Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН. Отобранный у алкашей лабрадор................


Екатерина К.

Рекомендуемые сообщения

Катя, а как он вообще сейчас?  Поспокойнее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Катя, а как он вообще сейчас?  Поспокойнее?

 

По-моему, он уже адаптировался. Сегодня на прогулке начал закапывать задними лапками свои пописы. Пытался играть, поддавал головой и хотел попрыгать, но у него не получилось, и он так нелепо подскакивал немного передними лапками. Милый медведик такой! На диван взгромоздился)) Хозяйка так и не позвонила сегодня, видно, очень важные "дела" помешали ей приехать.

Обновляю ФИНОТЧЕТ: сегодня приехал заказанный вет. корм Роял Канин Гастро Интестинал Лоу Фет 12 кг: -6110 р. 

Итого Приход: 11200

Итого Расход: - 12634

Баланс: - 1434 

 

На диване лежакин.jpg

Чек на корм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Погодите. В теме минус 1434. Так? 

Да, я сама доплатила. По назначению мне еще надо купить Канефрон и Солкосерил. Остальное все есть. Фосфалюгель закончился, правда. Есть Омез, аж 2 коробки. Может, ему Омез подавать от гастрита?  Стоп-зуд купила еще вчера. Завтра надо еще флакон купить, уже выпили весь. Чешется Мартин уже гораздо меньше, крови уже нет, как вчера, осталось покраснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина К. сказал:

Да, я сама доплатила. По назначению мне еще надо купить Канефрон и Солкосерил. Остальное все есть. Фосфалюгель закончился, правда. Есть Омез, аж 2 коробки. Может, ему Омез подавать от гастрита?  Стоп-зуд купила еще вчера. Завтра надо еще флакон купить, уже выпили весь. Чешется Мартин уже гораздо меньше, крови уже нет, как вчера, осталось покраснение.

Так Омез выписали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчику 2000.

Правда, ошиблась в кличке. Написала - Чарли:default_lol::default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Так Омез выписали? 

Нет, выписали Фосфалюгель, мы допили уже. У меня огромная аптечка дома, 2 пакетика фосфалюгеля откопала, споила ему. Про Омез я просто советуюсь, его же при гастрите назначают. У нас песик Джоенька его принимает в период обострения гастрита (в Биоконтроле назначили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Екатерина К. сказал:

Да, я сама доплатила. По назначению мне еще надо купить Канефрон и Солкосерил. Остальное все есть. Фосфалюгель закончился, правда. Есть Омез, аж 2 коробки. Может, ему Омез подавать от гастрита?  Стоп-зуд купила еще вчера. Завтра надо еще флакон купить, уже выпили весь. Чешется Мартин уже гораздо меньше, крови уже нет, как вчера, осталось покраснение.

Есть канефрон в каплях, 100 мл флакон, использована где-то одна треть, две трети в наличии. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Перевела мальчику 2000.

Правда, ошиблась в кличке. Написала - Чарли:default_lol::default_frusty:

Спасибо Вам большое! Да, я прочла про Чарли)) Подобрала один раз собачку, назвала Чарли. Потом, к счастью, хозяин нашелся, собачку звали Фунтик, оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Нолка сказал:

Есть канефрон в каплях, 100 мл флакон, использована где-то одна треть, две трети в наличии. Надо?

Мы не откажемся! Спасибо! Нам долго пить нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина К. сказал:

Мы не откажемся! Спасибо! Нам долго пить нужно..

Где Вы территориально находитесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Деньги пришли?

Да, большое спасибо, обновляю Финотчет: 

Итого Приход: 13200

Итого Расход: - 12634

Баланс: + 566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Нолка сказал:

Где Вы территориально находитесь? 

Я в Москве, на Щелковской :default_walk3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Капли содержат спирт( я не знаю, можно ли спиртовой раствор?

Это, наверное, надо у врача поинтересоваться. 

 

 Екатерина К., узнайте у доктора, можно ли в каплях, а они пока подождут.

5 часов назад, Екатерина К. сказал:

Я в Москве, на Щелковской :default_walk3:

 

А я на той же линии, но ближе к другому концу :default_lol_2:, так что, думаю, найдем точку пересечения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спросите у врача, можно ли в каплях,  а они пока подождут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нолка сказал:

Это, наверное, надо у врача поинтересоваться. 

 

 

Сходила спросила, врач сказал, что надо растворять в воде и выветрить спирт, минут 20 чтобы постоял раствор, потом можно давать. Мне волонтер из Дарящих надежду (мы с ней по поводу  подвальных котят встетились) уже купила капли и привезла :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина К. сказал:

Сходила спросила, врач сказал, что надо растворять в воде и выветрить спирт, минут 20 чтобы постоял раствор, потом можно давать. Мне волонтер из Дарящих надежду (мы с ней по поводу  подвальных котят встетились) уже купила капли и привезла :default_baby:

Это замечательно!  У меня так оперативно точно не получилось бы. Но, если все-таки нужно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост-ФИНОТЧЕТ!  

Приход:

09.06.19 + 1500 Ирина А.

11.06.19 +1500 Ольга Н. (с форума)

11.06.19 +500 Екатерина К.

11.06.19 +1000 Неизвестное лицо

11.06.19 +200 Людмила Ю.

12.06.19 +1000 Юлия З.

12.06.19 +500 Елена П.

12.06.19 +2000 Ольга (из Германии)

12.06.19 +500 Сергей И. (от Наталии Гифт)

12.06.19 +1500 (Виктория с форума)

13.06.19 +1000 (RockMusic007 c форума)

14.06.19 +2000 Ольга Н. ( с форума)

14.06.19 +500 Юлия Г.

16.06.19. +2000 Павел С. (от Алисы)

 

Расход:

11.06.19 Прием врача+Барс 670

11.06.19 Ошейник 315

12.06.19 Узи брюшной полости + Эхокардиография 3400

12.06.19 Бравекто таблетка 1520

12.06. Ошейник от блох Рольф + Дельцид ампулы 551

13.06.19 Прием врача + Стоп-Зуд 619

14.06.19 Вет. Корм Роял Канин Гастро Интестинал Лоу Фет 6110

16.06.19. Анализ мочи + Анализ крови ОК и Биохимия расширенная 1939

16.06.19 Солкосерил + Фосфалюгель - 863

 

Итого Приход: 15700

Итого Расход: - 15987

Баланс: - 287

Спасибо всем огромное за помощь! Знакомая собачница (у нее тоже лабрадор) подарила нам флакон Стоп-зуда, нам нужно  будет еще один докупить. 

Сегодня-завтра придут результаты анализов. Мартин уже немножко сбросил вес, вчера взвесились - 43,700. Чешется ощутимо меньше, расчесы почти все зажили, остался у писюна, мокнущий, кровит иногда. Мажу солкосерилом.

Хозяйка больше пока не объявлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда!!!  :default_cray:Сегодня гуляли с Мартином, и вдруг он начал кашлять с кровью. Мы помчались в клинику. Сначала врачи подумали, что это из-за гастрита, потом он опять раскашлялся и еще отхаркнул крови. Врач сказал, что это легочный кашель. Сделали рентген - оказалось, у него вывих подъязычной кости и . Врачи сказали, это из-за того, что он сильно тянет в ошейнике, велели заменить на шлейку. Поскольку вывих сопровождается отеком мягких тканей, решено было оставить Мартина в стационаре до вечера под наблюдением врачей. Ему сделали несколько уколов, ему стало полегче. Если не будет ухудшения, вечером я его заберу домой. Вообще врачи сказали, что за 2-3 дня должно пройти. По анализам мочи и крови у нас все не очень хорошо: идет какой-то воспалительный процесс, проблемы с почками и печенью(( В общем, будем разбираться. Сейчас главное - чтобы горлышко прошло(( 

Выкладываю Финотчет: 

Приход: 17.09.19 +700 Юлия Г.

Расход за сегодня: 

19.06.19 Рентген в 3 проекциях + инъекции 2777

19.06.19 Шлейка 810

19.06.19 Стационар дневной + инъекции 1989

Итого Приход: 16400

Итого Расход: - 21563

Баланс: - 5163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...