Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок ест свои фекалии! Как отучить?


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Валерия А. сказал:

Щенок постоянно ест свои фекалии. Не можем никак отучить! Лабрику 3 месяца. 

А как отучаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валерия А. сказал:

«Фу», «нельзя», сразу отводим его в вольер 

То есть, боретесь со следствием, а не с причиной.

Причины может быть две: 1. нарушение микрофлоры, лечить надо медикаментозно, 2. поведенческие проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Валерия А. сказал:

Щенок постоянно ест свои фекалии. Не можем никак отучить! Лабрику 3 месяца. 

а чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пообщалась в ветклинике. Рассказали, что есть спец. паста от этих проблем. В зоомагах или в зооаптеках.  она имеет структуру типа пластелина. Запах похож на какашный, но в составе все ок!  Сама не видела и не пробовала )))) :default_lol_2: Говорят помогает не быть говноедом. Моя выискивала человечьи говешки. Как мне было тошно. Наверное чего-то  вашей собаке в рационе не хватает. У нас тогда был ложняк и я пайку урезала. Помониторьте, что это за паста волшебная. Потом нам расскажете! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Я тут пообщалась в ветклинике. Рассказали, что есть спец. паста от этих проблем. В зоомагах или в зооаптеках.  она имеет структуру типа пластелина. Запах похож на какашный, но в составе все ок!  Сама не видела и не пробовала )))) :default_lol_2: Говорят помогает не быть говноедом. Моя выискивала человечьи говешки. Как мне было тошно. Наверное чего-то  вашей собаке в рационе не хватает. У нас тогда был ложняк и я пайку урезала. Помониторьте, что это за паста волшебная. Потом нам расскажете! Удачи!

3 месяца щенку, только от мамки оторвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Я тут пообщалась в ветклинике. Рассказали, что есть спец. паста от этих проблем. В зоомагах или в зооаптеках.  она имеет структуру типа пластелина. Запах похож на какашный, но в составе все ок!  Сама не видела и не пробовала )))) :default_lol_2: Говорят помогает не быть говноедом. Моя выискивала человечьи говешки. Как мне было тошно. Наверное чего-то  вашей собаке в рационе не хватает. У нас тогда был ложняк и я пайку урезала. Помониторьте, что это за паста волшебная. Потом нам расскажете! Удачи!

Нам ее тоже рекомендуют . Название не помню. Там состав натуральный, витаминки, минералки , травки и ещё чего то. Её и щенкам можно . Правда стОит она как крыло боинга((((
У меня у Зёмы та же проблема. На участке чистота, не успеваю убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае помогало только вовремя заметить и убрать, иначе - убирал сам.

Интересно, что на улице чужое его не интересует (да и свое тоже уже), он обходит стороной.

Пробовала курс витаминов 8в1, специальные - не помогло 

image.png.d1f0605338775abbd1f57dcfba7fb8e1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...