. размышление о стафилококке, это приблизительно, как ‘мойте руки. 

на тему возможностей мозга с базой или без базы высшего образования в сегменте,  распространяться не буду. 

Изменено пользователем Ольга Ос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга Ос сказал:

К посеву, в анализе должны быть результаты чувствительности к антибиотикам и фагам. Которые прекрасно справляются со стафилококками, стрептококками и, например, с синегнойной палочкой. Но раны, это же следствие. 

А вот причина,  атопический дерматит, это действительно засада. Как и любое хроническое заболевание.

Да, нам так врач и говорила, что "инфекцию в лапе хорошо лечит антибиотик "Марфлоксин"" Мы сдали анализ на его восприятие ...Врач сказала, продолжать пить. Но ...к сожалению, болячки на лапах реагируют, только на "Преднизолон" ...Чуть, больше доза - всё утихает, чуть снижаем - опять вспышка) . Нам, даже хотели на лапе удалить эту инфекцию хирургическим путём, но ....потом врач сказала, что смысла нет. Эта зараза проявляется на разных местах одновременно ( на разных лапах), и вырезать везде - не вариант)))) Да, раны это следствие ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 14:53, Алина Чернова сказал:

Да, нам так врач и говорила, что "инфекцию в лапе хорошо лечит антибиотик "Марфлоксин"" Мы сдали анализ на его восприятие ...Врач сказала, продолжать пить. Но ...к сожалению, болячки на лапах реагируют, только на "Преднизолон" ...Чуть, больше доза - всё утихает, чуть снижаем - опять вспышка) . Нам, даже хотели на лапе удалить эту инфекцию хирургическим путём, но ....потом врач сказала, что смысла нет. Эта зараза проявляется на разных местах одновременно ( на разных лапах), и вырезать везде - не вариант)))) Да, раны это следствие ...

Алина, добрый день.) Не писала Вам инфо, пока не убедилась сама. Доктор Марюшина Татьяна Олеговна. Клиника Веттал в Кузьминках. Сайт есть. Записи нет. Ценник гуманный. Очень толковая. Лабра, уже облысевшего от дексаметазона, с него сняла и вылечила. Там аутоимунка была. Доверять можно 100%

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, большое Вам, спасибо за эту информацию!!! Дай Бог, Вам здоровья и всем людям на этом форуме, кто откликнулся и помог нам. Я знаю, что наш " Мир не без добрых людей :) ". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алина Чернова сказал:

Оленька, большое Вам, спасибо за эту информацию!!! Дай Бог, Вам здоровья и всем людям на этом форуме, кто откликнулся и помог нам. Я знаю, что наш " Мир не без добрых людей :) ". 

Да не за что. На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...