Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить автогамак в багажник?


Босс

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Artem Schneider сказал:

Если хотите купить в Германии, к примеру на Ebay, то я могу помочь. Я живу в Германии, Вы можете сами заказать и оплатить, доставку оформить на мой адрес. А я живу 12 км от аэропорта Дюссельдорф, передам с кем нибудь до Москвы. 

Обращайтель

Мне нельзя такое предлагать:default_roflmao: я сейчас еще и клетку Maelson захочу! Они у вас наверняка дешевле, чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я заказывал себе и своему лабрику гамак через VK у Евгении. Гамак сшили по моим размерам, качество отличное. Материал плотный, легко чистится, моется, не маркий. Для удержания каркаса гамака используются полипропиленовый трубы! Заказ был выполнен за 3 дня и ещё 2 дня шёл ТК. Оплата сразу 100 %, немного боялся, но все  флот по честному. Пришёл упакован в специальный мешочек. По качеству и практичности однозначно палец вверх. После покатушек на черноморское побережье багажник машины (к слову обтянутый карпетом) отчистил за 10 минут!!! Снял гамак, вытряхнул и пропылесосил незначительное количество остатков шерсти в багажнике. Из минусов - дороговато на мой взгляд, на момент покупки в июле 2019 цена составляла 6000 рублей (для тойота прадо 150). Ещё минус это темный цвет гамака. Я этого не предусмотрел, в итоге собака постоянно искала место в багажнике где не попадало солнышко. Много воды с собой и в дальнейшем продумаю чем закрыть боковые стёкла багажника думаю решат проблему. В остальном я ни разу не пожалел о покупке. Не сочтите за рекламу, написал своё мнение и маленький отзыв о том, чем я пользуюсь и радуюсь. Ссылка на страничку Екатерины - https://vk.com/avto_gamak_54

BE687BD4-F1C1-4FAF-9002-847EB03F9DC8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А дайте мне тоже пожалуйста кто нибудь телефон Екатерины)))) Чехол нужен прям срочно срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

А дайте мне тоже пожалуйста кто нибудь телефон Екатерины)))) Чехол нужен прям срочно срочно.

Я же писала уже, звонила ей, гамаки больше не шьют. Могу дать телефон где я купила гамак-качество супер! Я осталась более чем довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Я же писала уже, звонила ей, гамаки больше не шьют. Могу дать телефон где я купила гамак-качество супер! Я осталась более чем довольна!

Давайте! А удалось найти такой как на первой фотографии?

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила на gdegamak.ru Через два дня доставили. Качество хорошее, толстый гамак, мощные молнии. Возили собак, правда, всего один раз, пока довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я купила на gdegamak.ru Через два дня доставили. Качество хорошее, толстый гамак, мощные молнии. Возили собак, правда, всего один раз, пока довольны.

Я купила отличного качества в 2 раза дешевле. Купили прошлым летом в июне, до сих пор как новый. Стирка раз 8 в стиральной машинке не испортила ни внешний вид, ни водоотталкивающие свойства. На гамак лила воду из стакана-скатывается шариками. Низ прорезинен силиконовой сеткой, чтобы не скользил. Есть бортики, защищающие боковые двери салона, они на молнии и также защищают борт машины при запрыгивали от грязи.

 926 646 24 05 Сергей

с доставкой мне обошлось в 2000 всего

 

Снимок экрана 2019-09-04 в 19.52.22.png

Снимок экрана 2019-09-04 в 19.51.26.png

Снимок экрана 2019-09-04 в 19.54.41.png

гамак.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду отталкивает прямо шариками, но фото вставить не получается ((( вредничает форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босс сказал:

Я купила отличного качества в 2 раза дешевле. Купили прошлым летом в июне, до сих пор как новый. Стирка раз 8 в стиральной машинке не испортила ни внешний вид, ни водоотталкивающие свойства. На гамак лила воду из стакана-скатывается шариками. Низ прорезинен силиконовой сеткой, чтобы не скользил. Есть бортики, защищающие боковые двери салона, они на молнии и также защищают борт машины при запрыгивали от грязи.

 926 646 24 05 Сергей

с доставкой мне обошлось в 2000 всего

 

Снимок экрана 2019-09-04 в 19.52.22.png

Снимок экрана 2019-09-04 в 19.51.26.png

Снимок экрана 2019-09-04 в 19.54.41.png

гамак.jpg

Эх, знать бы раньше)) я в своём репертуаре - пришёл, увидел, победил. Приспичило-позвонила-купила)) Захотелось все-таки вернуть задние пассажирские сиденья обратно в машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Босс сказал:

Воду отталкивает прямо шариками, но фото вставить не получается ((( вредничает форум

Кстати, появились капельки) видно теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Эх, знать бы раньше)) я в своём репертуаре - пришёл, увидел, победил. Приспичило-позвонила-купила)) Захотелось все-таки вернуть задние пассажирские сиденья обратно в машину)

Да я сама совершенно случайно их нашла! Уже отчаявшись практически. Мало того, мне понравилось что оплата только после того, как я проверила действительно ли мне подойдет размер-машина то не маленькая и после того, как удостоверюсь в качестве. Спокойно ждали пока все проверю. И быстро доставили. Сегодня заказала-завтра уже привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у этого гамака есть специальные крепления, вставляются между сидений-дополнительная защита от скольжения при резком торможении и половину можно отстегнуть, есть молния. Я когда с Боссом ехала на одном сидении, отстегивала и сама ехала на сидении, а он на половине гамака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...