Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить автогамак в багажник?


Босс

Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший автогамак в багажник. Большой, с защитными бортами, а не только пол застелить. С качественными крепежными элементами, непромокаемый и на нескользящей основе. Не знаю где такой найти. В интернете или без бортов, или небольшие, или в Томске с доставкой, но мне бы посмотреть и примерить перед оплатой хочется.

По форме хочется такого, по размеру побольше, 

Снимок экрана 2019-06-04 в 10.43.42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку кинула контакт Екатерины,которая тут на форуме тему вела. Сейчас тему не могу найти.  Мы у неё заказывали в декабре 2017 года. Если память не изменяет 2600р или 2700р по стоимости. Гамак жив-здоров,нигде-ничего не порвалось. Подруге заказывали по зиме у неё же. Она довольна как слон.У неё в салон.

Наш в багажник

IMG-20171223-161017.jpg

IMG-20171223-163125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в багажнике обшивка текстильная есть,то дополнительно на гамаке есть ещё полосы липучки на боковинах,чтоб не ёрзали. Но у меня пластик,потому не пригодилось,так в закрытом состоянии и есть. Довольна полностью. Очень советую крепления через люверсы, как у нас-надёжней не бывает. Язык гамака на молниях,откидывается и прикрывает борт машины от царапин когтями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Чарли сказал:

Благодарю. По ссылке нет для багажника гамака, также нет майла, набрала им, ответили что в багажник гамаки не шьют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

в Ашане, или на форуме в барахолке поищите, кто-то шьет на заказ

В Ашане вряд ли качественные. Если уж нет хороших в зоомагазине, то Ашан вряд ли в помощь. На форуме нашла кто шьет, но она давно не пишет здесь и не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

В личку кинула контакт Екатерины,которая тут на форуме тему вела. Сейчас тему не могу найти.  Мы у неё заказывали в декабре 2017 года. Если память не изменяет 2600р или 2700р по стоимости. Гамак жив-здоров,нигде-ничего не порвалось. Подруге заказывали по зиме у неё же. Она довольна как слон.У неё в салон.

Наш в багажник

IMG-20171223-161017.jpg

IMG-20171223-163125.jpg

Это тот же номер телефона, что выше по ссылке в ВК. Сейчас в багажник не шьют гамаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Босс сказал:

Это тот же номер телефона, что выше по ссылке в ВК. Сейчас в багажник не шьют гамаки.

Чойта они так?((( Жаль-хорошо шьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне шила девушка с форума...шили на 2/3 заднего сиденья. Шьет под конкретную машину по вашим размерам..гамак супер просто.могу дать тел. Сайт gdegamak.ru...лаброфоруму я так поняла скидки

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от белорусов trend.by, но на заднее сидение   доггинг дабл со стоячими бортами,  качество очень хорошее. Тракторные молнии, разбирается и стирается в машинке. Возможно подойдет и для багажника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Мне шила девушка с форума...шили на 2/3 заднего сиденья. Шьет под конкретную машину по вашим размерам..гамак супер просто.могу дать тел. Сайт gdegamak.ru...лаброфоруму я так поняла скидки

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Это все та же девушка, которая по ссылке выше, которая больше не шьет гамаки для багажника. Уже общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Тима Цветков сказал:

у меня от белорусов trend.by, но на заднее сидение   доггинг дабл со стоячими бортами,  качество очень хорошее. Тракторные молнии, разбирается и стирается в машинке. Возможно подойдет и для багажника 

Для сидений с бортами у меня 2, я хотела именно для багажника, он у нас огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Алена и Каспер сказал:

Посмотрите на ebay огромный выбор и много кто шлет по всему миру. 

Спасибо за совет, можно еще на Али тоже, но мне не подходит этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://avtogsm.ru/avto-tink-71002-p15046.html

Смотрите, здесь вроде большая. Я тоже живо интересуюсь этой темой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно поинтересоваться. Мы заказывали в салон, качество очень хорошее, возможно мастер под размер и в багажник сошьет. 

https://vk.com/club103256632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мандаринка сказал:

https://avtogsm.ru/avto-tink-71002-p15046.html

Смотрите, здесь вроде большая. Я тоже живо интересуюсь этой темой))

Вообще не то))) у меня 150 на 135 на леговушке на сидениях, а багажник намного больше. Плюс это не гамак. А крепления на липучках-это точно не для собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, EmaMaria сказал:

Вот здесь можно поинтересоваться. Мы заказывали в салон, качество очень хорошее, возможно мастер под размер и в багажник сошьет. 

https://vk.com/club103256632

Это Ижевск. В первом посте написано что хотелось бы оплату произвести после того, как гамак увижу, удостоверюсь в качестве и размере. Неужели они вышлют без оплаты? Потому и ибей не подходит в том числе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Босс сказал:

Это Ижевск. В первом посте написано что хотелось бы оплату произвести после того, как гамак увижу, удостоверюсь в качестве и размере. Неужели они вышлют без оплаты? Потому и ибей не подходит в том числе 

Ясно. Мы сначала оплачивали предоплату, а потом по факту получения все остальное, включая почтовые расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EmaMaria сказал:

Ясно. Мы сначала оплачивали предоплату, а потом по факту получения все остальное, включая почтовые расходы.

Если бы это был второй или третий, извечное мне качество-нет вопросов. Но раз первый, то я хочу сначала увидеть гамак, крепления, ткань и потом уже отдавать свои кровные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Босс сказал:

Если бы это был второй или третий, извечное мне качество-нет вопросов. Но раз первый, то я хочу сначала увидеть гамак, крепления, ткань и потом уже отдавать свои кровные

Ну тогда только магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не то))) у меня 150 на 135 на леговушке на сидениях, а багажник намного больше. Плюс это не гамак. А крепления на липучках-это точно не для собак

Расскажу с чем я столкнулась... если багажник обшит пластиком, то либо на заказ делать жёсткие борта, либо портить обшивку и колхозить самим крючки какие-то (я не стала), липучка на 2-сторонний скотч не держит. Молнии рассчитаны на 2 подголовника, у меня их три, соответственно качество крепления страдает (если есть допы с фастексами - это круто). Та часть, которая откидывается и закрывает бампер мягкая, даже при застёгнутых молниях провисает и не даёт такой красоты, как на рекламных фотках. Брала Оссо, здесь на форуме и, кажется, хантеровский. Чтобы это все долго прожило нужно редко возить архиспокойных собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Ну тогда только магазин.

Вообще не факт))) заказывала на сидения с условием что привезут именно то, что описывали. Если привезут хуже, чем описали-не беру. Привезли. Заказала ещё один, настолько классный гамак! Но они для багажника не шьют, к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите купить в Германии, к примеру на Ebay, то я могу помочь. Я живу в Германии, Вы можете сами заказать и оплатить, доставку оформить на мой адрес. А я живу 12 км от аэропорта Дюссельдорф, передам с кем нибудь до Москвы. 

Обращайтель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...